Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. eloff

    Давайте помемуарим

    Чаще до Приветненского
  3. Никогда так не говорили. Это поколение ЕГЭ в работе. Сейчас еще эти дебилы повсеместно путают "улов" и "прилов" Буквально вчера . Объявление. "....состоится встреча с ...... на тему мошеЙничества"
  4. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Гремя ящиком и буром, первой до Зелика, там на подкидыш и в Приморск, аль Высоцк. Кто гонял?
  5. Андрей(БАВ)

    Охота (часть 2)

    В Новгородской вчера пролетела первая стая гуся. А сегодня утром наблюдал низколетящую стаю уже над ЮЗом.
  6. fishscout

    Осенняя Туса 2025

    У меня эхолота нету, точек нету. Надеюсь на пруху, как всегда. Мотор пятерка, двоих на глисс не выводит, но так, бодро идет.
  7. Сегодня
  8. SER

    Осенняя Туса 2025

    Очень хочу, но знать буду только после 6-го. На субботу.
  9. SER

    Про катоф (часть 7)

    Петрович пописать отошел 🙂
  10. fishscout

    Осенняя Туса 2025

    Женя, рад, давай, только меня чо то Барабуля не записывает, наверное, боится ..😃
  11. Аааааа Альпака стрижена m2-res_960p.mp4
  12. Точность обработки m2-res_480p.mp4
  13. Stern

    Про катоф (часть 7)

    Херабуна, говорите m2-res_854p.mp4
  14. Снимок сделан в Мандарамани, Западная Бенгалия, Индия. Это прибрежный район, где экономика основана в основном на рыболовстве, а также на туризме. Рыбаки выходят в море вечером, работают всю ночь и возвращаются утром. На фото видно лодки в море и четырёх рыбаков, которые достают рыбу, застрявшую в сетях.
  15. Stern

    Река 2025

    Не, Укупника
  16. Stern

    Давайте помемуарим

    В 1990–х годах Северо–Западный GSM был региональным оператором сотовой связи. В 2002 году с тотальной «мобилизацией» населения России он будет преобразован в МегаФон и войдет в большую тройку операторов сотовой связи с кодами 92x. В иерархии он займет место как оператор для молодых и креативных.
  17. Последняя капелька 1758795468-e91587618574f8394d080a5f308ff7a7.mp4
  18. Stern

    Давайте помемуарим

    Режиссёр Леонид Гайдай запускает котейку в кадр на съёмках фильма «Иван Васильевич меняет профессию». 1972 год
  19. Stern

    Давайте помемуарим

    Финляндский вокзал 99
  20. После того как раскрыли Жеод в нем оказалась водичка, предположительно древнего возраста Жео́да или жеод (фр. géode от др.-греч. γεοειδής или γεώδης — «землеподобный»), или крупная секреция — геологическое образование, замкнутая полость в осадочных (преимущественно в известковых) или некоторых вулканических породах, частично или почти целиком заполненная скрытокристаллическим или явнокристаллическим минеральным веществом, агрегатами минералов; полая крупная секреция. Форма жеоды может быть любая, но чаще она изометричная, округлая, эллипсоидальная и пр[1]. a87X4VQ_460sv.mp4
  21. Соглашусь про слова. И лет 100 назад может так и говорили где-то, а сейчас тупо копирайт и возможно текст чуть изменили чтоб с оригиналом не совпадало . Прокатило в общем.
  1. Загрузить ещё
×
×
  • Создать...