Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Alpine

    Прошу помощи (часть 9)

    Значит надо через остальных и подходить к ней. Буквально одного наказать другого, все остальные сразу замолчат.
  3. Как показывает практика - все эти галогенки +100\500 % долго не живут. Я один раз такие попробовал и больше не стал. Цена - конь, время работы мизер.
  4. Дик

    Зимняя блесна 2025-2026

    Включу граммар-наци. Чешется. Без "ь".
  5. Шитик

    Прошу помощи (часть 9)

    Подставить её разок тем же манером. Затихариться где-нибудь, и пусть на охрану ставит. Ну, не сразу, когда расслабится. Даже если оштрафуют за ложный вызов, с неё и взыскать. За систематическое нарушение трудовой дисциплины. Или втереться в доверие и напоить🤔
  6. Ссылочкой поделишься? 10. Где ты там такие дороги нашёл, на 150? У белорусов последние пару лет больше ста стремно, дороги полное гуано по сравнению с нашими.
  7. Монолит

    Зимняя блесна 2025-2026

    Исключительно для коллекции - у меня все стенки ими обвешаны. И, конечно, для украшения ёлки... Cейчас Рапалу собирают прибалты и качество балансов ниже плинтуса : они разваливаются пополам и хвосты отлетают. Я кажется догадываюсь в чём там дело... Саша, у тебя родственники в Эстонии есть?
  8. Stalin&Lenin

    Прошу помощи (часть 9)

    Ну она остальных на нытьё подговорила, чтобы ей не прилетело. Она думала что в здании никого. По кабинетам не прошла. Нам потом тоже прилетело (ибо нехер раньше времени детей отпускать).
  9. Сегодня
  10. А что свет? Я купил лампочки с большим, чем родные, числом К и свету не нарадуюсь. Не диоды, не ксеноны, не линзы. Обычные галогенки, той же мощности, только ярче. Никого не слеплю. Ни разу не моргали
  11. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Вот же глазастый ))))
  12. Iwan

    Прошу помощи (часть 9)

    Интересно девки пляшут. У неё по графику домой сваливать? И как интересно это связано с ее зарплатой. Что значит взбунтоваться? Забастовка? Или просто нытье на словах Не устраивает ЗП, никто не держит. За то что здание сдала под охрану не убедившись что в нем есть сотрудники - взыскание. Пару тройку таких взысканий и до свидания.
  13. Итак, из Памплоны мы отправились дальше на север к нашему жилью в приграничном с Францией городке Ирун. Как заехали к баскам, архитектура сильно изменилась. Создалось впечатление, что мы не в Испании, а в Австрии. Вот фото из окна автомобиля. Цвета пейзажа из выгоревших желто-коричневых изменились на ярко-зеленые. Но не только архитектура и природа поменялись. На платной дороге тетка, принимающая оплату сказала, что по-испански не говорит, только по-французски и на баскском. Ну благо опций по оплате было мало мы как-то справились :) Вот как выглядело наше новое жилье. Белые стены, темная деревянная отделка, по углам характерные элементы дизайна - эскиналес (от esquino - угол) в виде крупных камней. Из окна вид на Пиренеи Деревня одним словом. На следующей утро поехали мы в геологический парк Флиш в прибрежном местечке Зумайя. Интересное и красивое место на берегу Атлантического океана, где четко прослеживаются геологические пласты, выдавливаемые наверх из-за движения тектонических плит (Испания наезжает на Францию, отсюда Пиренеи). Приглядевшись, можно увидеть серую полоску, это след от удара астероидом, находят его по всей Земле, ниже динозавры есть, выше динозавров нет. Океан это вам не Средиземное море. Масштаб, мощь волн, конечно, другие. Вид сверху Вид снизу Кругом идиллия (с виду), коровы, ослы... В местной гавани рыболовы на каяках готовятся к выходу в море. Упакованы они отлично. Как после такого начала дня не выпить и не поесть в местном портовом ресторане??? После обеда мы пошли (вы же сидите?) в музей Баленсиага. Разбавить, так сказать, суровую природу богемным гламуром. Детям - цветы, дамам - мороженое. Или наоборот. Но если по существу, то бренд этот, до того как стать нарицательно-ругательным у нас, возник и развился здесь в середине XX века благодаря местному гениальному кутюрье, о работе которого этот музей и повествовал... фоток не будет, ибо мне было неинтересно. Кстати фамилия Баленсиага довольно распространена в стране басков, например вот одноименная верфь. Astilleros Balenciaga. Это совершенно другой Баленсиага если что. Вечером еще успели заехать на наш локальный пляж, и домой в деревню баиньки. Продолжение, возможно, последует. Но это не точно.
  14. eloff

    Давайте помемуарим

    Надеюсь машина не его
  15. Седой

    Давайте помемуарим

    Цоя разобрали, Арни есть, Алисы две.
  16. был там на машине лет 10 назад, доехал аж до бреста, но никаких штрафов не получил... забыл уже, у белорусов есть разрешенное превышение, как у нас на 19кмч?
  17. Я б за 4 туда и 4 обратно - принудительные работы по сбору картошки и конфискация ТС ))) Ну ладно там зазевался, знак не увидел и нарушил. Бывает. Но ехать с превышением на постоянке...
  18. Шитик

    Отчеты о рыбалках 2026

    Вытащили вчера, хоть и не особо хотелось. Раз такое дело, попробовал достать полосатых отводным, в расчёте на прогнозируемый прибой. Прибоя нет, ветер намного ниже яндекса, окунь в философском настроении. Долго думает, следом за приманкой вылазит на мель, и там вдруг ТЫНЦ! Аки судак на джиг. Жаль, мизерный и очень редкий. На фото папа остальной четвёрки. Дрочить попробовал фидером, 3.6м 60+. Прикольно, очень удобно кидать, чуйка норм, но тяжеловато. Приспособился анимировать катушкой, с поддрачиванием. Смеркалось. Напарник душит плотвичку. Перевязался, присоединился. В итоге в одну удочку десяток плотвы и пару фунтовых подлецов, напарник в две четырёх, один даже почти лещ. Получилось в час 1 (один, блять!) подлещик на двоих. Зато погода была хорошая!
  19. Blesnyk

    Зимняя блесна 2025-2026

    Зачем тебе блесны вообще? Кроме Рапалы 7ки один хрен ничем не ловишь
  20. Blesnyk

    Зимняя блесна 2025-2026

    Ну ты и говорил, что тебе под пиписок нужны.
  21. Анекдот про кастрюлю сразу вспомнил. ))) clip-93643820_456243795video_d19f5e9aRt28bW84375YIKDLhrJfHTZF5gyEYIa57U9psacMaXUauv4kXA7rjWASkJSyh-f_0b_VNbFm5dWEGE_6kTY9IHf4oGNvPN6_TiOooYSpWBg7ROgEiFTX4LALKJfzXTgkdc6RVFwOFHKf7W9rTXiWLgJ20TWxZeXV.mp4
  22. Blesnyk

    Давайте помемуарим

    Чтойта ни Арни, ни Цоя, ни Алисы. Бедненький ларек какой то ))))
  23. Blesnyk

    Про катоф (часть 8)

    clip-226848921_456269003video_b965fe00wropS85tb9DpEN0ute3fRKdm_2wTxsicdSnF8j8cW72l8XAWjFtX5NEp7x_q2eqLW5KdXCP9zf8ZZ-DCZyUP6vSXMEzIaG7W_xjXKtv320WsYvBlE8f1zC95ja8CTQ7h9K4EefxbqBsu1hDgFSYVc5VQxlwj9c3_.mp4
  24. Тоже приколол. Хотел выложить, но все думал -- куда? В котоф? Кошачьим медведем ведь еще его обзывают. clip-211184189_456244889video_cc3f9e15mO_-eeOXItuuzlB-P6WKUkicDiNpU1hQHfR6P7xno7H_pKckoqYT45r_aEdgkb-dtGphG1EKXTNxu18P5F707K7P437qkyDNq8dacE6giF1IngMqZl9pAUOlJH2NOfPsm_vTS9JZ7BxlAJe4n26-ZHqoOhtRal0.mp4
  25. Не депрессия, а вальс Бостон.
  1. Загрузить ещё


  • Дни рождения сегодня

    1. aglinsky
      aglinsky
      (47 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
×
×
  • Создать...