Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 3
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Спорт
-
Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая) Часть 3
Андрей(БАВ) ответил на тему форума автора Stern в Спорт
Коль здравию пиздец и нету счастья в жизни личной, То помогут нам фантазия и оптимизм Превратить процесс гоняния балды обычный, В чувственный и вдохновенный онанизм! -
Отправил запрос тибетским монахам, пока они молчат, давай свою версию.
-
Определённо смысл в классическом Ромбе есть и будет он популярен там, где волокуши с рыбой засветят😉 Вы меня экзаменовать что ли собрались? Вопросов много больно.
-
А не поехать ли на рыбалку?
вадим ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
К БАВу едте. У него и охота хорошая и рыбалка интересная. -
А не поехать ли на рыбалку?
Костян ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Удочки то взял? - Сегодня
-
А не поехать ли на рыбалку?
сергоf ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
Поехал я с охотниками на речку. Может поймаю кого. Вино, будет точно. Да,,на автобусе.. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Blesnyk ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Дык там 1 лошадка, а вторая - кобыла. )))) -
В моём понимании ромб- это ромб. Я про смысл создания формы ромб в блесне ? Почему он популярен и где ( как)используется?
-
-
А не поехать ли на рыбалку?
сергоf ответил на тему форума автора Stern в Рыбалки (прошлые, настоящие, будущие)
— Давайте в складчину купим автобус, будем ездить за город, ловить рыбу, пить вино… — Петя, вы можете о чём-нибудь другом подумать? — Нет. «Зигзаг удачи» трагикомедия Эльдара Рязанова. СССР. 1968 г. Отличный фильм с великолепными актёрами. -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Костян ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Я люблю свою лошадку! Расчешу ей гриву гладко. А какую? Ту иль эту? А вот тут ответа нету… -
Осень. Грипп. Простуда. Сопли и кашель. Смотрю прогноз погоды. Сегодня последний день без ветра и дождя. Сидеть дома, лечиться? Да ну! Дальше три дня погода дрянная. Навигатор. Пробки. Ремонты. Ехать час с лишним. Не помеха. В 17:30 уже на точке. Новой. Разложил пару удилок. 7.2м и 8.1м. Да, под берегом нынче как то плохо. Восьмеркой тяжело работать, но все поклевки на нее были. Рядышком жена - верный мой партнер по рыбалкам. Сидит, скучает. В руках шестерка с классикой. А у меня обе удилки с "кореей". Прошло минут 20 и первая поклевочка. Поклевки сейчас уже не летние. Короткие. Чуть поднял на пару делений и если не среагировал, то "до свидания". Но среагировал... Стемнело. Рыбка иногда поклевывает. Включил на поплавках светлячки. Поклевки очень редкие. Но они есть и это радует. Сижу. Кайфую. Тепло. Ветра нет. Температура? Сопли? Кашель? Нет вообще. Обычное самочувствие. Куда грипп ушел? Караси прогнали) Тесто подходит к концу. Пробки рассосались. Пора и к дому, снова пить таблетки) Тесто в этот раз MF #4 "Всегда Клюет" - вот и правда, "всегда"! Даже осенью. И поймал то вроде как чуток, всего 6 штучек. Но для пары часов рыбалки вполне хорошо провел время. И вообще, частенько в жизни было такое. Вот болеешь, никак в себя не прийти. И тут бах - рыба где то заклевала... Особенно зимой. Плюнул на самочувствие, поехал. Адреналин в кровь. Свежий холодный воздух. Организм говорит - "да ты с ума сошел?", и начинает сам бороться со всеми несчастьями. Микробы пугаются и убегают. И вот каждый раз после рыбалки становится лучше, чем было до.
-
Вадим, наступившим! Раз отмечаешь сегодня, то и поздравить сегодня не зашквар)
- 17 142 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
В Вашем понимании Ромбы могут быть только такими?
-
Вадим с Днём Рождения! Сколько тебе стукнуло? Хотя по виду молодой ещё! Давай почаще в коллектив, а то как Блеснюк ,скоро окучивать свои грядки будешь!) Здоровья тебе желаю и поменьше предрассудков, парень то ты хороший!
- 17 142 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Ты то же на такие ловишь?)
-
Это уже не ромб тогда. Смысл ромба кто знает?
-
Вадима с днюхой, мало не пей!
- 17 142 ответа
-
- 1
-
-
- поздравления
- позитив
-
(и еще 1 )
Отмечено тегом:
-
Согласен. Несколько необычно выглядит и просто. Полуромб со смещённым ЦТ
-
Дай ссылку, мы выложим! Прозвучало слово - вдохновение. А как оно влияет на здоровье, есть мысли?)
-
Пропаганда курения в этой ветке запрещена!)
-
https://vkvideo.ru/video-129304960_456241760 История надувных лодок в СССР
- 3 342 ответа
-
- 1
-
-
- снаряжение
- лодки
-
(и еще 3 )
Отмечено тегом:
-
Бедная лошадка.
-
Дни рождения сегодня
-
Предстоящие события
Предстоящих событий не найдено -
Записи блога