-
Галерея
Вся активность
Этот поток обновляется автоматически
- Последний час
-
Про 4-е колеса (часть 14, Пешеходные переходы и места остановок)
Denis. ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
как ты покупаешь колбасу интересно... или выпечку любую... -
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Шитик ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Со вкусом гиалуронки -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Denis. ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Такое явное наебалово ИИ-сочинительство мне никогда не попадалось. Ужос! -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Надо, Вадим, надо! В то время, когда наши корабли бороздят просторы космоса, ты не знаешь, что такое читерство... мог бы у внучек спросить. -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
вадим ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Не надо. -
Палыч , даже не думай! Створ- любой толковый впай обыграет тебя с вибом! 1. Заминки 2. Технику тяги по горизонтам сложнее исполнить, виб будет уходить в сторону и толкать часто рыбу! Там всё на тоненького, тебе ли не знать?!) Решают на подлетевшей стайке секунды, ложать - проиграть созвучно! Впай жрет только дай заходной! Какой впай? Думаю есть у тебя рабочие.
- Сегодня
-
У меня брат живёт в Набережных Челнах . Камское море и все пироги. Он делает вот уже много лет зимние удилки для окуня, судака, налима. Естественно куча знакомых рыбаков, в том числе и вибоманов судачатников. Так вот в основном они ловят не так уж и много. Пойди( вернее поедь) его найди на Камских просторах. Отчёты примерно такие - вчера взяли двух штук по трёшке. А до этого? Два дня болт! Я не понимаю такую рыбалку, если в ближайшие пару часов я не поймаю хоть какую нибудь рыбу я начинаю нервничать. А так что бы ходить весь день и ничего не поймать или видеть пару поклевок - ну его нах. В этом плане окунь на блесну или б.м. для меня самое то.
-
Еще лет 7-8 назад когда не было столько китайского на рынке среди вибов. Ловил фирмой и очень удачно ,окуня со льда. Размер в основном 4-5см .но после. Него блесной добирал обычно еще больше,чем попадалось на виб. По мне блесна интереснее. Если очень рыба нужна можно использовать виб как собиратель под лункой и добирать блесной. А так они актуальны в основном где рыбы как грязи , если рыбы мало то вера в них может быстро пропасть.
-
Небольшой. Мне как то ни балансиры ни вибы не зашли. А вибы - это религия. Надо поверить что в этом сезоне вот на этот зелененький с продрисью японский виб за пару косарей только и будет брать. Есть у меня знакомый который на эту религию подсел. Сейчас у него больше сотни таких "уловистых " вибов. В следующем сезоне же новый фаворит и не один . И виб больше для судака, щуки. А судак это ещё большая религия - без импортного снегохода и паноптикуса туда и соваться нечего.
-
Хоть в Бауманке нам и зачитали курс гидравлики, но не настолько глубоко. В рамках того, что нужно инженеру минус технологу колёсно- гусеничных машин
-
Прикольные картинки и видео (часть 18)
Динозавр ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
На силикон ловит?))) -
Давайте пообщаемся. На любые темы. Флуд 7
Монолит ответил на тему форума автора Stern в Обо всем на свете
Надо Вадима подтягивать на наш уровень... Не могу представить, как можно лишить возможности находить лучшие ходы с помощью программы. -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-