Перейти к контенту

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А то, что уже давно вырезают из глаз хрусталики и всобачивают туда, на постоянку, искусственные (в том числе, с диоптриями) - это тебя не удивляет?
  3. Раз про линзы заговорили. Эт что так наука медицины скакнула в офтальмологии что вот так запросто можно полгода таскать не снимая линзы. Без последствий. Сухости раздражения красноты и даже в бане? Заманчиво конечно.
  4. Монолит

    Давайте помемуарим

    В Питере в 77-м, вроде, уже не было широких клешей. Когда я в 75-м заехал в 67-ю школу с клёшем 40-45 см, то на меня косились. Какие-то они неухоженные.
  5. Сегодня
  6. Классно. Жаль можжевельник такого диаметра почти не встречал. Про фанеру - не знаю, какие там еще идут добавки в промышленный клей, но у нас берут предприятия муку 2-го сорта специально для клея для склеивания фанеры.
  7. Повезло тебе с подругой! Обычная женщина, при таком обращении, бросила бы подсак за борт и заплакала.
  8. Не у всех есть в лодке Машка, Чтобы сделать обнимашки
  9. fishscout

    Давайте помемуарим

    Одногодки мои и Монолита.
  10. Очень сильно, но с уменьшением до нуля за 2-3 года. Красота остается. Можно можжевеловым маслом обновить запах. Но не пробовал.
  11. Аааа, понял... Думал стол. В бане реально пахнет?
  12. Это же можжевеловое панно. Его подвешивают в парилку или в спальню, для целебного запаха. Категорически ничем нельзя покрывать, будет только шлифовка. Рама, та покрывается маслами профсерии на основе льняного и всяких карнауб. Вот уже несколько лет думаю, чем фанеру (основание) можно заменить в этом изделии более экологичным.
  13. Фраза- давай помогу, у опытного( читающего))МФ ца должна вызывать резкое психологическое отторжение с элементам выплеска негативной энергии, заключённой в фразах: 1. пошёл в жо…. 2. не надо.. 3. положи инструмент .. 4. тебя просят?.. 5. смотри и учись…. 6. он нам не нужен.. 7. мелкая… А вот если МФц зацепит трофей и напарник не торопится подготовить подсак( ружо)), то можно применить список дополнительных фраз: 1. шевелись давай, он самый…. 2. чего ты копаешься, он уже здесь… 3. ну, не тормози, ща солью.. 4. бля, да ты что, опять запутался.. 5.толтко не суй в воду… 6. да не стучи ты ему поголове… 7.давай- давай- давай…. 8. да ты что там, с головы заходи.. 9. е..ть, ну ты меня напугал.. 10. фу, ну молодец, я думал что всё….. Ну и контрольная фраза мотроса с ружом: я думал, что если он уйдёт, ты выкинешь меня за борт!)Ух, обошлось!) По рукам обычно на финалочке , перекур, перебульк, обнимашки, фотоняшки!) А вот если момо- бл…тишина!)))))
  14. @MegaVolt Присоединюсь к Юре, именно эти линзы, обе дочки таскают с середины школы, тобишь давно (одна уж замужем, другая студентка). Подешевле тут: https://linzispb.ru/product/linzy/air-optix-night-day-aqua-3-linzy Про глаукому - у жены нашли случайно, дотошный офтальмолог. После этого ежегодно обследумся здесь https://www.zrenie.spb.ru/, недешево, 8-10 тыр за визит. Но, ТТТ, пока вроде процесс заморожен, ежедневно на каплях, уже года 4 вроде.
  15. для Европы - это супердешево! За эти деньги меня только в пакистанском гетто в Эмиратах стригли. :-)
  16. Был в командировке, Кавказ. В т.ч. Нальчик/Пятигорск. В городах оказадлось достаточно много греков. Есть пара магазинов Notos, оптово-розничные. Кто будет рядом - очень рекомендую зайти, дикий ассортимент обычно вкусных и необычных продуктов, направление на Грецию. Видов оливок насчитал больше 50, потом сбился, от 50 гр до бочек 10 кг. Это примерно 4-я часть из ассортимента. Аналогично по оливковому маслу. Сырные хинкали, полностью из разных сыров. Всяко-разно рыбка, морские гады, всё свеже, проходимость дикая. Тесновато правда. В общем, кто будет в тех краях, рекомендую. Привез с собой несколько разных баночек оливок, жена чуть обратно за добавкой не отправила. Рекомендую, кароч. https://yandex.ru/maps/-/CXFhJJil
  17. Так они отличаются степенью очистки для прозрачности и добавками от пузырьков. Красители еще. Основа та же...
  18. Дык щаз вроде есть какие-то спец смолы, или один хрен мало полезное?
  19. О, шавуха! )) Да расценки норм, как у нас на стрижку, в 2 раза дешевле на бороду. Баски - тамошние чечены, судя по всему? Раньше в Европу достаточно много продавали. Там есть даже дистрибьютор, специализирующийся на росс, белорусских, казахских товарах. Во всяком случае был. В основном Германия, Испания, Греция были потребители.
  20. Master Yoda

    Отчеты о рыбалках 2026

    Мало времени осталось для моей рыбалки. Удочки уже покрываются льдом к концу рыбалки. Конечно, это не критично, так как нет катушки и колец. Но главное - карась не любит холод. Поклевки есть и не мало, но в основном это "касания". Но всё же...
  21. Я бы всем этим эпоксидчикам смолу в глотку залил. Это ж яд, оба компонента. У меня на заводе женщины эпоксидной шпатлевкой дефекты литья замазывали, так профзаболеваня быстро, экземы и проблемы с легкими.
  1. Загрузить ещё


×
×
  • Создать...