Перейти к контенту
  • записей
    7
  • комментариев
    214
  • просмотров
    43 618

Бесит сука!


Master Yoda

7 009 просмотров

Я вообще человек спокойный. Выбесить меня далеко не просто. Но случается. Стараюсь в себе держать и наружу не выплескивать. Обычно получается, но иногда срываюсь.

Вот решил составить списочек наиболее выбешивающих меня событий и людей.

 

1. Ну наверно все уже поняли, как я не люблю пидорасов. В плохом смысле этого слова. Ну то есть мужиков, которые свой хуй пытаются в мужскую жопу запихнуть. Это пиздец как меня они бесят. Но они то хуй с ними - ну ебут они друг друга и ебут. А вот правозащитники ихние меня бесят куда как больше. Вот уж настоящие пидорасы! А когда я услышал, что где то там в Европе хотят родителей называть не мама и папа, а родитель А и родитель Б - это пиздец! Стрелять к хуям.

 

2. Люди, пытающиеся пролезть без очереди куда либо. Похуй куда. В очереди к доктору, на машине в пробке, в очереди на вход в метро. Я уже рассказывал о своих конфликтах с влезающими без очереди на вход в метро. Феерический, как говорят некоторые, пиздец. Народ по 10 минут стоит, а какой нить молокосос через ограду перепрыгивает и влезает. Из за него очередь тормозиться. приходится обратно запихивать таких.

 

3. Плачущие дети мужского пола. Не, ну понятно, мальчик лет пяти, наебнувшийся с велика и разбивший нос, может поплакать. Но сука когда ребенок плачет и орет потому, что ему конфету не купили - бесит. Не столько сам ребенок, сколько его родитель. И хуйсним, когда девочка. Но когда будущий мужик начинает распускать нюни по любому поводу - бесит.

 

4. Недопидорасы. Ну по науке они зовутся вроде метросексуалы, хотя при чем тут метро - я так и не понял. По сути это мальчики, которых не получается идентифицировать по половой принадлежности, пока они штаны не снимут. Штанишки и курточка в обтяжечку, маникюрчик, глазки блять подкрашены. Но когда его называешь пидорасом, он отвечает что не пидорас, а метросексуал. К ним же отношу тех людей мужского пола, кто носит на себе украшения типа сережек (кроме случаев, когда это национальный признак или принадлежность к какому то движению).

 

5. Бесят тетки деловые. Как их модно называть бизнес-леди. Какая она к хуям леди... Мужик мужиком и повадки мужиковые. Будь у нее хоть пизда золотая - даже не взляну в сторону такой. Хотя эта нелюбовь вытекает из 1 пунка про пидорасов. Когда мужик притворяется бабой и когда баба мужиком - это не есть нормально.

 

6. Законы наши бесят. В смысле наказаний. Мало того что ловят мало, так еще и наказывают как то не строго. Украл кошелек, а ему год дают. Почему не растрелять? Непонятно. Выебал ребенка, признали больным и невменяемым и в больничку - а вдруг вылечат... Отбойным молотком его в жопу лечить надо пару часов. И лекарей пол страны найдется сразу, я первый в очередь встану.

 

7. Пьянь ненавижу. Ну и наркошек тоже. Не, выпить можно. Иногда даже нужно. Но когда до скотского состояния... А особенно когда человек знает что после рюмки он не адекватный и все равно пьет. Пьяному никогда не помогу. Даже если хороший знакомый. Нажрался в гавно, ебнулся, не встать - нихуа не помогу.

 

8. Юристы. Юристпруденция (блять... как это слово то писать, раз я его выговорить не могу...). В общем у меня такое ощущение, что у нас законы спецом пишутся так, что б юристам было что пожрать. Есть ахуенный фильм на это тему - "Шоссе 98" (или какая то другая циферка). Очень похоже. И сука на каждую хуйню надо блять справочку взять и что б печатка была. И на каждую хуйню отдельная блять. Я вот хочу жене своей поручить управление всем, что я имею. Так хуй! Отдельно на машинку, отдельно на квартирку, отдельно на ребенка, отдельно на продажу, отдельно на аренду, отдельно на покупку ебаный блять в рот. И ни один закон обычный человек не может правильно понять и применить. Тока блять с помощью юриста. Прошу понять правильно - меня юристы бесят не как люди, а как профессия.

 

Много еще чего меня бесит. сразу и не упомнить. Но по ходу дела буду добавлять :)

 

А вас что бесит в этой жизни?

 

Позволю себе спиздить пост ФМА о пидорасах и ЛОХХХах

 

хотел было написать трактат о пидарасах, заглянул в профильную ветку и понял, что перепутают, не так поймут. уж больно этот термин многогранен и обьёмен.

но написать надо, напишу про ахуенных мориарти..

 

человек по натуре своей редкое говно, он любит только себя,даже через своих близких всё равно любит себя. Обычные люди этого стесняются и пытаются бороться с природным эгоизьмом. Таких экземпляров называют "лохи".

Давайте разберём этот типаж подробней - кто же это такой?

Это в нашем случае рыболов, который пригласив к себе в лодку коллегу не станет радостно улыбаться видя хронический минет соседа. Идиот, ему бы радоваться чужому горю, так нет - он даст свою приманку и технику покажет. При этом проебёт свою рыбу, но партнёру удар поставит и рыбу даст. ЛОШИДЗЕ.

Ну и как спрашивается не наебать такое существо?! Оно же само просит - приедь, обуй меня, я верю в то, что ты такой же ЛОХ ..

Или зимний случай. Есть бородатые марамои типа Дениса, они волнуются об каждый хвостик рыбий, переживают, щитают их. Вот спроси у такого - где поймал? И он тебе ответит ЧЕСТНО - ХУЙ. Ну так это же тоже ЛОХ. не ЛОХХХ,каг в первом случае , а просто ЛОХ.

Будь бы он хитрым, умным и умелым,будь он лучшим - он бы сказал ТАМ. А вечером бы обязательно позвонил и выспросил как атсасали, или хапнули эти доверчивые ЛОХХХИ. И грузил бы следующих..

вот это гений, реальный мориартий, не какая то хуйня околоспартивная.

 

кто вырос в Союзе, тому наверно противно ощущать себя ЛОХХХом только по тому, что привык доверять людям, привык быть рядом с ВВМ, Антохой,Карелием,Одноглазым, Мишиным,Камчадалом, .....

с людьми,которые запросто так даже не пёрнут, даже не моргнут забесплатно,без своего интереса.

для подглядывающих, для тех,кто просто нефкурсах , и персонально для долбоёба старика Горского - паследнюю фразу понимать строго наоборот.

 

тьфу на вас, хитрожопые мастера. мне не нужны координаты с залежами толстого зимнего окуня, и я не бздю сказать то, что думаю о всех, кому нравится разводить лохов - вы блядь дырявые ГАНДОНЫ, а не люди. О том что я ЛОХХХ я узнал в четвёртом классе, когда мой лепший на тот момент кореш захуячил треуголкой с молоком в открывающуюся дверь столовой.Пакет попал точно в ебло входящей училки по русскому, эта беременная падла писала мою фамилию с тремя ашипками и ненавидела меня всей маткой.

Когда молоко стекло с ебла корефан показал на меня пальцем и сказал " это он метнул".

я бля не мог сказать ни слова, меня трясло и колбасило. А у Юрки глаза были такими честными, что я сам поверил..

 

я и летом ловлю плохо,зимой ещё хуже, но я никогда не буду даже пытаться унижать людей не умеющих ловить вовсе.

54 комментария


Рекомендуемые комментарии



На данный момент сильно бесят жадные. В частности, хапуги рыболовные, не в меру которые.

Свиньи, от которых всё в мусоре вокруг и особенно на природе, опять же. Первая и вторая категории смежные.

Ссылка на комментарий

Второй пункт - это да...ненавижу...даже больше,чем первый...;)

Еще хамство ненавижу.

И воинствующих дилетантов , всех мастей.

Ссылка на комментарий

Неадекваты жизненные.Что в очередь лезущие с шарами на лоб,что пилящие без мозгов сук на котором сидят.А пуще перцы чуть-чуть что-то в жизни сделавшие и возомнившие из себя божков па я стрючковый перец а вы бакланы низколетающие.Ну и естесвенно педофилы,наркоши-торчки сраные и разная поебень хитрожопая.

Ссылка на комментарий

А меня бесят наши рыболовные издания:Например покупаешь журнал февральский,а там улыбающиеся моси наших корифеев повествуют о том,какой воблер для твичинга лучше этой зимой.Какой воблер,у нас снега по уши и лед метровый,да и на 99% России тоже.

Ссылка на комментарий
Даже если хороший знакомый. Нажрался в гавно, ебнулся, не встать - нихуа не помогу.

Вот сЦука то.

Ссылка на комментарий

перечитал первую строчку и заржал

Петрович не обижайся но это не спокойный нифига

это застревание в юношеской стадии развития - почитай ч-нить психологическое - может помочь стать поспокойнее

и еще

держать в себе не правильно - копиться начинает

 

понятно что это все лишь мое мнение - КМК - как мне кажется (чета слово имхо не нравится)

 

ну и по теме

меня рекламные смс раздражают - знаю человека к-рый просто отключил все смс, думаю может так и поступить

Ссылка на комментарий
перечитал первую строчку и заржал Петрович не обижайся но это не спокойный нифига это застревание в юношеской стадии развития - почитай ч-нить психологическое - может помочь стать поспокойнее и еще держать в себе не правильно - копиться начинает

Был бы я не спокойный, так дрался б каждый день по 2 раза:)

В старческую стадию пока не готов переходить:)

Психологию считаю лженаукой

А не держать в себе... можно конечно выплескивать. Но тогда у меня останется очень мало друзей, я разведусь, убью детей и сяду в тюрьму:) Так что лучше уж в себе. А во многих случаях умение держать в себе то, что тебя бесит - это показатель культуры человека.

Ссылка на комментарий

я имел ввиду не выплескивать а не заводиться вовсе

про старческую и лженауку надеюсь это ты в полемическом задоре

смайлики здесь не умею

Ссылка на комментарий

не, не в задоре.

Чем моложе думаю, тем моложе чувствую

А психологию действительно считаю недонаукой. Как посмотрю на психолога какого нить... ему самому по сути к доктору пора в 99% случаев.

она конечно чуть понаучнее астрологии и прочей экстрасенсорики, но тоже из той же оперы. С умным видом говорят то, что адин хуй не проверишь, а если проверишь и не сбудется, то отмажуться, так как язык подвешен хорошо. Как то таг/

 

Смайлики ставятся двоеточием и скобочкой :):):):):):):):):):):):):)

Ссылка на комментарий

Ну так настоящих профессионалов в своей области всегда мало. И психология не исключение.

Меня вот, пидоры, веганы и прочие субкультуры не бесят абсолютно (ровно до тех пор, пока не начинают ебать своей верой мозги окружающим).Так, чисто посмеяться с них можно. Если бы бесили - я бы сам же себе поменял своё отношение на ровное именно с помощью психологии.

Ссылка на комментарий

В разных жизненных ситуациях , могут БЕСИТЬ абсолютно все типажи .

Даже новорожденный , пускающий слюни в люльке .

 

Поэтому , ты сам , всегда , являешься для кого-либо объектом неприятия .

А уж если ещё и чем-либо (похую - чем) выделяешься из общей массы , то таких "доброжелателей" найдётся МАССА .

 

Вот и БЕСИШЬ кого-то , сам этого не желая .

Просто потому , что ты - ТАКОЙ ЕСТЬ .

 

Ненавидить их за это ?

Смысл ?!

Зарасти оно говном .

Хоть и хочется , порою , выплеснуть весь накопившийся "потенциал" ненависти и злобы ... .

Чтобы не срываться , приходится , как в фильме с Челентано , колоть дрова , бороздить штормовую Ладогу , штурмовать торосы зимой , точить удилки в межсезонье .... .

Не бухать же , в самом деле ... .

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня в последнее время все бесячие моменты происходят, когда я за рулём. Так то по жизни много что бесит, но это где-то рядом и не так сильно бесит. А вот когда за 5мин тебя раза три подрежут без включения поворотника, да пару раз оттормозятся в пол без видимой причины...Бля, радуешься, что "калаша" под рукой нет :(

Ссылка на комментарий

Больше всего меня бесит,что в нашей стране нельзя просто жить,а надо заниматься выживанием.Заебал уже этот бесконечный бег по кругу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бесит двуличность, недосказанность. Очень мало друзей, способных высказать тебе в лицо какой ты мудак.

Бесит обилие штампов. Судить по внешности это вообще у нас тренд, блять. Ну и всякие там "Не пьёшь со всеми - не мужик" и тому подобная хуйня тоже бесит жутко.

При этом расистом в нашей этой стране быть чуть ли не модно.

 

Бесят тупые девочки, девушки, женщины, твёрдо уверенные что им с рождения все бесконечно должны..

Бесят родители, навоспитывавшие таких пёзд. Всех сжечь.

 

Бесят провокаторы. Как в жизни, так и в интернете. Интернет-войны бесят. Нет бы, блять, позвонить друг другу и за минуту придти к консенсусу, дак нет - ссут и стирают свои гразные, блять, трусы на публике и размазывают это на 10 страниц.

 

Это лишь часть из того, что бесит. Тот же срач в лесу это уже не в "Бесит", а в "Расстрелять без суда и следствия"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Самое удивительное, что меня уже ничего не бесит ). Это жизнь, хули делать. Не хочу тратить эмоциональную энергию на это, лучше направить ее на созидание чего-нить нового и интересного. Хуй его знает, может это и есть дзен )

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не, ну понятно что я не хватаю ножик при каждом случае по пунктам и не бегу всех гранатами взрывать:) Но слово "расстраиваюсь" по мне так подходит например для случая "повысили квартплату" или "купил кросовки, а они развалились через месяц". А вот описанные в пунктах случаи - они сука бесят

Ссылка на комментарий

Вот подскажите , как мне действовать ?

Мишин , по непонятным мне причинам , второй раз набрасывается на меня с надуманными претензиями .

Я же , даже видев его всего пару раз , составил о нём мнение как об очень интересном , приличном человеке .

Другого бы не сомневаясь , осадил бы жёстко , но здесь я реально не понимаю что делать .

Оправдываться просто надоело ... бесит ... .

Ссылка на комментарий

Бесят, ОООчень сильно пидары-чиновники(не п1, а по жизни) разных мастей. Ведь на самом деле такая сука нихуя не представляет из себя в жизни, а получит даже самую незначительную должность, и пиздец. И не важно от уровня, хоть министерский, хоть жековская крыса какая-нибудь. Ненавижу, блядь.

 

Бесят засранцы, которые серут суки вокруг себя. Сожрал мороженое-обёртку на тротуар, бычки, семечки, суки, самыи же тут живут, и сами себе серут. И похрену. Про водоёмы, леса уже не говорю.

Ссылка на комментарий

Вот подскажите , как мне действовать ?

Мишин , по непонятным мне причинам , второй раз набрасывается на меня с надуманными претензиями .

Я же , даже видев его всего пару раз , составил о нём мнение как об очень интересном , приличном человеке .

Другого бы не сомневаясь , осадил бы жёстко , но здесь я реально не понимаю что делать .

Оправдываться просто надоело ... бесит ... .

Есть 2 пути:

1. поставить в игнор

2. пойти в ругалку и ответить

Я на самом деле тоже этого нихуа не понял...

Ссылка на комментарий

..интересная ветка))

Лично меня больше всего бесит безразличие (к себе,стране,людям,экологии итд)

Что-то бесит в бытовухе да и в мировом масштабе (не безгрешен),

но есть один момент,который в меня вселяет надежду,

а именно то,что раз что-то бесит значит тебе не все равно и если ты еще этому сопротивляешься ( хотя бы личным примером ), то не все безнадежно и есть шанс исправить что-то к лучшему..

Ссылка на комментарий

но есть один момент,который в меня вселяет надежду,

а именно то,что раз что-то бесит значит тебе не все равно и если ты еще этому сопротивляешься ( хотя бы личным примером ), то не все безнадежно и есть шанс исправить что-то к лучшему..

Да херов там... по сути, если абстрагироваться от присущего нам оптимизьма, то становится все только хуже. Во всяком случае по моим пунктам это так. Быдляка все больше и больше с каждым годом, законы все мягше и запутаннее, пидоров и прочих все больше.

А вся тема с "намневсеравно" на поверку оказывается не чем иным как тупо пиаром себя или какой то организации (типа того же гринхуя).

Но поскольку мы оптимисты и частично похуисты, то по сути все хорошо. Но СУКА БЕСИТ! Иногда. Вот.

Ссылка на комментарий

Да херов там... по сути, если абстрагироваться от присущего нам оптимизьма, то становится все только хуже. Во всяком случае по моим пунктам это так. Быдляка все больше и больше с каждым годом, законы все мягше и запутаннее, пидоров и прочих все больше.

А вся тема с "намневсеравно" на поверку оказывается не чем иным как тупо пиаром себя или какой то организации (типа того же гринхуя).

Но поскольку мы оптимисты и частично похуисты, то по сути все хорошо. Но СУКА БЕСИТ! Иногда. Вот.

 

Может ты ,просто,становишься старше?!)

Может я ошибаюсь,но мне так конструктивнее.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...