Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 14(Битва при Камбре (1917 год))


Stern

Рекомендуемые сообщения

да и карты 500 на 500 )))

 

Посмотрел что у нас последнее ввели.

 

 

Бойцы!

Представляем новую карту в «Проекте Армата» для режима «Столкновение» — «Гриндельвальд».

Размеры карты — 1700 на 1700 метров. 

Через нее протекает река, которая начинается от плотины на северо-востоке карты, течет на запад к центру, огибая скалы в восточной части карты, и затем сворачивает на юго-восток. На карте присутствует развитая дорожная сеть, мосты, тоннели. В южной части «Гриндельвальда» располагаются гражданские жилые строения, а также небольшой городок. Северная часть карты занята промышленными зданиями, являющимися частью инфраструктуры дамбы, которая располагается на северо-востоке карты. В западной части находится армейская база, но некоторое количество военных строений расположены и в центре карты. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, вот на таких новых картах предлагают гонять на 10 лвл, я на 6 проехал, больше полкоманды противника с 0, а на 10 лвл, где альфа у пт 2000 хп, прально, там с респа ни кто ни куда не едет :)))))

post-3935-0-84142300-1522266590_thumb.jpgpost-3935-0-29250700-1522266600_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть крутнул настройки в бандикаме, терь не прыгает

онлайн на стотыщ просел с обновой, обычно под 500к в такое время, сейчас меньше 400к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, карта сильная, уровня до 3-4 :)

У нас таких нет, самая маленькая в районе километра, доступна до 7 уровня.

А ещё у нас можно играть на любом уровне.

То есть 10 левел это не предел мечтаний и не панацея.

1-2-3 конечно так себе, у нас на них бульдоги т-55 ИС-7 Т-62 и прочий металлолом.

А вот уже с 4 можно поигрывать в удовольствие.

ХП есть, альфа норм.

На мой вкус самые интересные 7-9, но играть можно на любом.

Правильнее сказать на каждом из уровней есть интересные машины.

 

А ещё графоний конечно у тебя не ахти, у Инспа смотрел стрим, там красивенько :)

Но у Инспа и машина весьма крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж это мыло.

 

 

Танкисты!

Спешите принять участие в новом игровом событии — «Миссия 21: Разведка боем». Заходите в игру каждый день, выполняйте несложные условия и получайте за это приятные призы! Главным из них является премиумный истребитель танков Taifun II — отличная машина 6-го уровня.

А те танкисты, которые дойдут до конца, не только получат множество подарков, но и первыми узнают некоторые подробности следующего обновления!

Вступайте в бой, друзья! Удачи на полях сражений!

 

С одной стороны, не хотел танки ставить, с другой стороны халявный танчик, плюс према херова горка, плюс мухуярчик разный.

А играть не охота особо, но халява, блин...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха Б. у тебя видеокарта НВидиа?

Лёха С. как тебе обновлённые карты?

Я эрленберг сегодня увидел и ещё какую то, красивенько, пока танк не виден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил-таки танчики 1.0 посмотреть.

На моём древнем компе летают на максимальных установках (стандартный, не HD-клиент).

Карты - красотища! Старые - не узнать. Ощущение этаких просторов, пока в красную линию не уткнёшься.

В общем, молодцы картофаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал обнову. Поиграл. Не тупит...на средних настройках все гут. Карты красивые и местами неожиданно переделаны. Прикольно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха С. как тебе обновлённые карты?

Я эрленберг сегодня увидел и ещё какую то, красивенько, пока танк не виден :)

карты по красоте норм, а по играбельности кал топленый, очень много карт, где на первой минуте на лт не возможно нанести урон, то пуха перестала гнуться, то камней накидали в прострел, то кусты, то еще какая нить хуйня

с другой стороны на той же малиновке дали возможность делать мощный первичный засвет, а на некоторых наоборот, убрали

есть грядка растительности на разных картах с повышенным коефициентом маскировки, пока не заренгенишь, хуйче увидишь

минусов в картах на фоне красоты очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то наши взбесились, только на днях были тех работы и на тебе

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ [11 АПРЕЛЯ]

Не ну если баги поправят, то пусть хоть каждый день тех работы устраивают :)

Ну а пока, что есть они что нет, ничего не меняется в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати неплохой танчик этот итальянец проджетто :)

Или он неплохой потому что на нём Инсп играет :)

А вот чем руководствовались крахмалисты когда принимали такой алгоритм перезарядки я хз.

видимо что то тяжёлое, психотропное :)

Я честно говоря не понимаю, как образом автомат заряжания может разгоняться :)

Такое ощущение, что будь у него в БК первой очереди 7 снарядов последний заряжался бы за секунду :)

Первый ещё объяснимо, 8 сек в БК и 2 сек в ствол, а почему тогда второй 7, а третий 6? Картоха хуле.

Подозреваю что не захотели у нас полностью копировать :)

А зря. Мыло игру скопировало и не особо напрягается по этому поводу :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, шо там в Брянске со снегом? У нас уже Десна из берегов начинает выходить, а вода всё прёт...хотя у нас весь снег уже неделю как растаял и дождей нет. Видимо от вас прёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со снегом всё хорошо, остался только в лесу.

Речку давно не видел :)

А вода прёт из Десногорска.

Через нас, но не от нас :)

Транзитом так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ёп жиж твая матка :)

 

 

Уважаемые игроки!

12 апреля с 8:00 до 10:00 по московскому времени игра будет недоступна в связи с плановыми техническими работами.

 

Что там этьи ипаные техники то делают?

Сегодня тех работы были чтобы прикрутить в игру торговую площадку и заменить платиновый контейнер на Карибский, завтра видимо работы будут чтобы починить то что поставили сегодня :) :) :) 

Критические ошибки и баги исправлять, нет, не слышали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги я ежедневно часиков по 8 разминаю, это без учёта времени в пути.

Слава богу 5 дней в неделю километр по лесу до работы. :)

Повторюсь пожалуй, от моей разминки ног, количество багов в игре меньше не станет.

А мыло вместо их исправления, встраивает торговые площадки в игру.

Так что речи о том терпении которое ты имел в виду вообще нет.

Я даже не играю столько, час, максимум полтора.

 

 

PS Смайлы видел, юмор не принял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа потерпеть?)))

Сходи хоть ноги разомни))

я второй день оставляю на утро одну ежедневку на пару боёв и второй раз остаюсь без двух гарантированных ящиков серебряного и золотого. А теперь ещё и без Карибского блеать. А мне они нужны. В 11 МСК миссии сбрасывается и меняются на новые.

Вчера обнова весила 2 КБ. Сегодня хуй его знает. Но блеать грустнова-то становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...