Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2017 6-8 октября Финский Залив


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто из нас неибические кулинары - напишите, пожалуйста, что вы планируете готовить и что вам для этого надо в плане посуды/мангала/дров и т.п.

 

Макс, шашлычный батл будем организовывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шашлычный баттл.... Ну я был бы двумя желудками ЗА (было бы у меня два желудка)

Со своей стороны готов выделить призы на этот конкурс с 1 по 3 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиста мое мнение - туса не один день и пожрать жидкого горячего, это не просто вкусно, но и крайне полезно организму подорванному перманентной пьянкой. Посему шашлычный батл - это конечно прикольно, но как "второе"))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была идея сделать лагман - как бы и почти суп и почти "горячее" - вкусно сытно и полезно.

 

Дима, но тогда встает вопрос о дровах и тагане (подставка/подвеска котла) - с точки зрения нашей всеобщей лени и похуизма было бы отлично переложить данный вопрос на базменов - они же не хотят чтобы у них база сгорела))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была идея сделать лагман - как бы и почти суп и почти "горячее" - вкусно сытно и полезно.

 

отлично, 

тебе что-то надо для этого или все для его приготовления  у тебя есть и ты сам все сделаешь ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, 

тебе что-то надо для этого или все для его приготовления  у тебя есть и ты сам все сделаешь ?   

ну помощники повара, которые вовремя нальют и помогут почистить порезать - завсегда нужны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну помощники повара, которые вовремя нальют и помогут почистить порезать - завсегда нужны))))

этих на всех тусах хватает! не переживай! только командуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про ушицу

они же все ПО)))

чтобы сварить пиздатую ушицу надо что бы поймали сначала хотя бы 10-15 ершей, 5-7 хороших охуней ну и потом уже щучка и судачек - тогда уха будет охх-хуенная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они же все ПО)))

чтобы сварить пиздатую ушицу надо что бы поймали сначала хотя бы 10-15 ершей, 5-7 хороших охуней ну и потом уже щучка и судачек - тогда уха будет охх-хуенная.....

ПО будет только в субботу, наловим на уху в пятницу, точно будет несколько человек в разведке :Face-Savouring-Delicious-Food:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык чего же не поймать?ну кроме ершей.А то как то странно-на рыбалке мясной супчик)))

мясной супчик не на рыбалке а когда бухалово массовое будет)))

Доставку котла, кастрюли и сопутствующей шняги могу взять на себя. В костёр могу дров подбрасывать, поварить не могу )))

Зато у тебя будут на тусе подчиненные)))))))))))

дык чего же не поймать?ну кроме ершей.А то как то странно-на рыбалке мясной супчик)))

если по ершу ввести коэффициент *100 - то поймают и его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соревнования в рамках ТУСЫ МАКСФИШИНГА 2017

1.       Старт от базы Подброровье с 7 утра (пока предварительно). Финиш у причала базы и сдача улова судье до 16-00 (пока предварительно). Опоздавшие на финиш (не сдавшие улов до 16-00) – дисква.

2.       Заявки на участие (ник, ФИО) от команды должны быть поданы не позднее 01.10.2017

3.       Акватория не ограничена

4.       К участию допускаются только команды – 1 лодка, 2 человека.

5.       К зачету принимаются окунь, щука (от 40см), судак (от 40см).

6.       К зачету принимаются по 3 штуки каждого вида (максимум 9 рыб)

7.       К зачету принимаются фото и видео рыб или тушки рыб

8.       При сдаче тушек рыбы, ее вес делится на 2.

9.       Фото для каждой отдельной рыбы:

9.1. Фото рыболова, держащего в руках рыбу

9.2. Фото рыбы на безмене (цифры должны читаться), в кадре должна быть ВСЯ рыба

9.3. Для судака и щуки – фото рыбы с линейкой (линейку можно получить у судьи в пятницу вечером)

9.4. Фото отпускания рыбы

10.   Фото принимается на любых флеш-носителях.

11.   Подсчет результатов ведется по трем видам рыб и потом суммируются места, занятые экипажем в каждом из видов рыб.

12.   Экипажу, не поймавшему какой то вид рыбы присуждается место, расчитанное по формуле N=P+(V-P)/2, где V – общее число экипажей, вышедших на старт; P – число экипажей, поймавших этот вид рыбы. Например: на старт вышло 20 экипажей, судака поймали 6 экипажей. Экипажи, не поймавшие судака получают 6+(20-6)/2=13

13.   Места по видам рыб суммируются и победителем считается тот экипаж, который набрал наименьшую сумму мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8.       При сдаче тушек рыбы, ее вес делится на 2.

 

вот и вся уха))))

а меня матросом в лодку никто взять не хочет??? могу наливать, пиздеть, молчать, ловить, не ловить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а меня матросом в лодку никто взять не хочет??? могу наливать, пиздеть, молчать, ловить, не ловить....

если есть навигатор, то готов взять матросом. иначе рискуем заблудиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, Петрович, в тебе романтики нет нихера - костер, луна, уха, запотевшая девочка, тьфу бутылка... ляпота жЫ.....

Луна... ну да, через окно. Девочка лучше не запотевшая. Уха... да ну ее нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...