Перейти к контенту

Обсуждалки


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы посмотреть список - "несбывшиеся надежды" с парой строчек.

Ну т.е. не то, что у кого выстрелило в этом году, а наоборот, что вроде и должно было стрелять, но в холостую и отложено в дальние закрома по сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хотел бы посмотреть список - "несбывшиеся надежды" с парой строчек.

Ну т.е. не то, что у кого выстрелило в этом году, а наоборот, что вроде и должно было стрелять, но в холостую и отложено в дальние закрома по сезону.

 

Не по этому году. В этом мало ловил на воблеры и использовал старые проверенные. Так что ни всплесков, ни разочарований. По прошлым:

 

1. Tiny Magalon 

Блин, он ловит у половины моих знакомых, считается "спасителем", но у меня заебись , если пару щук за сезон. Фильм "Твичинг на мелководье" смотрел. Пох.

 

2. HamaKuru-R

Та же хуйня. Как им ловить - не понял до сих пор

 

3. X-Rap

Разрекламирован кучей народа, включая тех, кого опять поминать нельзя. Бля, за пару лет одного окуня вытащил и то когда уже выматывал у берега.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом году пролетел с Самавурой-скорее всего виноват сам,поскольку ловил  окуня.

Плохо и Манс -практически 0( и манипуляторы и предаторы-все,что в прошлом году работало,в этом плохо)

Почти все рыбалки на домашнем озере.

Хорошо работал Рейнс и Кетчер.

С воблерами уже не мудрю и нового не ищу: Орбит,Хамсин,Ридж.

Половину воблеров из рабочих коробок- раздарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по этому году. В этом мало ловил на воблеры и использовал старые проверенные. Так что ни всплесков, ни разочарований. По прошлым:

 

1. Tiny Magalon 

Блин, он ловит у половины моих знакомых, считается "спасителем", но у меня заебись , если пару щук за сезон. Фильм "Твичинг на мелководье" смотрел. Пох.

 

2. HamaKuru-R

Та же хуйня. Как им ловить - не понял до сих пор

 

3. X-Rap 

Разрекламирован кучей народа, включая тех, кого опять поминать нельзя. Бля, за пару лет одного окуня вытащил и то когда уже выматывал у берега.

на Х-Rap  цвет клоун в этом году ловил очень не плохо в конечном итоге оборвало или  кто то скушал его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя в этом году воблеры не работали, ни один. Потому что на них не ловил. А ловил на резину, точнее пытался ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все ни как не могу поймать на воблер намеренно взаброс судака. Случайно, да, было. Вдумчиво-нифига(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, так для этого условия специальные нужны. Надо знать участок на реке куда он ночью кормиться выходит.

Я в наших краях вообще таких мест не знаю. Летом на Нарове ловят, но надо подвязки с погранцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал в местах активного выхода, когда на проводке м.б. несколько поклевок в джиг. На воблер -большой и толстый. Не судак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Денис, не тот случай. На той же Нарове выходит на перекат и дубасит. Там только воблер, на джиг анреал вообще в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Денис, не тот случай. На той же Нарове выходит на перекат и дубасит. Там только воблер, на джиг анреал вообще в таких условиях.

да блин. там на перекатах на джиг и ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а зачем? Я вот налима уже на спин не ловлю, допустим. :)

не понял. т.е. налим не на спин и судак на воблер. В чем связь?

С Карелием поговори онивроде судака на воблеры ловит

говорил. надо собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пытался налима на спиннинг поймать, джигом,поводковыми и т.д.  Не клюёт он, на выползка лучше в тыщу раз.  Так и тут, если на джигу в тыщу раз лучше ,зачем воблеры мучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я пытался налима на спиннинг поймать, джигом,поводковыми и т.д.  Не клюёт он, на выползка лучше в тыщу раз.  Так и тут, если на джигу в тыщу раз лучше ,зачем воблеры мучать.

может я что-то не то делаю?

А налим на живую насадку и искусственную-совсем разные классы. Т.е. тут сравнивать надо: нарезка-минога-червь. В искусственных: силикон-воблер-блесна. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все ни как не могу поймать на воблер намеренно взаброс судака. Случайно, да, было. Вдумчиво-нифига(

 

Денис, традиционное место ловли судака на воблеры,напротив завода Шампанских вин, в летнее время вечер-ночь-ранее утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Tiny Magalon 

2. HamaKuru-R

1. Ловит исправно. Но осенью, уже после холодов, на медленных и печальных паузах.

2. Тоже лежит так и не разловленный. Повелся на рекламу когда-то давно.

 

А вообще тоже практически полностью перешел на резину... А в болотах вернулся к вертушкам и колеблу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну приеду, к примеру, в Питер, к середине декабря, по работе, на несколько дней, а рыбалка может быть какая у вас ?

пока все не понятно по погоде. Наверное, перволед может быть.

Питер с Мишиным спецом за воблерным судаком поездки устраивают

Спасибо, дома гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну приеду, к примеру, в Питер, к середине декабря, по работе, на несколько дней, а рыбалка может быть какая у вас ?

зимняя Ладога в этом году в лучшем случае в конце декабря, судя по прогнозу, а вот лось Артема может и будет еще на открытой воде в Неве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну приеду, к примеру, в Питер, к середине декабря, по работе, на несколько дней, а рыбалка может быть какая у вас ?

А такая же как и у вас, хайнекен с русским стандартом.

зы Позвони обязательно, как с датами определишься.

зимняя Ладога в этом году в лучшем случае в конце декабря, судя по прогнозу, а вот лось Артема может и будет еще на открытой воде в Неве

я не брек какой нибудь, все осознал... :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, глянь видос:

http://www.youtube.c

Питер с Мишиным спецом за воблерным судаком поездки устраивают

не думал про крэнки, кстати. проводкой поиграюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...