Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот правильный пассажир, все четко указал и комфорт от пользования и проблемы со спешкой и забросом. 

ну ты знаешь, я вот как привык к мульту - мясо нет желаения - при видимых минусах мульта, хотя бы в условиях береговой ловли в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо понимать еще, что форельные палки коротыши

посему палки для разных людей должны быть разные. а почти все палки ЖДМ - где их тут взять-пощупать? возьмешь у кого-то, а она для него, а не для тебя. в общем - нихера непонятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увжаемык форумчане.

Прикидываю комплект для тролинга/ловли в отвес на пилькеры (до 100 -120 гр). Подыскиваю мульт в комплект. Скорее всего это будет бочонок.

Если кто использует под подобные цели бочонки, подскажите пжлст модель к которой стоит присмотреться повнимательнее.

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна катушка на всю оставшуюся - идешь в абу гарсия и выбираешь то что надо.....

 

С4 например - прочная, надежная, запчастей дох... много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попавочка - мясо, фидер - мясо, матч - мясо, так что можно сказать что ловя УЛ с мясом ты никому все равно не изменяешь..... 

мы тут ваще про спин говорим :) за поплавочку здесь нас Похер проклянет черными словами, хоть мульта и в руке не держал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С4 например - прочная, надежная, запчастей дох... много.....

ну я бы не сказал что она настолько прочная, в целом оно джерками довольно быстро ушатывается, да и тяга не то чтоб феноменальная, пара то у нее та же что на мыленках

Рекорд - да - танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, покажи мне ушатанную вусмерть С4. Просьба. Очень хочу посмотреть....

Понятно что при желании можно и хуй сломать, но я уверен что тут пишут адекватные люди. 

Рекорд - да можно, но потом - в чем его основное отличие то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, покажи мне ушатанную вусмерть С4. Просьба. Очень хочу посмотреть....

Понятно что при желании можно и хуй сломать, но я уверен что тут пишут адекватные люди. 

Рекорд - да можно, но потом - в чем его основное отличие то?)))

Ушатанную С4 можно поглядеть на кондрашке у Тулоса :) в левом углу лотка у него секондхэнд :) 

 

у рекордов пара больше и рама внутренняя другая, у С4 она сборная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушатанную С4 можно поглядеть на кондрашке у Тулоса :) в левом углу лотка у него секондхэнд :)

 

у рекордов пара больше и рама внутренняя другая, у С4 она сборная

ну так рекорд просто мощнее - поэтому так и сделано, но если идти по твоей логике - то есть катушки мощнее рекорда)))))

 

на кондратий сам иди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так рекорд просто мощнее - поэтому так и сделано, но если идти по твоей логике - то есть катушки мощнее рекорда)))))

 

на кондратий сам иди....

ну так разговор о чем - пилькеры 100-200 грамм, плюс соленая вода (скорей всего) - рекорд он как бы для этого и делан

хотя можно и С4 попробовать, а еще наверно можно JB попробовать, как я понимаю пилькер нагрузка ударная типа зимней блесны только 200 гр - это скорей всего быстрая пизда шарикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, спасибо :)))

Хочешь синопалку под свинофорель - погляди на бланк matagi twj602ul

закажи у Чунихина - собери у Гоши и будет щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стримовые еще короче


а вообще кмк, надо искать бланк 7, с тестом грамм до 5, регуляр, на платниках обычно проблем с кустами нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а стримовые еще короче

а вообще кмк, надо искать бланк 7, с тестом грамм до 5, регуляр, на платниках обычно проблем с кустами нет

бюджетный вариант МНХ 721-2 (он правда 6) грамм до 7, можно поглядеть 781-2 

721 можно у меня поглядеть собранным под ареа в курок, хотя конечно под окуней но сути не меняет

а стримовые еще короче

а вообще кмк, надо искать бланк 7, с тестом грамм до 5, регуляр, на платниках обычно проблем с кустами нет

кстати а что аурига? она здорово мощней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С4 например - прочная, надежная, запчастей дох... много.....

 

Рекорд - да - танк

 

Спасибо большое за советы. Направление поиска принял к исполнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджетный вариант МНХ 721-2 (он правда 6) грамм до 7, можно поглядеть 781-2 

721 можно у меня поглядеть собранным под ареа в курок, хотя конечно под окуней но сути не меняет

кстати а что аурига? она здорово мощней?

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы. Направление поиска принял к исполнению...

Рекорды кажись праворукие, но я могу ошибаться.

Кстати если использование планируется не частое - то дешевле будет Окума Магна 30, она еще и со счетчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

заявлена вроде до 5 или 6

если он похож на sj721  то не надо :))))

а я не знаю похож или нет sj мощней чем просто s, последний в своем тесте.

можешь сам поглядеть, я тока не примотал кольца к нему - готов будет на след неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так разговор о чем - пилькеры 100-200 грамм, плюс соленая вода (скорей всего) - рекорд он как бы для этого и делан

хотя можно и С4 попробовать, а еще наверно можно JB попробовать, как я понимаю пилькер нагрузка ударная типа зимней блесны только 200 гр - это скорей всего быстрая пизда шарикам

 

То есть кидать 150-200 грамм С4 можно, а опускать вниз простой размоткой нельзя? По конструкции они одинаковы - помыл в раковине после соленой и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы не сказал что она настолько прочная, в целом оно джерками довольно быстро ушатывается, да и тяга не то чтоб феноменальная, пара то у нее та же что на мыленках

Рекорд - да - танк

правда? у меня была 6601(которая с трещоткой)... хз как ее надо насиловать чтоб убить. За несколько лет никаких люфточков даже, как в шиманках например. может мне отдельно везло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...