Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

что за резкий замах в ноги?

стараться как будто по яйцам себе приманкой щелкнуть рука впереди ладонью вниз(ручки у леворукой катушки вниз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

стараться как будто по яйцам себе приманкой щелкнуть рука впереди ладонью вниз(ручки у леворукой катушки вниз)

понятно для людей низенького роста мало подходит.. спиннингам сразу пиндец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спиннинг нужен не особо длинный , все там нормально у японцев большинство маленького роста. надо замахом вниз загнуть спиннинг максимально и он выстрелит в обратку вперед в смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут как бы спин-коротыш - априори......

да хз судя по видео японцы ловят в основном одночастниками.

по первым минутам ролика понятно... спиннинги только модерейт или слоу.. никакого экстра фаста и фаста... тогда и замах то сильный не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут это? типа не бывает параболиков двухчастных? у них все палки почти параболики явные - играют роль пращи, что при монолитной приманке очень и очень хорошо. А вот воблер такой палкой не всегда получится хорошо кинуть, как и вертушку. У них в основном резина-неогруз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а какой у него спин? по работе как мне показалось шаулу напоминает ...

Олег, вот хз полное - я хотел обратить внимание на строй спина. Ибо у наших в основном экстрафасты....

У них трава, малые водоемы. Это для Юга нашего такие палки нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе кажется что у него параболик???

имхо у него фаст но тест такой что грузится этой хернёй привязанной смотри как он загибается на замахе -в основном верхняя половина-треть загнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он о своих комплектах говорит как я понял из 5 палок в лодке 1 круциал, 3 шаулы а одну я не понял какая. смотреть на 28минуте


ну и я про тоже загиб очень крутой  следоватеьно палка фастовая просто тест низкий(на самом деле как раз под этот вес приманки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык Шаул то дофигища))))

Кста обрати внимание что даже япы пишут - быстрое, но не "вершиночное" удилище.....

бланки бы суки продвали лучше....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что палки не самые концевые это да. , не магнумы и не экстрафасты . красиво ссука работают...

жаль бланки не продают, согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у китайцев появился кастинговый ул до 7грамм вроде стримовый менее5футов длиной вроде 145см хочется бляяяя, но сейчас с деньгами нагпряг с доствкой около 5000руб выйдет наверное.


чет не понял.. японец на бразильском что ли гутарит?? :nm439:

знаю португес, испанский и итальянский про БРАЗИЛЬСКИЙ впервые слышу  :nm426: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у китайцев появился кастинговый ул до 7грамм вроде стримовый менее5футов длиной вроде 145см хочется бляяяя, но сейчас с деньгами нагпряг с доствкой около 5000руб выйдет наверное.

знаю португес, испанский и итальянский про БРАЗИЛЬСКИЙ впервые слышу  :nm426:

ну португальский :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, ты про шаулу? ХЗ, матаги мацать нужно, только текстовые восхваления пока......


https://world.taobao.com/item/529291823080.htm?fromSite=main&spm=a1z10.5-c.w4002-7322913017.42.uLnu2Wвот он , особенно флаг коммунистический нравится  :nm421:

Как ты иероглифы читаешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...