Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

А ты её на плате ищешь?

пока нигде не ищу.. ) но уже понял что европейская. а Салти Стэйдж это версия для японского рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

До 80 и татулу HD страшновато грузить, а эту-то точно не стоит.

Риогу надо :0)

Откуда такие страхи?Ты ею ловил, или " музыкой навеяло".Катушка легко работает с грузами до 100-120г.Легко!Проверено многими и многократно.Стоит на палке с тестом до 140г.На ее базе создана модель MAGO(один в один) от GAN CRAFT спецом под свимы до 120г.http://gancraft.com/lures/jointedclaw_magnum.html

ЕЕ мощная шпуля один в один с шпулей лексы 300, не имеет подвижного индуктора.https://www.youtube.com/watch?v=HiTR2mbdwr4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока нигде не ищу.. ) но уже понял что европейская. а Салти Стэйдж это версия для японского рынка?

Салти,не копия а совсем другая катуха.С мелкой шпулей и не отключаемым лесоукладывателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пикся 68 за 15т.р. отличная цена за новую катушечку.Пользую такую давно и то выкружил за 17т.р.(розница была 23)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите лексу и мозги не сиктым)) надежная и простая в эксплуатации катушка. Ловил 3 сезона - джерки и большая резина до 200 грамм, не подводила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,а Лекса 100 сколько потянет???

Не знаю, не видел такой. Только 300-ой ловил.

Но допускаю, что грамм 60-80 будет держать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, номер карты нужен для перевода ну и сколько рублей будет стоить пересыл в СПб. 

и это кхм, все таки левая и нужна.. так как ручку кручу левой рукой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,что я про Лексу вспомнил)))

Коля,а удочка какая и кого и на что ловить????

мне Кеман ее собрал. на бланке St.Croix. 

ну вот собственно и он :)

ну а ловить щуку.. ну и хэви джиг попробовать ) 

post-17523-0-75310900-1510556062_thumb.jpg

post-17523-0-36226200-1510556071_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на такой же риога 2020. Ахуенчик. Палка заебись очень понравилась. Нормально от 20 грамм. Верх не достигнут:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ! А Леха еще есть? леворукая. Чот я пиксю раздумал брать - у меня же есть т3 с кастомной шпулей.

 

Вопрос к всем, что дольше проживет на больших вобах и небольших (до 100) джерках, леха или калькутта 201б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...