Iwan Опубликовано 29 Апреля Поделиться Опубликовано 29 Апреля 28.04.2026 в 15:43, skipper сказал: Недавно поменял. Все переносится в течении 5 минут через приложение, но некоторые программки придется ставить по новой, это касательно ломаных программ. Какое приложение? Меня именно интересует перенос проплаченных приложений. И тлф. книги. Через Аккаунт в прошлый раз половина номеров пропала, а некоторые были перепутаны. С похожими именами номера перепрыгнули почему-то. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 2 Мая Автор Administrators Поделиться Опубликовано 2 Мая 29.04.2026 в 17:39, Iwan сказал: Какое приложение? Меня именно интересует перенос проплаченных приложений. И тлф. книги. Через Аккаунт в прошлый раз половина номеров пропала, а некоторые были перепутаны. С похожими именами номера перепрыгнули почему-то. Если телефон андроид и контакт хранится в гугл, то все переедет без проблем 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stalin&Lenin Опубликовано 4 Мая Поделиться Опубликовано 4 Мая 28.04.2026 в 22:57, Stalin&Lenin сказал: Купил себе очередного "порося". Есть у нас люди которые занимаются такой химозой? Вроде печатает, но это ООООчень запарная технология. 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Костян Опубликовано 5 Мая Поделиться Опубликовано 5 Мая 7 часов назад, Stalin&Lenin сказал: Вроде печатает, но это ООООчень запарная технология. Лошадью ходи, век воли не видать! 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stalin&Lenin Опубликовано 5 Мая Поделиться Опубликовано 5 Мая 1 час назад, Костян сказал: Лошадью ходи, век воли не видать! Ухи, Ухи)) Правильно догадался, только это король. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 6 Мая Автор Administrators Поделиться Опубликовано 6 Мая 22 часа назад, Stalin&Lenin сказал: Ухи, Ухи)) Правильно догадался, только это король. А остальных покажешь? 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stalin&Lenin Опубликовано 6 Мая Поделиться Опубликовано 6 Мая 3 часа назад, Stern сказал: А остальных покажешь? Да это просто пробная печать, пока разбираюсь с этим фотополимерником. Взял модель не сложную для печати. GraFabLab | Printables.com Этот принтер печатает такие вещи заметно лучше чем fdm. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано 6 Мая Поделиться Опубликовано 6 Мая 5 часов назад, Stern сказал: А остальных покажешь? Это в другой закрытой теме))) 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stalin&Lenin Опубликовано 10 Мая Поделиться Опубликовано 10 Мая ЗАЕБАЛСО! Люди, посоветуйте нормальный квн. Хэлп! Пишите в нычку. СПАСИБО заранее. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 10 Мая Поделиться Опубликовано 10 Мая 5 минут назад, Stalin&Lenin сказал: ЗАЕБАЛСО! Люди, посоветуйте нормальный квн. Хэлп! Пишите в нычку. СПАСИБО заранее. Тоже бы хотел..Пока не получается ни с каким подружится.. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Administrators Stern Опубликовано 11 Мая Автор Administrators Поделиться Опубликовано 11 Мая Мы начинаем КВН, чтоб стало радостнее всем, веселей стало всем 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 17 Июня Поделиться Опубликовано 17 Июня У меня интересная проблема. При скачивании какого либо файла с документом на планшет, при попытке открыть скачанное выкидывает на главную Тбанка. Это только когда документ. Картинки и видео -- все нормально Что за фигня и как с ней боротьс? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SergO Опубликовано 17 Июня Поделиться Опубликовано 17 Июня 4 минуты назад, Blesnyk сказал: У меня интересная проблема. При скачивании какого либо файла с документом на планшет, при попытке открыть скачанное выкидывает на главную Тбанка. Это только когда документ. Картинки и видео -- все нормально Что за фигня и как с ней боротьс? Саш! Просто оформи кредит у них, и все закончится. Буквально все.)))) 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 17 Июня Поделиться Опубликовано 17 Июня 2 часа назад, SergO сказал: Саш! Просто оформи кредит у них, и все закончится. Буквально все.)))) У меня есть уже их кредитка. ))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано 18 Июня Поделиться Опубликовано 18 Июня 13 часов назад, Blesnyk сказал: У меня есть уже их кредитка. ))) Увеличь сумму 🙂 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iwan Опубликовано 18 Июня Поделиться Опубликовано 18 Июня 14 часов назад, Blesnyk сказал: У меня есть уже их кредитка. ))) Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Теперь пока двух друзей не приведешь за кредиткой, не отстанут.😂 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения