Перейти к контенту

Юбилейная Туса - Нам 10 лет (2015) Флуд


Рекомендуемые сообщения

Диман, там есть еще дружественная база)) зимой тоже всем мест поспать не хватило.

ну тогда, теряется его преимущество относительно "все за одним столом", и зимой так и сидели - одна компания в Роджере, одна - в Караулке.

И чем этот вариант отличается от Островка?

 

Согласен с Вовой - Островок и нех! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому идеи конкурсов кидать? Пока есь. А то блин вапще. Роджер, Островок... Мне вапще насрать где и чо. Главное с людьми познакомиться, да забухать по-человечески, с песнями, танцами вокруг костра с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому идеи конкурсов кидать? Пока есь. А то блин вапще. Роджер, Островок... Мне вапще насрать где и чо. Главное с людьми познакомиться, да забухать по-человечески, с песнями, танцами вокруг костра с бубном.

а бубен возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому идеи конкурсов кидать? Пока есь. А то блин вапще. Роджер, Островок... Мне вапще насрать где и чо. Главное с людьми познакомиться, да забухать по-человечески, с песнями, танцами вокруг костра с бубном.

У нас в команде есть место запасного ))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место у них есть... :nm439:

Хрен пробьёшься, в запасные... :nm446: Я вот, который год пытаюсь - и хрен! :nm166:

Ты после 200 грамм становишься как масдринкинец после литра.

Тебе еще учиться и учиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты после 200 грамм становишься как масдринкинец после литра.

Тебе еще учиться и учиться....

Проверим ? 200 грамм вотки Андрею , литр - тебе ... Потом эксперты сравнят ваше состояние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим ? 200 грамм вотки Андрею , литр - тебе ... Потом эксперты сравнят ваше состояние .

Максдринкенс это как оппозиция к правящей партии - где председатель и замы все возглавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из меня запасной.. Да я все 11-метровые в свой жизни забил... ) Только не двояко понимать... играл в футбол 11 лет.. за команду "Труд", общ-во "ТД". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не знаю Дима, в Роджере уютней что ли, на мой взгляд. А положительных отличий масса: и любимый диван Андрюхи (БАВа), и любимый магазин Кости (шестидесятого), в конце концов именно на этом водоеме Покер стал настоящим спорцмэном - разрядником, шутка ли! :pisya:

А потом не плохо бы, чтоб и в Роджере о нас не забывали, на будущее...

Отчасти согласен с Игорем. В 2014 погода удалась и тусили на улице по сути. А если будет холодно и сыро? Как я понял столовка на Островке в это время для концертов закрыта, да и буфета с белой нет нихуя, про магазин вапще молчу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя.

Там же вроде к столовке какое-то заведение сейчас открыто. Вроде бильярд с буфетом... Он должен работать.

Магазин можно и опустить - с собой просто нужно брать в меру беленькой, чтобы не думать и осталось.

Если будет холодно и сыро - то в корпусе по любому можно разместиться.

Т.е. по мимо этих "не минусов", есть ещё и плюсы - в любую погоду даже ветреную можно рыбачить, т.к. острова и рыба есть.

 

Конечно можно и альтернативные места рассмотреть в радиусе 300 км.

Но что-то списка предложений не от кого нет, а если и бывает, то что то никто особо не горит менять проверенные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, заведение есть, но как я понимаю в октябре оно не рентабельно и по этому закрыто.

В корпусе - бараке можно конечно, но там столы и стулья придётся из номеров доставать, а хватит ли их на всех?, не известно.

В остальном Выбзалив конечно рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...