Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 7)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! То что надо есть марки и названия.

Для себя я пока выбрал 721, правда для окуня.

SJ762-2(HM) - вот под окуня и именно двучастный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из старинного металлистического спиннинга вырезан держак.вклеен одночастничек и ,по просьбе хозяина ,в брутальном стиле рукояточка

post-3103-0-72271900-1466532682_thumb.jpg

post-3103-0-57170500-1466532689_thumb.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из старинного металлистического спиннинга вырезан держак.вклеен одночастничек и ,по просьбе хозяина ,в брутальном стиле рукояточка

 

о а у меня есть такой спин, древний АБУ :)

 

кстати вот тоже половое извращение, но не мое, мой друг тоже знает толк в извратах :) там еще и бланк - Маргарита с вклейкой

1538326_1667452313477915_1775171421_n.jp

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не ради того, что бы домахаться, а просто вопрос...

 

А вот для чего нужен высокомодульный, супперчуствительный, дорогой бланк, если ловить через фигу??????? #яневкуриваю 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся как высокомодульные бросают.как катапульта.+жесткие.Меня для ловли судака это устраивает.

любимые палки-Ламики в XMG и Рейншедоу 8+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё вопрос. Вот ловишь ты через фигу, и тут поклёвка. Ты естественно подсекаешь. А чО с пальцами. Я так понимаю, порез??? Или как???

Я просто не понимаю вообще, как через фигу ловить. Это ж неудобно... имха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё вопрос. Вот ловишь ты через фигу, и тут поклёвка. Ты естественно подсекаешь. А чО с пальцами. Я так понимаю, порез??? Или как???

Я просто не понимаю вообще, как через фигу ловить. Это ж неудобно... имха...

Леска отпускается раньше чем делается подсечка, так что исключено. Инстинкт самосохранения не наебешь...
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял зачем использовать высокомодулиный графит (который кидает, кстати, значительно хуже, чем менее высокомодульный и стоит на треть дороже, если не больше:). ) рри ловли в линию через фигу. Блуд какой-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть условия...где не то что пальцы отпустить,там так резко надо сечь,что иногда шнур рвется.Через фигу будет некамфорт думаю+сразу мега форс....либо гудбай вместе с оснасткой.Сплошная арматура.Казалось  бы мульт здесь самое то...но....как мультяшники разумеют интересно)Вообще через фигу судака ловить-это надо совсем нечутким быть либо шиманоидом каким))Мне кажется -это чисто спортбасовая тема.

Если ловить много и монотонно..то и лишние движения пальцами могут утомить...меня то точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ловля через фигу лишь один из способов, вы же на мясо не только классической ступенькой ловите

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокомодульность - для легкости. правильной подсечки и классности :) Пальцы резало несколько раз, когда поклевка продергивает плохо затянутый фрикцион, а так они инстинктивно куда то ныкаются без участия в процессе головного мозга :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокомодульность - для легкости. правильной подсечки и классности :) Пальцы резало несколько раз, когда поклевка продергивает плохо затянутый фрикцион, а так они инстинктивно куда то ныкаются без участия в процессе головного мозга :)

А что, подсечка от модульности графита зависит? Каким боком?

А кто клюет так, что шнур с фрикциона стягивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...