Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

А вторую, под №7? :017:

 

Кстати, ты в ветку "Спорт" заходил? Полюбуйся... :huh:

Андрей, не борзей! Оставь людям чуточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем на торги выставляются 13 спиннингов

1/ Телескоп Энвижон образец 180см(53м сложенный). Тест до 15г примерно - 1000р

2/Серийник ФуриТвичПавер 198см 6-28г. Вылетел шпигот. Эпоксидка и 5 минут работы - 1500р

3/ ФуриЛайтПавер Прототип. Ахуенный универсал. 190см до10г. прочный, под воблерки и вертуха. 2000р

 

 

6/ Прототип. 210см примерно до 25г. Легкий и чуткий и быстрый. 2000р

7Прототип. 210см примерно до 30г. Легкий и чуткий и быстрый и пиздатый. 2500р

 

9/ Серийна ФуриСенсорПавер 252см 5-21г - 2000р

10/ прототип 240см примерно до 28г - легкий и чуткий и пиздатый - 2500р

11, 12, 13 - говнокитайское 180, 200 и 210см с тестами примерно 3-15 или 5-20г - по 500р

 

Суть такая. Приезжаем домой, смотрим, забираем. Ни гарантий и нихуа))) Забирать можно со вторника, когда жена дома будет. Можно в понедельник вечером после 19 и до 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига Макс ты продавать не умеешь.

Мы тут три дня подогревали ,такую рекламную компанию провели и пшик....

Нужно писать не так

11, 12, 13 - говнокитайское 180, 200 и 210см с тестами примерно 3-15 или 5-20г - по 500р

А 11, 12, 13 Ексклюзивные японские удилки, выполненные в ручную в единственном экземпляре, по 500 евро.

Беру все  оставшиеся позиции оптом за 6666 рублей. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

7Прототип. 210см примерно до 30г. Легкий и чуткий и быстрый и пиздатый. 2500р

 

Подо что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подо что?

Да под что хошь. Это та же удилка, которыми я ловлю сейчас сам. Лучшее, что есть в линейке. Одна незадача - ручка там... говно. Ну то есть обычная такая ручка... А сама удилка заебись. Джиг, твич - что хошь.

 

И странно, что никто не обращает внимания на №3. Кому форель по ручьям ловить - просто пиздец какая заебатая. Она и красивая и ваще заебись удочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10/ прототип 240см примерно до 28г - легкий и чуткий и пиздатый - 2500р 

Если он под джиг , то на этот бронь, 

Броней нету. Кто первый приехал - того и удочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подо что?

Бля... похоже я погибаю.

Админ положил глаз на забронированную мной удилку. :nm439:

А я ведь явно заеду за ней раньше него. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем на торги выставляются 13 спиннингов

1/ Телескоп Энвижон образец 180см(53м сложенный). Тест до 15г примерно - 1000р

2/Серийник ФуриТвичПавер 198см 6-28г. Вылетел шпигот. Эпоксидка и 5 минут работы - 1500р

3/ ФуриЛайтПавер Прототип. Ахуенный универсал. 190см до10г. прочный, под воблерки и вертуха. 2000р

 

 

6/ Прототип. 210см примерно до 25г. Легкий и чуткий и быстрый. 2000р

 

 

9/ Серийна ФуриСенсорПавер 252см 5-21г - 2000р

 

11, 12, 13 - говнокитайское 180, 200 и 210см с тестами примерно 3-15 или 5-20г - по 500р

 

Суть такая. Приезжаем домой, смотрим, забираем. Ни гарантий и нихуа))) Забирать можно со вторника, когда жена дома будет. Можно в понедельник вечером после 19 и до 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чего то осталось? Странно.

Макс а ты меня наебал в два раза?

Гавнокитайское по 500 рублей, а мне по 1000 продал.

Варежки 500 стоят, а мне за 1000 впарил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Я пока с вами... :nm207:

Дело в том, что... .... вот, что я хочу сказать...

Вот все мы тут, вроде бы как друзья, общаемся плотно и откровенно, рыбачим, соревнуемся, помогаем во всём, чем можем...

Откровенные мудаки здесь на задерживаются, не выжить им в нашей доброй компании.

Так вот НАХУЯ кое-кто забрал у Петровича спиннинг, который я бронировал ещё четыре дня назад и многократно писал об этом в ветке? Вопрос простой. НА-ХУ-Я???

Нахуя я сегодня пёрся через пробки в другой конец города, нахуя я потратил два с половиной часа своего времени и нервов, не считая бензина...?

Неужели мы стали настолько алчными, что банальное уважение к товарищу ставится ниже плинтуса?

Не верю, что ты не думал об этом. Но ведь взял же?

К сожалению, я уже выехал, когда Максим выложил остатки и не знал, что его уже нет...

 

Короче... опечален я всем этим... даже больше самим этим фактом, чем тем, что у меня так и не появилось приличного спиннинга тестом ниже унции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, он такой-))

Зы. Тебе Макс предложил что доставит спин в ближайшую поездку  лично, и ехать тебе не куда не надо было, но ты решил доехать... кто раньше встал того и тапки, было озвучено Петровичем, такшта сам себе буратино....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя... Ты что, серьёзно считаешь это "Халявой"?

Вот уж сильно не уверен я в этом... Ещё месяц назад, почти все эти палки можно было взять в Баджере, со скидкой, почти в те-же деньги. Не в этом дело, поверь...

У Максима ты купишь палку, про которую ты ЧЕСТНО, точно и подробно будешь иметь ЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МНЕНИЕ.

То-есть - не ошибёшься в своём выборе. Это - дорогого стоит, поверь. Не в экономии "пятихатки" тут дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, дело в тапках..., а остальное лирика. Тыж отказался от персональной доставки палки на водоем?

Честно мне пох на сложившуюся ситуацию, но люди читающие увидели следующие, кто приехал первым, того и тапки, брони нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта палка не едет на тот водоём. И таскать её туда, в набитой до отказа машине, без тубуса и даже чехла я не хочу.

Короче - проехали.

Как сам-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, позабыл совсем..

 

Дима defjam, твои спиннинги у меня, постарайся забрать завтра, с четверга меня не будет в городе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, позабыл совсем..

 

Дима defjam, твои спиннинги у меня, постарайся забрать завтра, с четверга меня не будет в городе...

Заебись! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...