Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

глядя по сторонам...

Если бы не сидели на нефтяной трубе, то нам бы наверно и на сало не хватало. :-(

Не сидели бы на трубе - продавали бы лес. Небыло бы леса - еще что нить продавали бы (Курилы например). Небыло бы ничего этого - тоже нашли бы какую нить хуйню. Ну а если есть нефть - хуле ее не продавать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дальше? наш президент не пьет и не курит... лучше бы пил и курил...

За то у него дети здоровые:) тоже не пьют и не курят. Так что вам еще долго терпеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас страна перекупщиков и продавцов. а еще удивляемся почему в такой жопе живем. впрочем, многие уже не удивляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищъ продаёт StrukturSkaner-1

 

Продам Lowrance StructureScan LSS-1 цена 21т.руб.

 

Удивително чудестная вещь с которой как в телевизор смотришь на дно водоёма и по сторонам он глядит чудестно, до 180 метров (заявленно) но сам при глубине 8м показывает до 45м.

 

ПРодаю всё в идеальном состоянии, в связи с квартирным вопросом.

 

Все подробности тут http://lowrance-eholot.ru/lowrance-structurescan.html

Так на словах могу всё рассказать по телефону 8-908-08-19-233 Владимир.

 

Оригинал мессаги http://www.chelfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5789

 

 

Может кому нужна хорошая вещь? всего то за 700 убитых енотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, продам модем скайлинк Celot 650 б/у пару недель, за 1300 руб. В деревне подключили 3G мтс, под мои потребности оказался лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не надо самовыносом комп? В компактном корпусе, все работает. Че там внутри - хуйзнает. Без монитора. Тока сам ящик.

Цена - пара пива. Тьфу бля... я ж пить бросил... Тогда шакалатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забарыжу пару воблерков, один не ловит, другой лишний. БУ DEKA Hamakury R 95, новый OSP Rudra 130 SP. За все 1000 р.

http://s44.radikal.ru/i106/1108/99/15460b8f5829.jpg

8-911-959-88-ЧО

 

почти забарыжил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у корешка она тоже в почете, из-за него и купил, а у меня не ловит. Один раз окуня йобнул на 600 грамм в речке,где такого и быть не должно, а больше и вспомнить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот та же хня. 3 года в коробке вообще без потычки... На рекламу (статью) в журнале купился. Вот потому их читать и перестал. А то начитаешься, потом напокупаешь всякой хни ненужной. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел ка я на шифер барыжить :mrgreen:

 

Ценник не забудь в 2 раза поднять:mrgreen: Расколдовать просто (Хамакуру эту) - паузы на ее ломаном падении длиииииииииииииииииииииинные д.б. Но я не могу так долго сигарету курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник не забудь в 2 раза поднять:mrgreen: Расколдовать просто (Хамакуру эту) - паузы на ее ломаном падении длиииииииииииииииииииииинные д.б. Но я не могу так долго сигарету курить

Возьми сигару. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник не забудь в 2 раза поднять:mrgreen: Расколдовать просто (Хамакуру эту) - паузы на ее ломаном падении длиииииииииииииииииииииинные д.б. Но я не могу так долго сигарету курить

Она плавающая и уже все продано :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продам Ламик Эсприт EXS96LL-CG 2.89 до 10.5 гр

Билдерский .Сборки Барса.Практически нулевый.Кольца Фудживские титановые АТ.Рукоятка ЕВА.Разнесенка.

10тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...