Перейти к контенту

Традиционная апрельская туса 2014


Рекомендуемые сообщения

Я было хотел сорваться на тусу, но потом посмотрел в зеркало и понял что лучше не трамвировать тусовщиков. Вчера так пива захотелось, выпил три бутылки, а с утра результат на лицо, мешчище под глазами, до сих пор не сошли. Надо было конину пить.

  На следующую точно поеду, буду следить за темой и датой.

Три бутылки и мешки? Гыгыгы. Артем, да тут одни дилетанты.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) фотки в машине у Илюхи, будут через день два.

Илюха, это уже не смешно. Бери такси, едь к Рутсману, отмазки не катят! Назвался груздем - полезай в кузов!

Зы. Как ты мог забыть такую вещь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне люмик дали погонять, я его даже обрыбил... Вот и вылетело из головы про фотик)))

Илья, кто такой люмик? Может ламик?

Хотя скорей люмис.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВА литра воТки непочатой...Даа, куда мир катится...

зы. Отсутствовал по уважительной, так бы хрен Похер трезвый уехал!

Вова, было 2 по 0.5 ,  так что все в 2 раза проще  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и дай человеку легендой покидаться. 9000 в гликсе, а он ее люмиком обозвал. :) Вова, ты это видешь? :)

Мельчает рыболов...-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и дай человеку легендой покидаться. 9000 в гликсе, а он ее люмиком обозвал.:) Вова, ты это видешь?:)

Я правда не шарю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, БРАТЫ.....

Не сдали, меня с потрохами....

Я от всей души, за всех оттдувался....

И за Покерюгу, и за тех, кто был, но отлынивал, и за тех кто был, но больным прикидывался..... :), и за тех кто не приехал!!!!!

Короче - ЗА ВСЕХ!!!!! 

Короче. единственным, отмечающим день космонавтики был - Я...

ЕСли кого огорчил - приношу ИСКРЕННИЕ извинения...

Не удовлетворил..., - жаль...

Готов лично ...

Но..., борщ - лучший..., шашлык - так себе... ГЛЕНТВЕЙН - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!!!! ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пасиб за хорошую компанию, Максу и Оксане за организацию мероприятия, вкусный шашлык и не менее вкусный глинтвейн ( со слов супруги)! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Максу и Оксане, за их радушие, гостеприимство и старание, в организации и провидении традиционной весенней тусы. Только, очень позитивные и хорошие люди, могут сплотить, вокруг, себя, столь разных, но увлеченных единой страстью людей. С которыми, доставило, истинное удовольствие, повстречаться, пообщаться... жаль, что не выпить (был за рулем), да и просто, провести совместно время.

  

  Хитом, нынешней тусы, были вкуснейшие пирожные от Игоря Рэм. Все настолько ими увлеклись уминая за обе щеки, что на водку уже и не смотрели. Поэтому туса прошла, исключительно высоко духовно и корректно.  Без опять же, традиционной борьбы "нанайских мальчиков" и почти без использования, некоторых словесных оборотов русской речи, которые придают ей большую яркость, осмысленность и доходчивость.

 

 Короче все О.К. Всем еще раз спасибо, за приятную встречу, Далеко не последнюю. А  ближайшею, надеюсь, совмещенную и с совместной рыбалкой. :nm426:  :nm426:  :nm436:  :nm436:  :nm435:  :nm435:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз выражаю своё ПРОЛЕТАРСКОЕ недоумение по поводу пичинюшик! Так отмечать ДР низя!

Понятно сбылась мечта Ёта Петровича о Комсомольском Дне Рождения! Но где борьба( помнится три тяжеловеса сошлись, но выиграл трезвый Миха)? Где потерянные часы? Где в конце концов "салат"??? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ... "безалкогольная свадьба" получилась .

Укачаться глинтвейном - сильно !

Огорчил Макс , подошедший к нашей , активно дискутирующей компашке , с фразой :" Вы всё о рыбалке ? Нах !" .

И сбежавший к ячейке , обсуждавшей отличие РР от Паджеры . :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сбежавший к ячейке , обсуждавшей отличие РР от Паджеры .  :nm189:

 

Победил Дастер? Прогнозируемо.

 

Вечерина была не только безалкогольная, но и нефотографируемая? Все трезвые нефотогигиеничные? Сознавайтесь, кто всё-таки объелся эклеров и потерял фотоаппарат? Страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...