Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А пля весеннее обострение у гандонщиков-))

Слава, к борту на площадку эхо. У Степанова большой стол, есть фирменные площадки. закажи с лодкой.

Принял, Вова! Погуглю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это ты недавно открыл? )

Покажи образцовую ветку, в которой происходит что-то другое )). Будем подстраиваться!

Про деффчат ветка почти идеальна:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, понял теперь, они по грубо говоря по тросу(ликтрос) приклеенному к борту крепятся, к банкам снизу прикручены крепежи(ликпаз), вот так и держится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава

Знаю, что тебе не пригодится, но не могу не поделиться. У меня Хами 3Д Парамоут, купленный в 96 году, сразу вместе с фирменным ящиком (там прибор и 2 аккума с разъемами) Очень очень удобно. Причем везде и в лодке, и в машине, и дома. Не всегда ведь на своей лодке получается, бывает на арендованной или деревенской, а приборчик то в кейсе. И жив прибор, наверное, только благодаря этому ящику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава

Знаю, что тебе не пригодится, но не могу не поделиться. У меня Хами 3Д Парамоут, купленный в 96 году, сразу вместе с фирменным ящиком (там прибор и 2 аккума с разъемами) Очень очень удобно. Причем везде и в лодке, и в машине, и дома. Не всегда ведь на своей лодке получается, бывает на арендованной или деревенской, а приборчик то в кейсе. И жив прибор, наверное, только благодаря этому ящику.

Альберт, а эхолот всегда внутри ящика или при использовании переносится на крышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У Степанова большой стол, есть фирменные площадки. закажи с лодкой.

Вова, какой он большой, эхолот, 4 напитка и места нет больше :)

Володь, в тому УКБ только трехамперник снизу можно приладить, остальные по размеру больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, а эхолот всегда внутри ящика или при использовании переносится на крышку?

Всегда внутри ящика, вместе с батареями. Открыл ящик, вставил разъем, повернул экран и вперед.

http://www.lesvoda.ru/catalog/echolots/6_ray/humminbird_wide_3d_paramount_portable/

 

18 лет уже пользуюсь. Менять не вижу пока смысла, датчик 6 лучевой, плюс датчик бокового обзора. Если менять то только структурник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, если эхо на ящике, то под ногами болтается мешается, в твоем размере каждый сантим пола на счету!-)

Вов, да не мешает он, наоборот в любое место можно поставить. А главное, в любую пасудину можно взять. Брал его даже в Норвегию, он лучше кажет, чем те, что на арендованных лодках, особенно на 100-200 м, а рельеф на такой глубине ваще классно рисует. Не структурник, естно, но и управлеятся одной кнопкой, для меня тупого, это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда внутри ящика, вместе с батареями. Открыл ящик, вставил разъем, повернул экран и вперед.

http://www.lesvoda.ru/catalog/echolots/6_ray/humminbird_wide_3d_paramount_portable/

 

18 лет уже пользуюсь. Менять не вижу пока смысла, датчик 6 лучевой, плюс датчик бокового обзора. Если менять то только структурник.

 

Глянул. Мда... Старичок, а дороже моего новомодного стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, да не мешает он, наоборот в любое место можно поставить.

Иваныч, у мну ящик+рюкзак со снастями уже на полу и мешает ловить, добавить еще 1 коробку с эхо ваще вариант. И так все стараюсь пристроить под лавку и к корме, а во флагмане 3,5 еще места меньше. Ну имха естно спроецированная на мой гандон. Нее, если 1-му ловить влодке, то конечно имеет шанс на выживание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

. И так все стараюсь пристроить под лавку и к корме,

 

А сумка есть подседельная? Охуенно место экономит, только не бадреовская, они, к большому сожалению полное говно, есть из ПВХ - охуительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, у мну ящик+рюкзак со снастями уже на полу и мешает ловить, добавить еще 1 коробку с эхо ваще вариант. И так все стараюсь пристроить под лавку и к корме, а во флагмане 3,5 еще места меньше. Ну имха естно спроецированная на мой гандон. Нее, если 1-му ловить влодке, то конечно имеет шанс на выживание. 

(гордо) а кто тебе сказал, что 350?

 

Щербаков в последний момент, используя природное красноречие и личное обаяние, убедил заказать 380. ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, у мну ящик+рюкзак со снастями уже на полу и мешает ловить, добавить еще 1 коробку с эхо ваще вариант. И так все стараюсь пристроить под лавку и к корме, а во флагмане 3,5 еще места меньше. Ну имха естно спроецированная на мой гандон. Нее, если 1-му ловить влодке, то конечно имеет шанс на выживание.

 

Конечно это минус определенный, но плюсов много. При этом он у меня и на подставку ставится, если надо, а ящик с батареями под сиденье.

А самое главное, Вов, я его в 96 году покупал, тогда таких концепций не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуя не понял :))))

будем с Сашей Балу колхозить наподобие

 

 

9,8 на 380 мало:)))) :nm421:

да вы там совсем края потеряли!

Эхолот к айпадке прикручивать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...