Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Тут про вклейку на Рози писали (вроде Сергей Летягин)  , что соосность колец стала произвольно меняться. Да и сама покраска бланка непонятна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут про вклейку на Рози писали (вроде Сергей Летягин)  , что соосность колец стала произвольно меняться. Да и сама покраска бланка непонятна.  

Слава, а это многие вклейки такие, с некоторых пор не доверяю им. По палке я и сам пока не понял что к чему, хотел длинную чуйкую палку, дрочить мелкоокушков, плотв и прочую нечисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще Матагам бы сильно не доверял...

Гоша, отчего? Расскажи. Не любишь узкоглазиков?

Гоша, у меня  тебе просьба будет, как определюсь - изложу, надо у Вадима кой-что, а я в теплые края отъезжаю. Там по мелочи пять шесть колечек (АТ. КТ и еще какието)  и нитки, денежку заранее отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а это многие вклейки такие, с некоторых пор не доверяю им. По палке я и сам пока не понял что к чему, хотел длинную чуйкую палку, дрочить мелкоокушков, плотв и прочую нечисть.

На мормодроч чтоль? Стас наверное лучше братьчто то из амеров. Завязывай с пиписками, поехали на нормальную рыбалку.))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мормодроч чтоль? Стас наверное лучше братьчто то из амеров. Завязывай с пиписками, поехали на нормальную рыбалку.))

так ведь суббота, эхолот обмывать :) не? 

поедем конечно, нитки отдам тебе в субботу - рабочую палку надо в паре мест замотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ведь суббота, эхолот обмывать :) не? 

поедем конечно, нитки отдам тебе в субботу - рабочую палку надо в паре мест замотать

Поехали, заодно кроя пощупаешь. В киношке видел как он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень уважаю японцев и китайцев с их культурой, но удилки люблю американские, конкретно ГЛюмисы! :)

 А Пухычка сейчас свалил в деревню... горилки кушает, поди... с луком-салом :) Стас поздравляйте меня: у меня есть теперь SJ от NFC 762-1 (HM) Это бомба! Я уже запасы из дьютифри откупорил, подтягивайся с эхолотом! Я серьёзно, заодно и юстаса помучаем!  


Слава, и ты велкам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий не скромничай. Поделись знаниями. У тебя ведь есть опыт по спинам собранным на бланках NFC. Информации по этим бланкам (спиннингам) с гулькин хрен, а народу( как и мне) интересны реалии ( строй, реальный тест на воде) и ощущения. Слово бомба не раскрывает до конца всех пиздатостей этих удилок. 


эмммммм................ заманчиво, я в отпуске со след недели

Заодно и отпуск обмоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саныч, 

хочу по весам закрыться еще одним спиннингом (пока планы только) 

нужно мнение.. нормальные бланки? 

Модель Модель / Model Длина (см) / Length (ft) Части/ Pieces Нагрузка по шнуру (кг) /Line Weight (lb) Вес приманки (гр) / Lure Weight (oz) Мощность / Power Строй / Action Цена В корзину Бланк MB 809-1 (HM) MB 809-1 (HM) 244 см (8' 0') 1 5.4-13.6 кг (12-30lb) 14-56 гр (1/2-2) Mag Heavy Fast
10100 руб.
Бланк MB 809-1 (IM) MB 809-1 (IM) 244 см (8' 0') 1 5.4-13.6 кг (12-30lb) 14-56 гр (1/2-2) Mag Heavy Fast
7390 руб.

блин криво как то. извиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в твоего Опеля херово полезут :) Они одночастные. 

 Тебе для джига? На Волгу? 

угу... для Ахтубы и Волги.. 

а какие двухчастные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост - 2,44-2,7

Верхний тест - 54-56 гр. 

для тяжелого джига, больших вобов. ловля с берега. 

для Волги и Ахтубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, как активно все включились в обсуждение с предложениями! :) Я не буду оригинален: http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=812&category_id=128&option=com_virtuemart&Itemid=135  Может его? Почитай отзывы на Русьфишинге, там много чего пишут... Сент Крой - уважаемая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь, как активно все включились в обсуждение с предложениями! :) Я не буду оригинален: http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=812&category_id=128&option=com_virtuemart&Itemid=135  Может его? Почитай отзывы на Русьфишинге, там много чего пишут... Сент Крой - уважаемая компания.

а на сайте Ст.Кроя такого бланка нет... или модель уже снята с производства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост - 2,44-2,7

Верхний тест - 54-56 гр. 

для тяжелого джига, больших вобов. ловля с берега. 

для Волги и Ахтубы. 

А не маловато будет длины палки, для ловли с берега? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не маловато будет длины палки, для ловли с берега? 

да вот сижу и думаю.. хочется же как в анекдоте и на елку залезть и ж...у не ободрать :) 

сам то понимаю что нужен как минимум 3 наверное. 

но а вдруг с лодки придется таким ловить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом. В том году купил авида 2,58 до 2 унций( ловля с берега, Нева). Палка в принципе нормальная, но показалась кроткой, взял еще кандо 9,6. Кандо ловить интересней, больше анимации, но шланговая (универсал  :) ). Сейчас думаю собрать береговой джиговик в районе 3,0 не меньше. Для ловли с лодки считаю, что удобны палки не длиннее 7,6-7,7 если больше мне не комфортно, рыбу беру в основном руками. По итогу чтобы ловить комфортно на джиг и крупновобы, одной палкой не закроешься.  :)  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...