Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

как вариант с другим держаком

с другим держаком значительно лучше :) 

 

вчера ловил мистиком кастинговым, пришел в к выводу что на лайт кастовых палках для меня форе не то чтоб лишнее а даже вредное :) а потому на выходных запилю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Новый год на носу , открою маленькую тайну в подарок к празднику. Если все виндинги и воронку( после резьбы) сделать не только декоративными а совместить два в одном ( арбор виндинг чек ) то дополнительные арборы не нужны , все держишься и не проворачивается. При этом увеличивается чуй-ка. Все это касаеться верблюдов и ауриги.Наружняя часть виндинга 3 мм внутренняя 8- 10.

Митяй! Виндинги с арборами вытачиваются из чего? И резьба не продавливается лапой катушки? Или там смола? Ты своим раскрытием тайны меня еще больше запутал... Уверен не меня одного. Картинку бы... :)  А у Ауриги рукоять разве не на трубке собираешь? Объясни, пожалуйста. Сказал А, говори и Б! Мне тут УЛ собирать на верблюдах, вот чешу репу.

 

К вопросу о весе,хотя эта тема уже обсуждалась.

для сравнения.Делал Одинаковые Талон Дельта.Разница в весе составила 16 или 18 гр.Если учитывать,что Байткастинговая катуха ощутимо легче,а береста значительно устойчивее к внешним воздействиям и значительно долговечнее,то вариант с берестой предплчтительней.

Ламик взвешу когда готов будет.Но каких то рекордных весов ждать не приходится.Неоткуда им взяться.Толщина стенок 2-3 мм

Вова, а что между берестой и бланком будет? Или там внатяг? Больно дырки большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Норт Форка есть FW 702-2 в IM, вот он наверное будет похож на 842. Мне он даже больше понравился, у него комель "брутальнее". Сейчас себе буду собирать FW 702-1 IM. Вот он должен вообще красиво гнуться. 842 в ГЛХ корявенько гнётся-то под нагрузкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндинг заводской( фуджи ) заходит на 2 мм , мы же точим виндинги и этот заход делаем на 10 мм.Тем самым исключаем арбор. Передняя гайка у верблюда крепиться всегда на бланке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндинг заводской( фуджи ) заходит на 2 мм , мы же точим виндинги и этот заход делаем на 10 мм.Тем самым исключаем арбор. Передняя гайка у верблюда крепиться всегда на бланке!

А под резьбой что? Смола? Я не врубаюсь о каком месте держака ты пишешь? Что ты выигрываешь этой конструкцией?

 И почему так категорично про переднюю гайку? Что является передней? Ведь верблюда и так и так ставить можно.

Она поджимная или упорная? Как стоит держак? Дай картинку, плиз. А если рукоять на трубке, то к чему передняя УПОРНАЯ гайка приклеена? Разве на трубку нельзя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка, не начинай, ради бога...У тебя хобби по всем форумам включать дурака? Тебе мало той бучи, что учудил на киевском форуме?.. продолжаешь желчью брызгать.

 

Сказал человек, как хотел (от всей души поделился), кому надо - все и всё поняли. Нет... такой сякой, этот Митяй, обязан разжевать. Постучись в личку, может он тебе лично разжуёт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не начинаю, просто хочу понять. Лучше б объяснил доходчиво, чем цепляться... Какой желчью? не все же тут умные, есть и как я...  Кто тут чего понял? Тут всего народа-то 3,5 человека... :)

 Я вообще-то Митяя спрашивал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинул в личку , ну если и сейчас не понял то я пас .Вроде доходчиво все написал , стоит глянуть на фотки с прошлых постов где я выкладывал верблюдов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка, не начинай, ради бога...У тебя хобби по всем форумам включать дурака? Тебе мало той бучи, что учудил на киевском форуме?.. продолжаешь желчью брызгать.

 

Сказал человек, как хотел (от всей души поделился), кому надо - все и всё поняли. Нет... такой сякой, этот Митяй, обязан разжевать. Постучись в личку, может он тебе лично разжуёт. 

 У меня нет возможности отправить письмо тебе в личку, поэтому пишу здесь:

Уважаемый Юра, вот ты сам лезешь и отвечаешь на вопросы, которые тебе не адресованы. Пример с Митяем. И в этом же меня и обвиняешь. Какого хуя ты сюда еще приплел Киевский форум? Кому это интересно, кроме тебя самого? Или уж ты не лезь, или уж потом не обижайся на мои жесткие ответы. Ок? Предлагаю жить в мире и согласии. Ты не цепляешь меня, я не замечаю тебя. Исключения - вопросы, адресованные ТЕБЕ ЛИЧНО. Наш базар на форуме никому не интересен. Надеюсь быть правильно понятым.

 С Новым Годом! Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка , я валяюсь с тебя,сначала  всех доведешь до бешенства , затем извиняешься ,ссылаясь на свой характер. Люди дают советы, относись к ним уважительно и будет тебе счастье.Задумайся почему так к тебе относятся .   Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня нет возможности отправить письмо тебе в личку, поэтому пишу здесь:

Уважаемый Юра, вот ты сам лезешь и отвечаешь на вопросы, которые тебе не адресованы. Пример с Митяем. И в этом же меня и обвиняешь. Какого хуя ты сюда еще приплел Киевский форум? Кому это интересно, кроме тебя самого? Или уж ты не лезь, или уж потом не обижайся на мои жесткие ответы. Ок? Предлагаю жить в мире и согласии. Ты не цепляешь меня, я не замечаю тебя. Исключения - вопросы, адресованные ТЕБЕ ЛИЧНО. Наш базар на форуме никому не интересен. Надеюсь быть правильно понятым.

 С Новым Годом! Будь здоров!

Пример, с Митяем, пример со всеми...Пластинку переверни...заездил...на всех форумах интернет пространства одно и тоже...

Формулируй вопросы!

 

Взаимно!

 

Почитай форум до твоего и после твоего появления. Теперь все общаются через личку.

Почему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример, с Митяем, пример со всеми...Пластинку переверни...заездил...на всех форумах интернет пространства одно и тоже...

Формулируй вопросы!

 

Взаимно!

 

Почитай форум до твоего и после твоего появления. Теперь все общаются через личку.

Почему?!

Ты забыл про Киевский форум ответить. Упускаешь главное - ты сам лезешь, когда тебя я не спрашиваю, вот и получаешь ответку. А с Митяем мы разберемся без твоего участия. Будь умнее, не подливай масло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Киевскому(как и на Шифере)... Да! не приняли, отрыгнули и потерли(жаль).Там и забанить могут когда надоест...

 

Тыж буром прешь на людей, кто у истоков стоит, у кого совета спрашивают, кто делится, до уровня которого многим пердеть и пердеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...