Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Я с Димой, по поводу ТТ частично не согласен.

Да сливаются, а почему?

Наверное потому, что находятся на переднем фланге,

Я говорю не о грамотных игроках, они наверно почти всегда в ротах тренятся :), а о тех кто ЛЕТИТ сливаться быстрей ЛТ, это в основном премы(КВ5, Т34 - кащеи грёбаные бессмертные) им по ходу пох на игру, только килокредиты в глазницах, или есть другая категория ТТ, стоят в загашниках на базе (места ПТ) и ждут когда их сокомандников разберут и за ними приедут (это типо в лесу на Прохоре).

Так же постоянно летятнаХ КВАСы, в начале игры, один из 4 шт. может грамотно оторваться и помоч команде тащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не брезгую наебнуть своим. Особенно, когда какие то ключевые танки типа ТИП59 и подобные занимаются рукоблудством в ближайших кустах у базы.

Стараюсь правда ебнуть без урона по возможности, но так что б они видели и поняли. Забавно так, расползаются как червяки по сторонам после выстрела))) Частенько даже в бой идут поняв, что и там (на базе) им тоже насуют.

так они думают, что это арта вражья, вот и съебывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хел почти как 34-85, но чутка более подвижный и заряд чуть побыстрей, как по мне так очен схожая тактика с 34-85 чем с ПТ.

Наверное наоборот...34-85 - 144-180 пуха и 11.1 выстрелов в минуту, а у хела 160-240 и 8.22 выстрела...то есть помощнее пуха но медленней перезаряд. А по скорости да..72км хел и 54км 34-85...но хел в топе и с маскировкой не виден практически и на хорошей точке ой как много настрелять может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное наоборот...34-85 - 144-180 пуха и 11.1 выстрелов в минуту, а у хела 160-240 и 8.22 выстрела...то есть помощнее пуха но медленней перезаряд.

Согласен, возможно и путаю чего, уже продал этих двоих стервятников :)

Но было очень весело играть пересаживаясь с одного на другой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю не о грамотных игроках, они наверно почти всегда в ротах тренятся :), а о тех кто ЛЕТИТ сливаться быстрей ЛТ, это в основном премы(КВ5, Т34 - кащеи грёбаные бессмертные) им по ходу пох на игру, только килокредиты в глазницах, или есть другая категория ТТ, стоят в загашниках на базе (места ПТ) и ждут когда их сокомандников разберут и за ними приедут (это типо в лесу на Прохоре).

Так же постоянно летятнаХ КВАСы, в начале игры, один из 4 шт. может грамотно оторваться и помоч команде тащить.

Вот хз, я на некоторых картах, просто, тупо не знаю что делать, оттого и могу остаться на базе, особенно если орудие более менее точное.

К стадным я никогда не относился. Играю хреново, но в стаде пусть олени или бараны пасутся.

Поэтому я сливаюсь обычно в одиночку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вот ТТ, которые едут вперед - они не бесят.

Больше бесят ТТ, которые при наличии много штук ПТ стоят на их местах. а света нету нихуа. В рыбацкой бухте постоянно такая хрень. Часть в город едет, а часть блять встает с другой стороны и стоит в кустах. А там прикольных кустов всего 2-3 и они блять заняты. По итогу за камушки приходится ехать мне на ПТ. А там что б стрельнуть и съебать - слишком плохо у ПТ выходит это. А пидоры стоят.

Есть еще мудаки (ну эти есть на всех танках) - вот он один на ТТ быстром (тот же ИС6) хуяяяярит один вперед. Поддержать его некому, потому как ПТ еще не на позициях, ТТ тоже в другой стороне. А ему пох. Даже если он едет по нужному направлению - адин хуй, ну оглянись и посмотри что ты один, хуле ехать то... до первого выстрела по гусле. Такие, как правило, ни разу и не стрельнут за игру.

Еще пот СТ бывают дико тупые. Вчера вот такой мне попался. Я на Черепахе, а он на каком то типа Т54 (русский СТ в общем уровня 8 или 9). Он с одной стороны камня, а я с другой. Вокруг на пол карты никого. Ну как блять можно на таком танке было не разобрать меня... А эта дура высунет гуслю из за камня - я тут же ему накатываю, а он дурила обратно за камень. Пытается высунуться с другой стороны. А я мордой к камню стою и успеваю повернуться. Ну неужели не просчитать что ты ездишь быстрее чем я поворачиваюсь. Неужели не принять на себя разовый дамаг и поехать в жопу накидать... Это заебись что такие дауны в чужой команде. Но их дохуа и в своей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще мудаки Я на Черепахе, а он на каком то типа Т54 (русский СТ в общем уровня 8 или 9). Он с одной стороны камня, а я с другой. Вокруг на пол карты никого. Ну как блять можно на таком танке было не разобрать меня... А эта дура высунет гуслю из за камня - я тут же ему накатываю, а он дурила обратно за камень. Пытается высунуться с другой стороны. А я мордой к камню стою и успеваю повернуться. Ну неужели не просчитать что ты ездишь быстрее чем я поворачиваюсь. Неужели не принять на себя разовый дамаг и поехать в жопу накидать

я хуй знает, но я стремаюсь из за камушка на пт8 уровня в лоб выкатывать, надо карту смотреть конкретную:), это ты знаешь, что на полкарты никого, а он?, может и мод не стоять, и он не видит при отдалении в какую сторон ты дулом повернут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта хз как называется, где можно прямо в ущелье ехать и левее по пристани из досок. Меня кум кидонул в ущелье на Т-29. Я на исе, идем взводом, подъезжаем, светятся впереди три иса и тигр, нас двое и еще ИС и и два среднихс нами...он мне говорит рашим нах...я получается первый, то есть весь дамаг мой, но и они по ходу выходят строем и забирают как минимум двоих...говорю не пройдет, хрен поедут...пишем в чате - все согласны..я высовываю морду, даю дамаг ису на 400 и ныкаюсь, по мне лупят три танка, но рикошет и я давлю на газ пока перезарядка и выехав притираюсь к тигру...наши тупо стоят за поворотом, я охреневаю...враги тоже по ходу...наши стоят и слышен мат кума, семиэтажный...Ис стоял чуть впереди него и когда я поехал тупо начал разворачиваться, проход перекрыл...и хрен пустил кума и два СТ...ну я успел еще и тигру 400 накатить...и меня забрали...теперь рашу только вторым... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда один на один, осторожность понять можно, хуже гораздо и постоянно встречается, когда стоит один, и держит троих, и при этом все трое ссут высунуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда один на один, осторожность понять можно, хуже гораздо и постоянно встречается, когда стоит один, и держит троих, и при этом все трое ссут высунуться.

 

Хуже. Но это рендом и удивляться не приходиться ни чему. Я ни раз в таких же ситуациях выезжал первый (когда я один из трех). А что толку, если оставшиеся 2 так и стоят....

Вообще сильно расстраивает, что никогда ни на кого нельзя рассчитывать в рендоме. Вроде и танки рядом стоят, вроде и не мало, а по факту чаще они там для мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хуй знает, но я стремаюсь из за камушка на пт8 уровня в лоб выкатывать, надо карту смотреть конкретную :), это ты знаешь, что на полкарты никого, а он?, может и мод не стоять, и он не видит при отдалении в какую сторон ты дулом повернут :)

Да какие нах там могут быть моды... Он целый, не критованый. Даже если мое дуло на него смотрит - ну дай разгон и проедь - получишь разок и хуй с ним. А эта мудила высовывается чуток, получает -400хп и блять обратно заезжает. Ну нахуй заезжать то, когда я уже разряженый. Пока я заряжусь он успеет круг сделать вокруг меня блять. Я понимаю на ТТ такое стремно делать, так как Тортила пробивает хорошо и часто, а сблизи прицелиться в ее панамку тяжело. И объехать тоже на ТТ сложно. Но на СТ то нашем быстром... Меня блять скока раз Т71 полуубитый разбирал... Я ему 1-2 раза накатывал пока он ехал ко мне, а когда сблизился - пиздец. Ничего не сделать. Тока если прижаться к стенке - тогда ему пиздец. А тут не стенка - тут камушек в размер с 2 танка. Он по кругу меня и камушек успеет объехать, прежде чем я повернусь.

Я на Т44 даже объекта разбирал - а уж он то вертится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие нах там могут быть моды...

что не говори, а мод(без мода тока камушек сверху увидишь :)) этот заебись, колесиком крутнул до упора и сверху видно в какую ты сторону повернут, гадать не нужно, а сразу в жопу и закатывай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не говори, а мод(без мода тока камушек сверху увидишь :)) этот заебись, колесиком крутнул до упора и сверху видно в какую ты сторону повернут, гадать не нужно, а сразу в жопу и закатывай :)

У меня модов не стоит, но я и так вижу в какую сторону танк повернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз, я на некоторых картах, просто, тупо не знаю что делать, оттого и могу остаться на базе, особенно если орудие более менее точное.

К стадным я никогда не относился. Играю хреново, но в стаде пусть олени или бараны пасутся.

Поэтому я сливаюсь обычно в одиночку :)

Всё правильно, на некоторых картах люди не понимают что им нужно делать, особенно на последней новой карте :)

Тут, на мой взгляд, единственная правилная тема, жди пока все разползуться и выбирай направление и сразу думай варианты отхода(если решил в одиночку), умирать то ты сразу не собираешься :)

Часто бывает что приходиться с одного фланга переть на другой, или возвращатся на сбитие базы, ещё 50/50 что ты в одно жало держишь какой нибудь мост на леднике, и против тебя тупо 3 или более, единственное если противник понаглей, то приходиться откатиться (украсть время) но помереть :).

Думаю тут не совсем 100% в карте дело, скорей всего в некомфортности данной техники, потому что когда играешь на любимой машине, то похер поляна, главное по максималке(душевно) отработать для себя :) ИМХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня модов не стоит, но я и так вижу в какую сторону танк повернут...

Зря! и ещё раз Зря!!!

Очень помогают моды!

Реально при обновах сразу качаю и ставлю новый мод, иначе немогу :). Не удобно играть без мода который оставляет точки засвета противника, мод который показывает зону твоего засвета, мод зум очень полезен порой, шкурки я ещё до конца не изучил :) тоже полезно.

Без них уже никуда, хотя Старый ща опять скажет "это не спортивно" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря! и ещё раз Зря!!!

Очень помогают моды!

Реально при обновах сразу качаю и ставлю новый мод, иначе немогу :). Не удобно играть без мода который оставляет точки засвета противника, мод который показывает зону твоего засвета, мод зум очень полезен порой, шкурки я ещё до конца не изучил :) тоже полезно.

Без них уже никуда, хотя Старый ща опять скажет "это не спортивно" :))

А чего - реально можно поставить мод с зоной засвета? И я буду видеть - просматриваю ли я вот те кусты в 200 метрах? Или там как то по другому?

Я моды ставил 1 раз. Обновы 3 назад. Потом забил. Шкуры были полезны, но щас и так почти всех помню куда пиздить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего - реально можно поставить мод с зоной засвета? И я буду видеть - просматриваю ли я вот те кусты в 200 метрах? Или там как то по другому?

Этот мод рисует на карте окружность твоего засвета, т.е. если враг заехал в этот круг и ты без маскировочных ухищрений, то он тебя светит, а если все враги вне этого круга, а твои светляки дают засвет, то тебе не обязательно тариться в кустах или за камнем, можешь в поле стоять и херачить всё что видишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мод рисует на карте окружность твоего засвета, т.е. если враг заехал в этот круг и ты без маскировочных ухищрений, то он тебя светит, а если все враги вне этого круга, а твои светляки дают засвет, то тебе не обязательно тариться в кустах или за камнем, можешь в поле стоять и херачить всё что видишь :)

Дима ты не прав, это круг твоего максимального обзора, а не засвет.

Враги тебя могут прекрасно видеть.

Для ПТ отличный мод УГН, углы горизонтальной наводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную вещь. Если играть днем - то почти все время победы и неплохие. Если вечером - часто полная задница. Вот сегодня в обед 7 игр -один проиграш на ИС, 6 побед. Вчера вечером - из 11 только 6+...и сегодня попал в команду к ИС-3 и двум Ис, поехали вместе, под мост на Лав оксе вроде, так они вдоль насипи легко проскочили прямо к противникам, а их было 5 из них одна АТ-7 вроде...и не раздумывая вступили в ближний бой, я тоже не стал отставать..короче разобрали 5 танков потеряв 2 наших..до их базы дошли я с ИС-3, грохнул ИС-3 арту по моему засвету и встали на захват...но тут вернулись их КВ-5 и ИС-8..но в этот раз повезло..олени...я сьехал с базы за домик и торговал гуслей против ИС-8, в итоге три раза пробил его в каток с уроном и забрал...а в это время ИС-3 при поддержке арты почти добрали КВ-5, видя что у ИС_3 всего 130 хп осталось, да и у меня так же, после того как забрал ИС-8 выезжаю в лоб на КВ-5 и чуть свелся бью в сиську...ВБР был на моей стороне, забираю нах...у него тоже 230 хп оставалось...отличный бой...но теперь чувствую вечером буду дико сливаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...