Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

Т-44 исследованы гусли, башня и пуха пред топовая, что прокачивать следующее двигатель, или топ-пушку?

Я склоняюсь к двигателю, а то он как то не очень шустр :)

Я бы двигло качал сначала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, оказывается не всегда при шести фрагах дают война!

Вчера на Т25АТ настрелял шестерых и захватил базу. И хуй! Не дали! Оказалось что сопрерник один настрелял 7 наших.

И буквально через пару боев та же хуйня на Су100М1 - у меня 6 фрагов, а у нашего ИС-2 7 фрагов. И опять я без война. Причем, сучий ИС2 добил последнюю елку вражью, которую я так долго и нудно пиздил - она вокруг меня вертелась. И тока я ее загуслил и уже перезаряжился - тут прилетает от Ис2 и елка дохнет.

Невезуха.

За то Ксанка вчера 10 игр - 2 война. Не помнит на чем именно - Т18, Тортила или Т34.

 

Вчера уже видел игру с пятью артами с каждой стороны. Походу надо снова покупать проданную арточку мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абидна когда у двух по 6, но у тебя чутка меньше дамага))))) и он воин а ты фрагодрочер))))). С артой повременю - ничего на ней не изменилось. Так катаю редко по одному бою су5 и ГВП но все тоже самое.

Макс скажи эти птшки советские пиздатые - чисто фан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс скажи эти птшки советские пиздатые - чисто фан...

вопроса не понял:)

Но по сути уровня с 6 и до 9 совдепия рулит по ПТшкам. На десятом уровне есть Фош топовый - с ним проблемно. Он уже в ебло ваще не бьется, а ездит сука быстро и дамажит хорошо. А вот с Фошем 9 уровня я лоб в лоб на объедке704 неоднократно разбирался. Амерские ПТ высокого уровня - они хороши в коридоре и при поддержке. А 1 на 1 они не рулят ваще.

Подозреваю что брит 10 уровня хорош (самый большой разовый дамаг в игре), но за то 8 и 9 уровни - полное говно. Играть конечно можно, но привыкать нужно долго.

А русские начиная от Су100 - они все быстрые. И далее 2 варианта

1. Среднескоростные, редкостреляющие и с ебанатическим дамагом - Су152, ИСУ152, Объедки

2. Быстробегающие, скорострельные, среднедамажные - Су100М1 и далее

В общем по ПТ наша ветка самая приятная для прокачивания. Я ими когда игроаю - отдыхаю. Ваще без напряга дамажишь, съебываешь, опять дамажишь.

 

Под конец ответа понял вопрос:)

Ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забил на все предрассудки. Сел на ИС и поехал. 11 боев и недостающие 9 тыщ опыта для исследования ИС-3 в кармане... :nm426: Последнее время встречал в бою по 3-4 арты..вчера в одном прорвался на базу и догоняемый вражинами успел чудом завалить три арты...получил Паскуччи или как там медалька...ну и встал на захват...отстреливался как мог, маневрировал, не дотянул 8 секунд до захвата, сбили и разобрали...но мы выиграли...это гут.

Наверное нужно и себе СУ -85 взять, исследовал уже давно, но как-то не смотрел в их сторону. Но раз сучки такие дамажные - нужно попробовать. Так смотрю, не дай бог еще и на арте поеду... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вчера на т-44, рудники, на холме, туда-сюда постреливаю, а тут бумс, чемоданчик знатный прилетает на 1100 хп :)

Всё таки, от того кто играет зависит, несколько боёв было, где артоводы при грамотном свете были очень хороши, а так, в большинстве случаев пользы не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а последние дни ничего не поменялось в арте?

Доброе утро, танкисты. Арты стало много, вчера один бой пять штук, три в топе.

Спецом вчера прокатил один бой на ГВП.

Бой в сложных условиях вышел, в городских условиях(Хюмильсдорф).

Так вот с первых двух выстрелов забил насмерть КВАСного :), при том что усложнённая наводка была.

По итогу, сказать точно, рандом дал или арту подправили не могу, но явно не зря увеличивается количество этих машин в рандоме :) , да и показатели их в игре тоже внушают оптимизм :).

Особенно заметны в истреблении ТТ - Буратос (51), ГВП, Лор155-50(51) и вроде м41 (43?)

Арту возраждают ?!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нонче это редкость - попасть один раз можно, а вот как раньше методично прикрыть или быстро помочь - уже хрен. С арты проще теперь просто птшить - гораздо эффективнее получается. Тут на днях аж троих заебошил в пт режиме на ГВП)))) Но до этого стрелял-стрелял - почти ничего и не набил...

 

По форуму и по чату сейчас те кто не бросил арту играют так - выбирают место сводятся и теперливо ждут когда приедет туда враг - нна и ваншот или дохуа дамага. Но эффективности от этого мало.... Сволочи разрабы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вопрос пока открытый, но очень уж хочется верить, что не смотря на мольбы ТТ о нерфе арты, просьбы идут чутка побоку :)

 

Задумался - возможно, если из игры убралиб всю технику кроме ТТ, то с привеликим удовольствием бросил бы играть, а пока есть ещё ПТ и СТ будем драть ТТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не разобрался с Т-34-85. Вроде и быстрый, и стреляет, и маневрирует...но осталось впечатление недотанка. Брони хрен...пушка как у КВ-1, пока, что, скорее всего с топовой будет веселее... Только передвижение выручает, стрельнул - быстро отъехал, гуслей не поторговать, пробивают нах. То ли дело на КВ-1...встал за камешком или углом, выставил гуслю..и ебурят по ней...мама не горюй...но мах это сбивают...прикольно так...потом чуть высунулся дал дамаг и снова стоишь...были бои когда потенциалного урона за 5 тыщ получал с 1-2 пробитиями всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не разобрался с Т-34-85. Вроде и быстрый, и стреляет, и маневрирует...но осталось впечатление недотанка. Брони хрен...пушка как у КВ-1, пока, что, скорее всего с топовой будет веселее... Только передвижение выручает, стрельнул - быстро отъехал, гуслей не поторговать, пробивают нах.

Ща на 34-85 тяжеловато будет - его одноклассники непросты весьма и китай и брит, да и бои для них сейчас не шибко комфортны - играть осторожно и осмотрительно, но 3 т34-85 способны а5 порвать почти всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не разобрался с Т-34-85. Вроде и быстрый, и стреляет, и маневрирует...но осталось впечатление недотанка. Брони хрен...пушка как у КВ-1, пока, что, скорее всего с топовой будет веселее... Только передвижение выручает, стрельнул - быстро отъехал, гуслей не поторговать, пробивают нах.

Возможно это из-за того, что в большенстве случаев (78% из 100%) этого СТ кидают на дно команды, но предрочившись к игровой базе в общем, появляешься в нужных местах и в нужное время :)

 

но 3 т34-85 способны а5 порвать почти всех.

Так точно! для взводной игры очень хорошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, почти всегда в низ списка...приходится ездить, искать как со стороны подъехать и поэтому часто весь бой и не воюешь, а ищешь откуда бы вальнуть в бочину...а в лоб хрен пробьешь, особенно 8 левел...вот из-за этого и скучновато, тратишь время на маневры, вместо жесткой пальбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрельнул - быстро отъехал

Старый, всё правильно! Этот СТ создан чтоб терзать и отвлекать вражину, очень хорошо если ты ещё можешь чего то написать в чат, тому кого рвёшь :), отвлекающий манёвр.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34-85 - это по мне так лучший СТ своего уровня. Ну во всяком случае мне он сильно нравился. Незаметный и быстрый. Да, картонный - но они все на этом уровне СТ картонные. На нем было прикольно увидеть освободившийся фланг и по нему ебнуть, зайти с тыла или на базе арту покрошить. Типа что то светляковое, но дамажное. В общем мне он очень нравился. А если их 2-3 штуки и грамотные - ваще заебись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, всё правильно! Этот СТ создан чтоб терзать и отвлекать вражину, очень хорошо если ты ещё можешь чего то написать в чат, тому кого рвёшь :), отвлекающий манёвр.))))

ну это неспортивно... :nm446: я так, изредка, чиркну что мудак и все... :nm426:

Все больше начинает нравиться Т-49...завел его в топ, прокачал экипаж, начал перки качать - так на нем отлично получается играть, быстрый шо пипец и пуха нормальная...надамажить 1000-1500 можно. При этом 20 к серебра и больше легко срубить...посмотрю как хел себя поведет, может и придержу 49...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... вспомнил.

Вчера ебнул двоих своих. Но почему то не поголубел. И даже спасибо от команды услышал.

Стоим в ЭльХалуфе. Я на объедке. Два ТТ, вместо того что б хуярить в объезд (а у нас всего то 4ТТ было против их пяти), встали прям тут на горке, заняв стандартные места ПТшек. Ну встали и встали. Но эти гандоны начали толкаться, пытаясь занять более выгодную позицию. А мне и места встать нету. Ну кое как пристроился чуть в сторонке - стою. Эти роспиздни толкались толкались и один другого ебнул. Тот ответил. И вот идет перестрелка между ними. А враги блять светятся. Мудаки, вместо того что б стрелять по врагам - перестреливаются. В общем не выдержал я, зарядил фугас (третий снарядик в списке по моему) и ебнул. Хотел ебнуть между ними, чисто напугать. А они оба ваншотные (около 100-200хп у каждого). Ну им обоим как то прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это неспортивно... :nm446: я так, изредка, чиркну что мудак и все... :nm426:

Все больше начинает нравиться Т-49...завел его в топ, прокачал экипаж, начал перки качать - так на нем отлично получается играть, быстрый шо пипец и пуха нормальная...надамажить 1000-1500 можно. При этом 20 к серебра и больше легко срубить...посмотрю как хел себя поведет, может и придержу 49...

Т49 прикольный, мне тоже нравится, главное не забывать что он картонный и танковать на нём не стоит:)

Единственное что не понятно, отчего у него топовая башня обзор меньший имеет и к сожалению, нет возможности установить топовое орудие на стоковую башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл вчера на т-44, рудники, на холме, туда-сюда постреливаю, а тут бумс, чемоданчик знатный прилетает на 1100 хп :)

Всё таки, от того кто играет зависит, несколько боёв было, где артоводы при грамотном свете были очень хороши, а так, в большинстве случаев пользы не много.

вобля, мне в Т29 такая же хрень прилетела, бах один раз и один металлолом от меня остался

для Корсара, вчера был бой, где тринадцать ТТ, в основном ИСы

Старый, я тоже с самого начала покатал 34-85 и продалнах :), потом купил, как здесь подсказали, что с последним движком он хорош, прокачал, также у экипажа прокачал "боевое братство" и по моему у меня торсионы на нем стоят, носится 55 км/ч, не с горки :)

в топ его почти совсем не кидает, когда кидает, пиздец шайтан машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобля, мне в Т29 такая же хрень прилетела, бах один раз и один металлолом от меня остался

для Корсара, вчера был бой, где тринадцать ТТ, в основном ИСы

Не, я ещё даже покатался до конца боя, правда критованый:)

 

Я с Димой, по поводу ТТ частично не согласен.

Да сливаются, а почему?

Наверное потому, что находятся на переднем фланге, и противостоят им такие же ТТ, артиллерия, ПТ, и СТ, то есть все, отсюда и максимальные потери.

Конечно на ПТ проще кустодрочить и при этом говорить что ТТ олени, нубы и т.д.

Я люблю играть на ПТ, оттого и говорю так.

А что происходит когда ПТ по неосторожности или по неразумности попадает в ситуацию ТТ?

Правильно ПТ умирает в 3 раза быстрее любого ТТ.

Как по мне, так для каждого вида танков есть своя задача, которую каждый и должен выполнять.

Да и вообще, сливаются не танки, а игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ебнул двоих своих.

В таких же ситуёвинах, когда нервы не кчёрту, поступаю точно так же, потому как итог боя уже понятен :)

 

ну это неспортивно... я так, изредка, чиркну что мудак и все..

А где ты при таком рандоме спорт увидел?

Это армейская смекалка, а не удар по яйсам или угнетение тех кто слабее тебя. :)

 

 

посмотрю как хел себя поведет,

Хел почти как 34-85, но чутка более подвижный и заряд чуть побыстрей, как по мне так очен схожая тактика с 34-85 чем с ПТ.

 

 

для Корсара, вчера был бой, где тринадцать ТТ, в основном ИСы

Такие бои очень редко проходят КРАСИВО, обычно одна команда лопается в течении 2 минут игры. Изничтожил бы нах :))

 

в топ его почти совсем не кидает, когда кидает, пиздец шайтан машина

Самые прибыльные и драйвовые игры когда не в топе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не брезгую наебнуть своим. Особенно, когда какие то ключевые танки типа ТИП59 и подобные занимаются рукоблудством в ближайших кустах у базы.

Стараюсь правда ебнуть без урона по возможности, но так что б они видели и поняли. Забавно так, расползаются как червяки по сторонам после выстрела))) Частенько даже в бой идут поняв, что и там (на базе) им тоже насуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...