Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

Владимир, думаю пора калькутту конквест 201-ю смазать. Подскажи пожалуйста, есть какие нибудь нюансы при разборке. Поставлю рядом камеру, чтоб не профукать чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я совсем не спец.все время приятелю на смазку отдаю.есть желание самому заняться обслугой мультов.как наберусь знаний-опыта-буду давать советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я совсем не спец.все время приятелю на смазку отдаю.есть желание самому заняться обслугой мультов.как наберусь знаний-опыта-буду давать советы

А мне и отдать не кому, сам хочу по пробовать, бздево правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и отдать не кому, сам хочу по пробовать, бздево правда...

Сань, да просто там все ). Проще мяса гораздо. Камера приветствуется. Особенно когда пакеты шайб идут...

по поводу камеры. .. недавно ремонт делал, на стене видеодомофон, снять можно, только отключив от проводов. Чтобы не забыть, сфоткал провода на контактной колодке. Потом повесил обратно. Подключил. Хуй. Не работает )). Потом через 3-4 дня увидел, что вопреки фотке подключил неправильно ))

А мне и отдать не кому, сам хочу по пробовать, бздево правда...

Если совсем бздево - привози, вместе раскидаем. Там из засад только стопорные пружинки, летают как пули ). Пальцем прикрывай, когда снимаешь или ставишь )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. Там из засад только стопорные пружинки, летают как пули ). Пальцем прикрывай, когда снимаешь или ставишь )

точно! вчера у меня улетела так и е нашёл... но такую есть из чего самому сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разборке татулы улетела пружина та что в подшипнике. Долго искал, улетела метра на 4. Потом проебланил ещё одну пружинку. Спиралную. Поставил от авторучки. Пока полет нормальный. Пр. Пришли с Боки подшибники. металл керамика. Есть понт ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно! вчера у меня улетела так и е нашёл... но такую есть из чего самому сделать.

Я из полевки даже лучше сделал ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разборке татулы улетела пружина та что в подшипнике. Долго искал, улетела метра на 4. Потом проебланил ещё одну пружинку. Спиралную. Поставил от авторучки. Пока полет нормальный. Пр. Пришли с Боки подшибники. металл керамика. Есть понт ставить?

она заржавеет!дп и усилие наверяяка другое развивает, так что в этом случае нужен точный аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она заржавеет!дп и усилие наверяяка другое развивает, так что в этом случае нужен точный аналог.

А где прикупить можно такую пружину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно! вчера у меня улетела так и е нашёл... но такую есть из чего самому сдела

 

сделал из нерж проволки все как родное встало.

это пружика квадратная фиксатор подша шпульного в головке осевика - без нее нельзя!!!!!!!!!!!!!! в пложении подмотки ШП может выйти из гнезда и начнетс перекос ведомой шестерни , - износ ГП обеспечен,а  может и закус. всё о татуле.

 так что если поетряли её то рыбачить или даже крутить лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и отдать не кому, сам хочу по пробовать, бздево правда...

ничего страшного нет - ракладывай все на чистый белый лист и снимай на камеру весь процесс - обратно точно соберешь))))

главное не лезть без нужды куда не надо)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, ну что кто нибудь еще сделал глазок татулы как я?

Смелее напильник в руки!три рыбалки все супер недостатков НЕТ одни преимущества. Кстати на таклтуре разместил, америкосам нравится, уже даже спрашивали где купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, ну что кто нибудь еще сделал глазок татулы как я?

Смелее напильник в руки!три рыбалки все супер недостатков НЕТ одни преимущества. Кстати на таклтуре разместил, америкосам нравится, уже даже спрашивали где купить...

Моя еще не приехала , но я глазок нитридом покрою ( друг у меня зубопротезник ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимоха.Болею я .Как выздровлю-отправлю.все уже подготовил.

Володя . я же не тороплю ( у нас то уже твердая вода везде  :nm421:  ) 

Ты главное выздоравливай !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74й Талоша

Здорово! Венге стабилка? Как вспомню эту черную пыль... Жуть. Мне кость пришла на которую я тебе ссылку давал, на днях с почты заберу. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венге нормальная.Не стабилка.

там,у костей,ассортимент расширился.Я пока не брал.Просто,пока не определился,что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу всех по штуке, кроме чисто белой. Пропитал хорошо? Держал в руках разорванную рукоять из венге, после намокания, от русского булата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...