Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я ник Гора указал. С политической точки зрения и демпинга мне кажется разумнее.

Пиздец, по 500 р пачка:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Володя, можно в наш с Гатчинцем заказ добить еще вот это

 

Sawamura One'Up Shad 4" - 020;063.

Sawamura One'Up Shad 3" - 020;060.

Lunker City SHAKER 4.5" LC81434 143 - Atomic Chicken;

Lunker City SHAKER 4.5" LC99491 174 - Limetreuse;

Lunker City SHAKER 3.25" LC32179 179 - Chartreuse Flake Firetail;

Lunker City SHAKER 3.25" LC32086 086 - Chartreuse Silk Ice

 

Одному хорошему человеку, он мне на другом сайте заказ скинул (по 1500)))))) я сразу не видел

 

Как добавить к заказу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баблинг шейкер рейнсовский.

 

86е, ну на пачке там 86, название на М, кажется. Где-то фотка балталась, ты комментил уже.

резинка суппер по крупной рыбе, в эти выхи опять доказала это.post-8007-0-61223600-1377712184_thumb.jpgpost-8007-0-76968500-1377712290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я добавлю сам.

Владимир, это сущий ад инет в деревне, долго регенился, забил заказ малый, основной если в примечание кину внесешь в инвойс???

Если напряг, то завтра с работы попробую еще раз оформится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, это сущий ад инет в деревне, долго регенился, забил заказ малый, основной если в примечание кину внесешь в инвойс???

Если напряг, то завтра с работы попробую еще раз оформится.

В примечания пиши - поправим.. но вообще осваивайте ребята, представьте за каждым править, у меня не справляются порой парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш заказ номер 629 от 28.08.2013 22:24 принят.

СПС, приписал в примечании. Постараюсь сменить провайдера, чЁт мтс жестко тупить начало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А в Вилла-Баджа продолжают глумиться"....

 

Володя, спасибо за обновление (дополнение) заказа. Счет измененный получил.

 

Можно ли доставку перебить с Дыбенко на Московский 165 и рассчитаюсь на месте, а не как выбрал, картой? Первый блин колом, но я исправлюсь, честное, благородное слово. Дети плачут, савамуру просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синьор Володя Сыч,про энту резинку чего скажешь? http://volgabaits.ru/goods/61666 Думаю перед грядущей поездкой на Каму(настоящую)судаковой резины немножко прикупить.есть запас проверенной,но хочется поэксперементировать.Судак,как всегда в приоритете,люблю его ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , что летом он хорош. Сейчас бы не выдумывал. Ловил бы на крупные вибрики. А вообще у нас Максим Петрович по ним больше может сказать я думаю. Не в плане ловит/не ловит, а в плане сроков применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , что летом он хорош. Сейчас бы не выдумывал. Ловил бы на крупные вибрики. А вообще у нас Максим Петрович по ним больше может сказать я думаю. Не в плане ловит/не ловит, а в плане сроков применения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в середине лета черви более востребованны, но и позже иногда стреляют на активном ходе. Достоинство- можно на одном месте почти дрочить с перегрузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...