Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь оформить заказ, но не получается. Выбираю товары, самовывоз - пункт самовывоза - оплата - предоплата картой или в пункте выдачи наличными не играет роли - подтвердить заказ - все, страница с гордой надписью "в вашей корзине еще нет товаров". При этом скидывается содержимое корзины, набирай снова и все сначала. До этого сайт просто не грузился целый день. Как-то не хорошо это...

Попробуйте в личном кабинете посмотреть оформленые заказы. Может они все там уже и приедет пара тройка посылок с одним и тем же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в личном кабинете посмотреть оформленые заказы. Может они все там уже и приедет пара тройка посылок с одним и тем же

 

Спасибо!!! Как оказывается просто ))) Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше часа, чтобы успеть приобрести подарок себе или другу. А потом карета, по обыкновению превратится в тыкву, кучер в спекулянта, барыгу и продавана, и хрен вам, а не хрустальные башмачки.
http://volgabaits.ru/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше часа, чтобы успеть приобрести подарок себе или другу. А потом карета, по обыкновению превратится в тыкву, кучер в спекулянта, барыгу и продавана, и хрен вам, а не хрустальные башмачки.

http://volgabaits.ru/

Так и не смог заказать, пароль не помню, мое мыло не узнает, чтоб пароль кинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не смог за три дня оформить заказ. На последнем клике все обнулялось...

Короче говоря, квест не пройден. Надо что то менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не смог за три дня оформить заказ. На последнем клике все обнулялось...

Короче говоря, квест не пройден. Надо что то менять...

 

Посмотрите в личном кабинете. Не исключено, там не один Ваш заказ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после долгих мытарств, вроде скинул заказ...но при этом на почту так и не пришло подтверждения....а профиле все как обычно- заказ- оплачен....все время с этого ржу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апосля прошлогоднего ажиотажа - не стал ебать мозги ни себе ни магазину. Куплю позже все что надо....Спокойно  - с чувством, с толком,  с расстановкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я смог оформить только в 00:11 после полуночи, но уже в вместо кареты тыква((((( без скидок

По этим ценам мог спокойно купить в МФТ ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я смог оформить только в 00:11 после полуночи, но уже в вместо кареты тыква((((( без скидок

По этим ценам мог спокойно купить в МФТ ((((

Фсё же ясно как белый день. Одмин Максфистингтраде звякнул одмину волгабейца и попросил устроить кирдык, дабы поайяйяйкать местных ренегатов, позарившихся на ниибические скидки вражеского сайту.

А то ишь чего удумали - Хазяина икры с бутера лишить. Нигадяи какие.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже смс от СДЭК пришла, ожидает заказ.

Вот это да.... нет слов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и я смог оформить только в 00:11 после полуночи, но уже в вместо кареты тыква((((( без скидок

По этим ценам мог спокойно купить в МФТ ((((

 

Зашел в субботу утром, весь товар в корзине, оформил с 50% скидкой. Жду подтверждение на оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же в субботу оформил всё что хотел и жду подтверждения, заказ формируется, всё норм.

Косяк на последнем шаге оформления тоже поймал, но зайдя в мои заказы понял что всё окей.

Скидки от 50 до 70 процентов поймал))) сенкс волгобейту! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скидочной картине вопросов по волгабейтсу как обычно нет...меня вот только технический аспект интересует 

Володя,

а есть кол-ва народа долбившегося в закрытую дверь в ночь на пятницу??? просто интересно...еси не коммерческий секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пиздел в нете и не работал, приехал курьер от Volgabaits ....ахуенно оперативно сработано ребятки.

Равняясь на вас и рыбалкашоп зашевелились:)

в общем. акромя денег я всем доволен....СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители ВБ!

В прошлую субботу я сделал заказ на сайте ВБ.Мне сообщили , что заказ прошёл. До сегодняшнего дня я не получил подтверждение на оплату. Это нормально? НЕ, если загружены и нормально, то хоть бы сообщили, что так и так ожидайте. Писал на ВБ - молчат как партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители ВБ!

В прошлую субботу я сделал заказ на сайте ВБ.Мне сообщили , что заказ прошёл. До сегодняшнего дня я не получил подтверждение на оплату. Это нормально? НЕ, если загружены и нормально, то хоть бы сообщили, что так и так ожидайте. Писал на ВБ - молчат как партизаны.

Такая же ситуация как у Алексея!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые представители ВБ!

В прошлую субботу я сделал заказ на сайте ВБ.Мне сообщили , что заказ прошёл. До сегодняшнего дня я не получил подтверждение на оплату. Это нормально? НЕ, если загружены и нормально, то хоть бы сообщили, что так и так ожидайте. Писал на ВБ - молчат как партизаны.

 

 

Такая же ситуация как у Алексея!

 

Вы как первый день замужем!!

Ждите и будет вам счастье.

 

На сайте есть пункт "Мои заказы", там пишется, что с твоим заказом происходит.

Мой уже отгружен, ждем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...