Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

До ста метров по сторонам реально светит, а то и больше, из достоверного при глубине 1,5м светит по 8 метров в стороны. Самое большое ( на память) с читаемым рельефом светил на 40 метров, дальше хрен пойми что. Вопрос в другом, если ты светишь не рельеф-коряжки-травку, что ты хочешь увидеть на 100 метрах по сторонам? Если только плотный косяк мелочи или подводную лодку( подсказка: отраженный сигнал от объекта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хамм, гавно уже давно. Хватило младшей линейки с двумя ремонтами.

 

Лоуренсы лучше в этом плане? меньше ломаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хам 565.ни каких нареканий.лет 7 уже работает

А у меня Хам Парамоунт 3D с 6ью лучевым датчиком с 98 года пашет без сбоев. Просто так выкинуть жалко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну чЁ вы как дети. Ваши хаммы ужастное старьё! Нее, ну дно показывает, эт да, показометр. Мы то говорим о приборе, нее о тиливизоре!-)

зы. Иваныч, дык подари комунить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну чЁ вы как дети. Ваши хаммы ужастное старьё! Нее, ну дно показывает, эт да, показометр. Мы то говорим о приборе, нее о тиливизоре!-)

зы. Иваныч, дык подари комунить.

 

так я по сути не понял. Хам говно. Блин, объясните незнайке почему? вот этот -говно? Почему? Какой лоуренс?

 

http://www.lesvoda.ru/catalog/echolots/6_ray/humminbird_997c_si_combo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я по сути не понял. Хам говно. Блин, объясните незнайке почему? вот этот -говно? Почему? Какой лоуренс?

 

http://www.lesvoda.r..._997c_si_combo/

Диня, пусть твой знакомый роет инет выискивая ньюансы , бабки его, я голосую своим кошельком. Поверь, хамм хавно...

Зы. Если ему рыбок посмотреть, пусть еще в сторону раймарина смотрит, но там ценник не ниже, а то и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, ну чЁ вы как дети. Ваши хаммы ужастное старьё! Нее, ну дно показывает, эт да, показометр. Мы то говорим о приборе, нее о тиливизоре!-)

зы. Иваныч, дык подари комунить.

тока мы своими пользуемся во всю ,старыми,а ты свой ,новый ,продаешь.Как же так?

Да и для любительской рыбалки трускан не особо нужен,спорцмэнама-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще тогда сказать, что не шаримс.

Ну лентяй, в общем пару тройку моментов.

1. Закрытый формат, только карты за бапки

2. Нет прокрутки истории в приборе, прошел точку, на хаме куй отмотаешь, на лорике беспроблем, отмотал поставил точку с координатами и вернулся точно на место.

3. Хуже работа структурника, в инете полно сравнений.

4. Уверен хуже сборка, потому как лорик даже на младших моделях не позволяет себе расслабляться, всем известно появление конденсата на экране хамма, это болезнь, гермитичность никчерту.

тока мы своими пользуемся во всю ,старыми,а ты свой ,новый ,продаешь.Как же так?

Да и для любительской рыбалки трускан не особо нужен,спорцмэнама-да.

С чего ты сделал такие выводы? Можешь даже не отвечать, потому как не видел его работу, и выводы твои ошибочны.

Володя, если бы ты читал внимательно, я иду на увеличение экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, спасибо!

танчики - ну ты понял)

 

Ты мне флэшку должен! :pisya:

 

Две! :nm239:

чЁ прем аккаунт на месяц зашлешь?-)

Может седня поеду в твои края, может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну лентяй, в общем пару тройку моментов.

1. Закрытый формат, только карты за бапки

2. Нет прокрутки истории в приборе, прошел точку, на хаме куй отмотаешь, на лорике беспроблем, отмотал поставил точку с координатами и вернулся точно на место.

3. Хуже работа структурника, в инете полно сравнений.

4. Уверен хуже сборка, потому как лорик даже на младших моделях не позволяет себе расслабляться, всем известно появление конденсата на экране хамма, это болезнь, гермитичность никчерту.

 

С чего ты сделал такие выводы? Можешь даже не отвечать, потому как не видел его работу, и выводы твои ошибочны.

Володя, если бы ты читал внимательно, я иду на увеличение экрана.

на такой?

http://www.cabelas.com/product/Boating/Boating-Electronics/Sonar-and-SonarGPS-Combos|/pc/104794380/c/104707080/sc/104588280/Lowrance-HDS-12-Gen2-Touch-SonarGPS-Combo/1508050.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fboating-boating-electronics-sonar-and-sonar-gps-combos%2Flowrance%2F_%2FN-1100517%2B1000003916%2FNe-1000003916%2FNs-CATEGORY_SEQ_104588280%3FWTz_l%3DSBC%253BMMcat104794380%253Bcat104707080%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNU&WTz_l=SBC%3BMMcat104794380%3Bcat104707080%3Bcat104588280

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеюшка! он уже эти и занимается... сначала кино, и только там где интересно по рельефу и дну рыбалит. И это правильно! Эффективность о как повышается с этими киношками! Была бы лодка тоже бы всерьез задумался об этой хуевине =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

На этот экран через модуль какой-нить танчики можно закатать? :pisya:

 

Теоритически - да. Только будет дико тормозить, и всё равно будет нужен обычный комп стоящий рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно походить всякими противолодочными зигзагами.

Трускан,штука конечно,хорошая,но и ценник кусачий.Для любительской рыбалки уже перебор.Цена подходит к стоимости пластикого катерочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...