Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Иваныч, ещё вопрос. Пару раз читал, что вентурка на 44 гусе реально прёт где не попадя. Ты про это что то знаешь?

Блят, писал писал, всё исчезло:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Саш, короче.

Гуска у нашего кажется 380 (проверю)

Снежик не лесной, но гонять можно везде, особенно с дуру, но включив голову. В снежном лесу нужно быстро и четко ложить маршрут, при остановке в "неправильном" месте, тронуться из пухляка и тем более развернуться будет не просто - гуся зарывается в снег, особенно на зх, так как она "короткая" и узкая. А если с пассажиром, то без подмоги далеко в лес совсем не стоит соваться. Его стихия это как раз наши озерные просторы, поля, ну и снегоходные трассы конечно. В таких условиях с короткой базой и гусиницей и широко стоящими лыжами (в базе они узкие, без расширителей) управляемость у него отличная. Плюс мощьность. Можно гонять, дрифтовать, с разворотом на месте и ваще дурака повалять:) Для наших рыбалок заипись, расстояния большие, озера здоровые, тут всё будет хорошо.

Снежик без поломок и ремонтов, проехал 1900 км это честно, чистые покатушки были. Небольшая трещина на стекле (зашита) Всё работает, ТО и консервация делались переодически. Нужно заменить аккум, стартер в порядке. С дыргалки заводится нормально, но на холодную с определенным алгоритмом - все таки 3 цилиндра, на горячую в течении дня - с полтыка.

Спешки нет. Будет снег, съездим посмотри, хотя и так можно посмотреть, завести, качнуть на роликах.

Кота я себе купил, чтоб мои рыбалки не зависили от разных покатушек на даче, поэтому Вентура стоит ваще без дела сейчас. Прошлой зимой один день покатались и всё. На Скандике еще иногда случаются выезды, а Вентуру забыли))) Раньше тесть увлекался, но 3 года уже по здоровью не может, всей остальной большой семье пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, ещё вопрос. Пару раз читал, что вентурка на 44 гусе реально прёт где не попадя. Ты про это что то знаешь?

А что за вентура на 44? у них вроде везде 38 :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Альберт Иваныч, за разЪяснение. Про уширители читал. Себе бы ставить не стал, управляемость падает. не повыёбываться, пятаки пиздато не покрутить.

Мнеж больше для драйва снежика хочется.

А что за вентура на 44? у них вроде везде 38 :nm439:

Родная стопудово 38. Два отзыва попадались про 44 гусю, но что это за гуся я пока не знаю, продолжаю рыть инфу.

Ещё месячишко и смогу лекции читать про утили и турики.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы "Русская механика", хороший фильм о своих вёдрах сняли. Может и научатся когда нибудь.http://youtube.com/watch?v=AF4RkjZRZQA

 

Иваныч, а ты бывал там на снежике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывал. Только не в самих горах. Хули там рыбаку делать? По сопкам катался на разных снегоходах. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Молодцы "Русская механика", хороший фильм о своих вёдрах сняли. Может и научатся когда нибудь.http://youtube.com/watch?v=AF4RkjZRZQA

 

Иваныч, а ты бывал там на снежике?

 

местные гиды - это наши проводники по Кольским сплавам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, думаю что нужны))) но у меня нет))))

Просто если нет прав, то штраф, а если нет свидетельства, то еще штраф стоянка.

Хотя можно и никогда с ними не встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывали как то по телевизору про залив там правда,только гаисты были,и на берегу тормозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Но не попадал, уезжали. Здесь уже писали на эту тему. Кто то из наших попал без доков. При этом у многих доков ваще нет, это тоже факт и ничего. Налоги не надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если куплю что то пиздато новое один хуй не буду регистрировать и на права сдавать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрировать однозначно буду, а с правами точно пошли они на хуй.

Я не из тех, кто убегает. Я из тех, кого не догонешь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где то армейское удостоверение мех-водителя БМП есть, буду с собой возить, весь мозг им вынесу, если что:))))))

 

А сколько налог за снеж?

Видел налог? Не потянем, надо что то думать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...