Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пяток разных

Не , ну понятно, не правильно вопрос поставил. попробую по другому.

Коля, как ты считаешь, какой снегоход заслуживает внимания рыбака на половину экстремала?

На половину, это значит, что по воде поеду влёгкую, но один в ебеня не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я катался много только на Викинге

делать выводы по сотне-другой км проехатой на других - имха преимхатая - только первичные впечатления

вообще считается что рыбалка - утилит

утилит - викинг

но если в ебеня не ездить и по двое саней за 700 кг не таскать то похую что хоть "южную собаку" только выбрать маршрут и прицеп без заднего хода (Турист и Миха простите не сдержался)

 

конечно охота понажимать гашетку не трактора а формулы

но с другой стороны и жить тож охота (из ебеней выбраться)

 

заинтересовало высказывание "по воде легко поеду"

я когда курить бросал по поперечине геодезической вышки ходил без страховки естественно

но в воду на снегоходе не сразу решился (правда сам - без учителя - с ним бы проще)

 

ну и наверное если есть 600р Е-тек имеет смысл (совсем мало ездил но понравилось и уважаемый мной человек хвалил - ulukitkan на snowmobile - вот кто в снежиках понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я катался много только на Викинге

делать выводы по сотне-другой км проехатой на других - имха преимхатая - только первичные впечатления

вообще считается что рыбалка - утилит

утилит - викинг

но если в ебеня не ездить и по двое саней за 700 кг не таскать то похую что хоть "южную собаку" только выбрать маршрут и прицеп без заднего хода (Турист и Миха простите не сдержался)

 

конечно охота понажимать гашетку не трактора а формулы

но с другой стороны и жить тож охота (из ебеней выбраться)

 

заинтересовало высказывание "по воде легко поеду"

я когда курить бросал по поперечине геодезической вышки ходил без страховки естественно

но в воду на снегоходе не сразу решился (правда сам - без учителя - с ним бы проще)

Самый толерантный Коля на свете. Ты можешь ответить прямо? Типо сузуки - гавно, а мой викинг просто пестня.

Или наоборот - я ебал всю эту поебень, накоплю денег, куплю Ски Ду, уеду в ебеня и на хую я вертел всех викингов вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу т к на всем что бывает дохуя не проехал

знаю только что викинг годен на 100% для рыбалки для ебеней и как первый снегоход

так и не получил подтверждений отмороженности ("на воду легко..")

не слышал про снежики сузуки

викинг - однозначчно удачная модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так и не получил подтверждений отмороженности ("на воду легко..")

 

А чего тут подверждать? Сажусь на твой снегоход( или мой, если он на тот момент будет) и проезжаю по любой полынье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо (залог обязателен :nm204: )

настоящие отмороженные редко встречаются - например когда я где-то на РСЛ-соревнованиях ходил пьяный и злой и ел засахаренный мед из банки филейным ножом марттини, предлагая его на кончике всем встречным только один Калачев из Барнаула отважился съесть из моих рук - остальные брали вместе с ножом или придерживали за нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо (залог обязателен :nm204: )

настоящие отмороженные редко встречаются - например когда я где-то на РСЛ-соревнованиях ходил пьяный и злой и ел засахаренный мед из банки филейным ножом марттини, предлагая его на кончике всем встречным только один Калачев из Барнаула отважился съесть из моих рук - остальные брали вместе с ножом или придерживали за нож

Коля, я был с тобой на двух зимних рыбалках. Не помню, что бы ты был так суров.

А так то я точно , тот самый, который редко встречается.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы наверное интересно

как насТчет прокатиться перед покупкой ?

Коля, извини, не видел.

А зачем он тебе? Погонять?

Не думаю что до снега он уйдет. Ты же видел его в гараже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накануне, 24 июля, финн Аннти Холмберг на реке Ивалойоки проехал 180,1 км по воде на снегоходе, установив таким образом новый мировой рекорд.

Целью экстремала было проехать минимум 170 км, чтобы превзойти результат, которого достигли в Швеции. Хотя, по словам Холмберга, официальный рекорд, зарегистрированный в Книге Гиннесса, составляет лишь 65 км.

Чтобы бензина хватило на всю поездку, с дозаправкой Холмбергу помогал друг на гидроцикле.

 

http://static.iltalehti.fi/uutiset/kelkkaetu2407MH_503_uu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, извини, не видел.

А зачем он тебе? Погонять?

Не думаю что до снега он уйдет. Ты же видел его в гараже?

Альберт

да хз - хочется чего-нить другого попробовать

в гараже под чехлом не понял как гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберту

почитал про вентуру мульти пепес - четырехтактная ? без шморгалки ?

 

и еще понравилось со сноумобиля

 

Викинг - дремучее старорежимное ведро. Слабый прожорливый двигатель, шумный, вонючий, забрасывает левую свечу, курок печёт палец, но когда мой снегоход провалится в полынью под снегом за 100 км. от цивилизации, то пусть это будет Викинг. Как реанимировать все эти модные впрысковые дрындулеты - я просто не представляю. При всех недостатках Викинга у него только одно преимущество - неубиваемый, падлец, а когда уезжаешь на снежике в тьмутаракань то этот фактор становится определяющим. Если же подобных экстримов не предвидится,то однозначно Тундра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вентура 700 трипл (какой то)))) не помню точно.

спасибо добрый человек за своевременное признание - я три вечера читал сноумобиль про мультипопес :nm254: :nm254: :nm254: :nm254: :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима на носу))))

Может кому интересно.

Тесть как бы продает снегоход Ямаха Вентура 700 (1999 год) Был на дачных покатушках, последние годы по 200 км за сезон. Всего пробег 1900 км. 120 лс, 3 цилиндра, 2-х тактный. Состояние хорошее, всё на ходу. Никаких поломок не было. 170 труб

Коль, дык я же вроде сразу написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Альберт Иваныч, отвлеку тебя немного от больничных мучений. Вспомни пиздатую снежную русскую зиму.:)

Хочется знать твоё мнение. Кто из них круче и пиздаче?

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9317/163961077.9/0_c3713_6afccc3_XL.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9061/163961077.9/0_c3714_ed6c175b_XL.jpg

 

Мнение Коли я знаю. Наверняка скажет, что вот этот кроет всех, как бык овцу.:)

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6715/163961077.9/0_c3715_7169f6a0_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, для чего тебе?

Первый мне ваще не знаком, второй старый, третий еще старее:)

Тебе зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Линкс йети про 800..чем то на скиду похож этот.. тока гусля 60..а для каких целей собственно? На вк профешионале убиться легче ибо быстр, и не перевернешь в одиночку если кувырнешься ибо тяжел.. скиду неповортолив, медленн и тоже достаточно тяжел, ну а викинг - унылое старое рабочее лошадко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Изучаю вопрос, штудирую объявления. Очень хочется снежик, но на новый бабла нет.

Мне чисто для рыбалки на заливе и ладоге. Альберт, про снежик тестя твоего тоже почитал.

Вроде пиздатые отзывы о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...