Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
Да нормально там по рыбе в это время. В том году не жаловались

Рыбы не будет. Ну, смотрите, чисто по статистике ее не может быть - на тусе-то летней то была. А сейчас - вряд-ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не пьётся-то вам спокойно. Есть рыба, нет рыбы. Какая в жопу разница (с)

 

Такой хорошей, большой компанией итак редко есть возможность собраться. Поэтому рыба - глубоко монописуально

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На платниках чем не прикольно, пукнешь плати...если компания будет большой за полянку заплати, за беседку заплати, за лодки почасовая...может и вправду искать базу нормальную с лодками, где в это время будет рыба...

В Выборгском заливе много всяких баз на островах, может есть смысл помониторить, если островок приелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
На платниках чем не прикольно, пукнешь плати...если компания будет большой за полянку заплати, за беседку заплати, за лодки почасовая...может и вправду искать базу нормальную с лодками, где в это время будет рыба...

В принципе, это все решаемо, и если большая компания, то можно добиться ощутимой скидки. Но, мне лично не принципиально. В обоих рыбалках я вижу определенный интерес, что на платном водоеме, что на бесплатном. На Охоничьем было прикольно? Никто не будет отрицать. Везде было прикольно. Рыба - да, она может и не клевать, скорее будет не клевать, все-таки. Да и не важно это, соглашусь с Гатчцинцем. Жить хотелось бы получше, это да. Да погоду получше - и это двараза да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, это все решаемо, и если большая компания, то можно добиться ощутимой скидки. Но, мне лично не принципиально. В обоих рыбалках я вижу определенный интерес, что на платном водоеме, что на бесплатном. На Охоничьем было прикольно? Никто не будет отрицать. Везде было прикольно. Рыба - да, она может и не клевать, скорее будет не клевать, все-таки. Да и не важно это, соглашусь с Гатчцинцем. Жить хотелось бы получше, это да. Да погоду получше - и это двараза да.

 

Ну в принципе согласен. С 1го октября дешевеют номера на монетке Моя ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не пьётся-то вам спокойно. Есть рыба, нет рыбы. Какая в жопу разница (с)

 

Такой хорошей, большой компанией итак редко есть возможность собраться. Поэтому рыба - глубоко монописуально

Тогда Волхов-Мост, шикарный отель на берегу Волхова, если надо с кормежкой и обсуждением меню, оборудованные менгалы, лодки на прокат, баня, номера, дискотека. Чо еще надо для тусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдалась вам это монетка.На Волхов надо.Ленчик,почему не поддерживаешь?

Я в тех краях не был, инфой не распалагаю. А в остальном- я за Волхов! :rolleyes: Щук на бровке, судак теоритический.Вотка холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Волхов-Мост, шикарный отель на берегу Волхова, если надо с кормежкой и обсуждением меню, оборудованные менгалы, лодки на прокат, баня, номера, дискотека. Чо еще надо для тусы?

Дискотека всё перевесила. :) Адназнак Волхов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вова, я понимаю, что волхов ближе от нас, ничего супротив не имею. Все равно ацасем не подеццки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я понимаю, что волхов ближе от нас, ничего супротив не имею. Все равно ацасем не подеццки

В это время года, на Волхове, клюёт налим... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
В это время года, на Волхове, клюёт налим.

Дааааааа, Алеша, налима то мы уж точно накуячим :) тонну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я понимаю, что волхов ближе от нас, ничего супротив не имею. Все равно ацасем не подеццки

В прошлый раз так и было - неподеццки, хотя места для джига прикольные, но погода была шо пипец.

Для начала надо ценник пробить, может оказаться не дешего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Волхов-Мост, шикарный отель на берегу Волхова, если надо с кормежкой и обсуждением меню, оборудованные менгалы, лодки на прокат, баня, номера, дискотека. Чо еще надо для тусы?

 

Меня такой набор полностью устраивает. Плюс 1 к Альберту

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рыбе надо у Волховодов спрашивать. Летом там с рыбой нормально, осенью хз

 

Осень 2010 года. Волхов Мост. Ни чего больше не расскажу.))) На хуй там ТУСЫ, http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Вы всю рыбу выловите, а это моя вторая родина.... Фото 2011 года вообще не выложу.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

post-3624-1345650669909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень 2010 года. Волхов Мост. Ни чего больше не расскажу.))) На хуй там ТУСЫ, http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Вы всю рыбу выловите, а это моя вторая родина.... Фото 2011 года вообще не выложу.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Вот чудак человек! За рыбу испугался? Там одни алкавши будут))))

Давай рассказывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёня

 

Пиписня. У нас и приманок под такую кильку нет.

 

 

 

Мне, что жалко, что ли. Определитесь с Волхов мостом, карту нарисую - насколько с могу подробную. Там все просто - в ближайшей удаленности два переката. Ну и притоки не забываем. А так это мой полигон родной - на веслах столько исхожено, в день по 20 км. Теперь мотор и метание по точкам, а точки надо знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

 

Не буду ввязываться в проблемы выбора .

 

Был на Шпалерной , заказывал пропуск в погранзону всей ЛО .

Обещали сделать за неделю-декаду .

В заявлении написал просьбу сделать побыстрее .

В прошлом году сделали за пять дней .

 

Если не затягивать с выбором , то всем пропуска сделать успеем .

Нужно ксерокопию паспорта и заявление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер !

 

Не буду ввязываться в проблемы выбора .

 

Был на Шпалерной , заказывал пропуск в погранзону всей ЛО .

Обещали сделать за неделю-декаду .

Проверяй обязательно данные при получении все внимательно.

Мне в дате выдычи паспорта поставили 2012 вместо 2002.

До первого не спящего погранца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...