Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Убойно кислотных цветов у них в линейке нет..из-за соображений гуманности видимо.. :pisya:

Ну как же нет? А #37, #20 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же нет? А #37, #20 ?

ну бабл гам неоднозначен , иногда работает.. а 20 - цвет картинке несколько лучше чем по факту..хотя канешна это на любителя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я кстати в ахуе от сервиса. Ни у одного инет-магазина я такого не видел! Конечно у меня дома теперь картофельный мешок оберток и упаковок - за то писец как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал резину, всем ОГРОМНОЕ спасибо!:razz::079:

Жаль не хватило SAWAMURA One'Up Shad 3" (60):017:

в другой раз хватит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, спасибо за резину. :pisya:

Там ты мне к 8 пачкам вложил еще одну в качестве подарка, но ее Макс спиздил, сказал что цвет самый заебатый. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, спасибо за резину. :pisya:

Там ты мне к 8 пачкам вложил еще одну в качестве подарка, но ее Макс спиздил, сказал что цвет самый заебатый. :pisya:

Это не я..это наш Валера , который красиво все упаковал..Он просто тогда "потерял" тебя из списка, и решил таким образом извиниться..извинения приняты Максом стало быть :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радует,что другие разы будут.

Володя,спасибо!

канешна будут.. сейчас все поймут, что не представляют дальнейшего существования без маленького складика Савамуры и всё будет :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я..это наш Валера , который красиво все упаковал..Он просто тогда "потерял" тебя из списка, и решил таким образом извиниться..извинения приняты Максом стало быть :pisya:

гыгыгыгы.

Спасибо Валере конечно, извиняться то не за что.

Цены сладкие, наши барыги по 580 рэ уже продают вовсю. :pisya:

Макс у меня спиздил из кошелька все деньги, даже жетоном на метро не побрезговал (я сегодня купил 2, но второй раз на метро решил не ехать). :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цены сладкие, наши барыги по 580 рэ уже продают вовсю. :pisya:

 

 

Артём, ну зачем ты всё рассекретил?Теперь всё на складе будет в дефиците и по знакомству:rabbi:.Хотя пусть не думают,что х...о живём.:shock:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почёёёёёёёёём?????????????????? :blink:

 

Стоит то оно стоит, да кто же его покупает? ( с) Формула любви.

 

Нормальные пацаны через инет у тех же украинцев заказывают. Цены сравнимые с Володиными.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером? Я сегодня буду с 8 вечера дома. Завтра еще хз, не решил. Если уеду, то либо в четверг вечером, либо в субботу утром (что реальнее, так как не успеваю лодку с эхолотом совокупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...