Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Обьясните мне темному, в чем преимущество одночастных удочек. Если обе сделаны из одного материала и одинаково расставлены кольца. Одна длинна и тест одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Обьясните мне темному, в чем преимущество одночастных удочек. Если обе сделаны из одного материала и одинаково расставлены кольца. Одна длинна у обоих одинакова.

Кривая жесткости плавная, нет флуктуаций на стыке, прочнее, легче, звонче (в теории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне темному, в чем преимущество одночастных удочек. Если обе сделаны из одного материала и одинаково расставлены кольца. Одна длинна и тест одинаковый.

замануха для диби пардон расширение ассортимента

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и представлял примерно. Про флуктуацию не понял). Это колебания на стыке?

 

замануха для диби пардон расширение ассортимента

....ну вот. А я то думал прочнее, легче, звонче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так и представлял примерно. Про флуктуацию не понял). Это колебания на стыке?

 

 

....ну вот. А я то думал прочнее, легче, звонче

думал правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне темному, в чем преимущество одночастных удочек. Если обе сделаны из одного материала и одинаково расставлены кольца. Одна длинна и тест одинаковый.

Вот только что рассматривали две одинаковых удочки. сначала они пришли в одночастном варианте. Я попросил сделать двучастными. Фурнитура та же самая. Производитель тот же. Материал тот же. А удочки по сути разные. Двучастная получилась сопливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владу резали 781-ого деда. Не сказал бы, что получилось сопливее. Вставку правда делали из хорошего спиннинга (из блю рапида), толстенькую - я реально ожидал, что сломается он на первой рыбе-судаке, но сезон прожил - полет нормальный.

Может все-таки не так порезали?

Кстати, на навых мистиках петелька будет такой? http://s10.rybalka.com/images/tackle/2779724664/1320927172.7599.jpg

На картинке видно, что она в некоторых случаях охуенна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владу резали 781-ого деда. Не сказал бы, что получилось сопливее. Вставку правда делали из хорошего спиннинга (из блю рапида), толстенькую - я реально ожидал, что сломается он на первой рыбе-судаке, но сезон прожил - полет нормальный.

Может все-таки не так порезали?

Кстати, на навых мистиках петелька будет такой? http://s10.rybalka.com/images/tackle/2779724664/1320927172.7599.jpg

На картинке видно, что она в некоторых случаях охуенна...

ВАРВАРЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет двухчастных в нужном графите. Нет рх8+, нет ауриги.

 

Сам мучаюсь с перевозкой. Жру кактус и плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год от года происходит одно и тоже - последующие выпускаемые спиннинги лучше прежних..Интересно, когда-нибудь создадут верх совершенства (можно в каждой отдельной категории для каждого вида ловли), такой, что лучше уже некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею всего один одночастник и он меня заимел конкретно - больше не буду - нуегонах

Это потому что перевозить неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, так все таки вопрос, нужна палка в длинне 8'' плюс минус с тестом до 35 грамм, ну чтоб 30ку можно было кидать, под джиг, отвод и т.п. Пока склоняюсь к Тире 812. Какие варианты кто предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год от года происходит одно и тоже - последующие выпускаемые спиннинги лучше прежних..Интересно, когда-нибудь создадут верх совершенства (можно в каждой отдельной категории для каждого вида ловли), такой, что лучше уже некуда...

Серега, а ты скакой целью интересуешься? (шарик с бакенбардами троекратно) :nm183:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, так все таки вопрос, нужна палка в длинне 8'' плюс минус с тестом до 35 грамм, ну чтоб 30ку можно было кидать, под джиг, отвод и т.п. Пока склоняюсь к Тире 812. Какие варианты кто предложит?

STS SD803-2 у ПУХа и собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, так все таки вопрос, нужна палка в длинне 8'' плюс минус с тестом до 35 грамм, ну чтоб 30ку можно было кидать, под джиг, отвод и т.п. Пока склоняюсь к Тире 812. Какие варианты кто предложит?

Как вариант, м.б.

Вива до 32 76я вроде. Но, 30+, не уверен. Мало гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, так все таки вопрос, нужна палка в длинне 8'' плюс минус с тестом до 35 грамм, ну чтоб 30ку можно было кидать, под джиг, отвод и т.п. Пока склоняюсь к Тире 812. Какие варианты кто предложит?

Плюсанусь за Тиру.Плотно гонял её и на джиге и на отводе.Так же несколько рыбалок кидал ей с мультом.Палочка во всём гут.

Менять пока желания нет.Единственно, очень хочется сравнить её с Эксенсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуру, так все таки вопрос, нужна палка в длинне 8'' плюс минус с тестом до 35 грамм, ну чтоб 30ку можно было кидать, под джиг, отвод и т.п. Пока склоняюсь к Тире 812. Какие варианты кто предложит?

 

Ну и чего ты Ямагу раньше чуть не купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, а ты скакой целью интересуешься? (шарик с бакенбардами троекратно) :nm183:

Да просто интересно, когда уже изобретут ниибический графит, ебанистические кольца и наипиздатейший держатель - чтоб все это было верхом совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год от года происходит одно и тоже - последующие выпускаемые спиннинги лучше прежних..Интересно, когда-нибудь создадут верх совершенства (можно в каждой отдельной категории для каждого вида ловли), такой, что лучше уже некуда...

неправильно думаешь. цели и потребности формирует маркетинг. так что удилище завтрашнего дня может быть абсолютно другое( ни хуже не лучше просто другое и тебя заставят в это поверить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что перевозить неудобно?

и перевозить и хранить и на рыбалке - ну вот уже наловился ветер пошел - пора про волнам поглиссировать а куда спрятать ЭТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...