Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А картинко сохранились? Хоца понять как в натуре это выглядит.

 

Володя, тоже хочу картинку, покажи, плиз, образецhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Есть очень интересные места с булыганами, где тоже не мешало бы прорисовать подробно, в том числе и в районе Советского-Высоцка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

2Silver, у меня "DrDepth BT+SS-version". Но для рисования карт - хватит и минимальной версии, которая без BT и SS :)

 

 

 

 

http://igorsd.ru/maps/new_lake.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В лорансе выглядит как кусок говна из несвязных плохозаметных линий, по которым ориентироваться вообще невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в приборе карты выглядят уныло.

А ты можешь выложить скриншот, как выглядит картинка в приборе, в реальном времени. Кса, там можно скриншотить экран на воде, не помню сочетание клавиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Акумов у меня дома - жопой жуй. И литиевых, и свинцовых и даж где-то пара никель-кадмиевых есть, правда они сдохли думаю уже :)

 

Для тех кто не в теме - это Сильвер меня так тонко подъебнул на тему рванувших в дороге от тряски литиевых аккумов...обошлось малой кровью - ничё не сгорело, кроме аккумов. Зато я убедился что я - идиот :pisya:

Знаю же что аккумы нежные и захерачить их нетрудно, но нет - положил в ящик и даж ничем не проложил чтоб не болтались...

:rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, сильвер, с датчиком - то наебахтунг. У тебя правильный, а у меня на 50/200...поеду в понедельник в магазе морду бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нах, такие подъебки, могло все закончится печальней...

Да, по поводу картинок, можно в режиме симуляции подцепить любой трек с карты памяти, вечерком выложу реальные картинки со структурника, камушки-песочек-рыбасик.

Зы. пойду ща переделывать крепление датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцам хдс-ов.

Хорошая новость.

Кореш на пильмене затопил катер, который достали через 2 суток. лсс и хдс8 работают без сбоев.

Глубина была правда всего полторашка.

Так что с водозащитой у них всё ништяк.

На удивление двигун тоже завёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЁт удалось выдрать из прибора, сделал скриншоты. Мне показалось, что в оригинале картинка чуть лучше, может в лог не все пишет на 100%, а может мне и показалось...

Каменная россыпь на меляке.

http://forum.maxfishing.net/uploads/1345302918/gallery_3256_154_280147.png

 

Картинки в альбоме http://forum.maxfishing.net/index.php?app=gallery&module=user&user=3256&do=view_album&album=154 тырнет еле пашет, сукооо мтс паханый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каменная россыпь на меляке.

Долго вникал в эти картинки и не понял нихуа. Тупой видимо. Популярно расскажите, что есть что на этой картинке. Где меляк. Где россыпь. Что такое за полоса по середине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго вникал в эти картинки и не понял нихуа. Тупой видимо. Популярно расскажите, что есть что на этой картинке. Где меляк. Где россыпь. Что такое за полоса по середине...

Не переживай:) У меня хоть и есть такой прибор, но сам я нихуищща в нем не понимаю. Пока одно понял - если тыкать в кнопки нравится больше чем ловить - то техника пиздатая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так Максим Петрович! Знаешь как пиздато зацепится за гряду, когда она от тебя метрах 15-20, или бросать в нужную точку, увидев ее на экране бокового сканера. В общем, моя давольна от игрушки, практика и еще раз практика. чЁ бесит, так это наличие даипени матери "проводов и датчиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так Максим Петрович! Знаешь как пиздато зацепится за гряду, когда она от тебя метрах 15-20, или бросать в нужную точку, увидев ее на экране бокового сканера. В общем, моя давольна от игрушки, практика и еще раз практика. чЁ бесит, так это наличие даипени матери "проводов и датчиков".

Хуйзнает, но на боковых я даже травы не видел (а она там была - я ее глазами видел).

А вот провода... У меня акум и структур в ящике, на самом ящике всерху липучка. Достал прибор из ящика, прилепил на липучку как надо, подключил. По итогу из ящика тока 2 провода выходят - к обычному датчику и к датчику структура. В этом плане проблем не возникло.

А куда ты по итогу датчик структура то припиздячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Пока одно понял - если тыкать в кнопки нравится больше чем ловить - то техника пиздатая

Куплю у тебя занедорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл сфоткать. Идея вроде нормуль, на выхах чуть доделал. В общем приклеил на баллон два пятака, согнул алюминиевый профиль 20*6 мм, сделал в вертикальной части профиля пару отверстий с резьбой. Ответная часть, также из профиля с прорезью по середине, для поднятия-опускания датчика. Зажимается ответная часть барашками, которые вкручиваются в отверстия с резьбой на профиль, который жестко закреплен к пятакам. Надо поднял или опустил, зафиксировав барашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...