Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

я не люблю шпаклеванную пробку.каверны,небольшие, мне даже нравятся чисто внешне.особенно когда пробка потемнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю шпаклеванную пробку.каверны,небольшие, мне даже нравятся чисто внешне.особенно когда пробка потемнеет.

Согласен. ВИнтажность рулит.

А ещё терпеть не могу корксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не люблю шпаклеванную пробку...

 

+ если пробку шпаклёванную крыть корксилом , не ахти вид получишь. В тон подбирать шпаклёвку достаточно муторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У приятеля полиграфия, попросил его насчет наклеек на деколь. Думает. Шелкуха, говорит, дорого... 800 рублей только трафарет.

Предлагает попробовать печать какими-то специальными красками на оракале.

Щаз набросаю в векторе и попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индейское жилище :)

 

Жмот. Ну ничего-ничего. Будет еще туса максдринкингс. Возьмешь на тесты по многочисленным просьбам работников умственного труда. Я поработаю с электоратом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Жмот. Ну ничего-ничего. Будет еще туса максдринкингс. Возьмешь на тесты по многочисленным просьбам работников умственного труда. Я поработаю с электоратом)))

Иди дельту покупай:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пробку шпаклёванную крыть корксилом , не ахти вид получишь. В тон подбирать шпаклёвку достаточно муторно.

Я воспользовался рецептом Андреича, только не стал использовать диоксид титана (он давал стабильный серый оттенок под корксилом), а остановился на цинковых белилах. Теперь попадание в тон пробки и изменение цвета под корксилом для меня не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь попадание в тон пробки и изменение цвета под корксилом для меня не проблема :)

 

Андрей , фото выложи крупным планом , желательно под корксилом.

P.S. Пробовал сделать , терпения не хватило ;) - бросил всё... Без корксила в тон ложится и пластик вуд и мудхол , под корксилом темнеют проявляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх спасибо , это под корксилом уже ?

В принципе да , лучше чем с пластик вудом :D почти не видно ........с расстояния....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх спасибо , это под корксилом уже ?

Да, под корксилом... я корксил наношу кистью, жду секунд 30-40, оборачиваю бумажным полотенцем и слегка промакиваю... таким образом получаю бархатную на ощупь поверхность - терпеть не могу глянец после коксила :)

И еще ИМХО важно при заготовке пробковой пыли выбрать пробковые колечки по оттенкам, надеть на шпильку БЕЗ КЛЕЯ, и мелкой шкуркой наточить... разные оттенки пробки точу отдельно, и в итоге получаю несколько сортов пыли разных оттенков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробка - живой материал! В этом-то вся ее прелесть. И не нужно ее доводить до состояния пластика! ИМХА. никого обидеть не хотел.

Кеман, но я шпаклюю потихоньку... Просто палки вымыты после сезона, поэтому так всё и вылезло. Ничего, скоро вода! И они опять приобретут свой рабочий внешний вид. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в цвет попал. Я делал этим методом, лучше выходит чем готовой но муторнее. Правда результат того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с держаками не так ?

 

 

http://s017.radikal.ru/i407/1302/86/442ea60cc1f9.jpg

 

http://s018.radikal.ru/i508/1302/50/32a2327c846e.jpg

 

http://s51.radikal.ru/i134/1302/6b/267085de47fd.jpg

 

Обыгран необычный хват SASа, хват под мизинцем.

 

http://s019.radikal.ru/i607/1302/e7/88bb750f1a2f.jpg

Так чьи это палки? Твои или Митяя? или у вас там всё общее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Романов, ник Митяй, он же мастер по сборке высококлассных спиннингов, сейчас проходит регистрацию на сайте и сам все расскажет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Романов, ник Митяй, он же мастер по сборке высококлассных спиннингов, сейчас проходит регистрацию на сайте и сам все расскажет. :pisya:

Так он же ещё в 18:52 отметился.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Романов, ник Митяй, он же мастер по сборке высококлассных спиннингов, сейчас проходит регистрацию на сайте и сам все расскажет. :pisya:

Дык седня Митяй39 уже писал в этой теме:))))). Ручки неоднозначные, но однозначно красивые

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Романов, ник Митяй, он же мастер по сборке высококлассных спиннингов, сейчас проходит регистрацию на сайте и сам все расскажет. :pisya:

Просто ты их выложил, вот и вопрос возник к тебе. А какую регистрацию? Что бы не быть голословным: http://rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=24951&page=623
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты ж в прошлом году видел у меня на таком держаке. И в этом увидишь, если приедешь. Блять, палки спонсорские же будут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя работа и чё ? Попросил узнать у Шики что не так с держаками ( что бы знать свои недостатки ) Сдесь есть мастера которые мне очень помогли своими советами . Зацепили слова пуговки и цацки ( на это и уходит уйма времени) .Про первый ролик могу сказать,он изначально был сделан для нашего клуба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя работа и чё ? Попросил узнать у Шики что не так с держаками ( что бы знать свои недостатки ) Сдесь есть мастера которые мне очень помогли своими советами . Зацепили слова пуговки и цацки ( на это и уходит уйма времени) .Про первый ролик могу сказать,он изначально был сделан для нашего клуба .

А какую функцию, кроме эстетической, они, эти цацки выполняют? Это как сабля на ковре с пластмассовой ручкой. Или вы действительно считаете красивыми полосатые ручки и алюминиевые виндинги? :pisya: Для меня вот Анатолий Кузнецов - эталон вкуса... Объясни, без обид...

ЗЫ лично мне это как-то напоминает ножи с зоны с наборными ручками, а есть ножи с берестяными, так вот там тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...