Перейти к контенту

Про собак


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, MAX72 сказал:

В чем кайф держать собак заточенных на убийство? 

К этой фотографии была подпись ПКРовская уха. Это семейное мероприятие, где собирается порядка двухсот пятидесяти человек. И с собаками, и с маленькими детьми. Я маньяк или долбоеб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, eloff сказал:

К этой фотографии была подпись ПКРовская уха. Это семейное мероприятие, где собирается порядка двухсот пятидесяти человек. И с собаками, и с маленькими детьми. Я маньяк или долбоеб?

Просто МАХ72 в данном случае - жертва глупой пропаганды.
Но! Это не исключает того, что ты маньяк!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, eloff сказал:

Собака- убийца

 

xdi7SfjRUZM.jpg

Убийца-убийца! Это за мгновение до того, как завтрак на его спине будет растерзан!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, spb121 сказал:

Просто МАХ72 в данном случае - жертва глупой пропаганды.
Но! Это не исключает того, что ты маньяк!)))))

Для каких нужд создана данная порода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MAX72 сказал:

Для каких нужд создана данная порода? 

Изначально для собачьих боев. Сейчас собака- компаньон. В уважающих себя питомниках агрессивных собак не допускают до племенного разведения. Да и с первой выставки попросят. В девяностых была дурная слава. Считалась бандитской породой, дрессировали, что бы жрала все живое, да и вид устрашающий на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой субъективный взгляд, нельзя такие породы содержать дома. Только в специализированных питомниках, при специалистах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам много лет содержу, иногда даже развожу ЗСЛ. 

Порода специфическая, поэтому дома сидят в вольерах. Посадил дома в машину, в лесу выпустил. Не представляю даже каких дел могут наделать, если спустить с поводка на улице. К человеку порода абсолютно безвредна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MAX72 сказал:

На мой субъективный взгляд, нельзя такие породы содержать дома. Только в специализированных питомниках, при специалистах.

Было два бультерьера, кобели. ни один человек ни укушен, не облаян. Если иду, где есть люди, то короткий поводок. Чисто из уважения к окружающим. Мест, не далеко от дома, где можно отпустить, что бы набегался вдоволь, хватает. Намордник только в ветклинике и то часто говорили- снимите. иногда говорили- оденьте на всякий случай, сейчас ему будет больно. С собаками конфликты были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, MAX72 сказал:

Для каких нужд создана данная порода? 

Для каких нужд созданы негры?)

Это бессмысленная дискуссия, в них прочные установки только укрепляются еще больше)

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, spb121 сказал:

Для каких нужд созданы негры?)

Это шедевральный вопрос!

Но у меня есть ответ. Чтобы играть блюз и в баскетбол.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, spb121 сказал:

Для каких нужд созданы негры?)

Это бессмысленная дискуссия, в них прочные установки только укрепляются 

Что бы нас создать))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, spb121 сказал:

Для каких нужд созданы негры?)

Это бессмысленная дискуссия, в них прочные установки только укрепляются еще больше)

Чушь какая! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в эту ветку не ходил. Не люблю собак. Никаких. 

И ловите крамолу - я бы в городе собак держать запретил бы. Только за городом в вольер или на цепочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Master Yoda сказал:

Никогда в эту ветку не ходил. Не люблю собак. Никаких. 

И ловите крамолу - я бы в городе собак держать запретил бы. Только за городом в вольер или на цепочке)))

А куда девать туеву хучу бесполезных тявкающих существ на дрожащих лапках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё от хозяина зависит. Не говорю за больших собак, тут дрессировка нужна. У меня у двоих друзей чихуахуа, прости Господи . Один в армянской большой семье живёт а другой в семье пенсионеров . Один капец какой темпераментный - барев брат заходи как сам и ТД не на секунду не прекращая лаять. Другой ни слова не гавкнет хотя очень сильно рад когда захожу в 5 утра на рыбалку. Который в большой семье всех оббежит и со всеми попиз.... лает. А другой целый час с нами в ванне сидел молча пока мы блёсны в баке тестировали. Это я к чему - Андрей Елов хороший человек и уверен что его собака тоже хорошая. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, вадим сказал:

Всё от хозяина зависит. Не говорю за больших собак, тут дрессировка нужна. У меня у двоих друзей чихуахуа, прости Господи . Один в армянской большой семье живёт а другой в семье пенсионеров . Один капец какой темпераментный - барев брат заходи как сам и ТД не на секунду не прекращая лаять. Другой ни слова не гавкнет хотя очень сильно рад когда захожу в 5 утра на рыбалку. Который в большой семье всех оббежит и со всеми попиз.... лает. А другой целый час с нами в ванне сидел молча пока мы блёсны в баке тестировали. Это я к чему - Андрей Елов хороший человек и уверен что его собака тоже хорошая. 

Вадим, спасибо, но собаки нет с августа прошлого года. Очень хотелось завести новую. Но. Сейчас если надолго уеду не с кем оставить. Когда брали щенков, оба раза жена не работала, сейчас себе такого позволить не можем. Не знаю, смогу ли я так носится с булем, как десять лет назад. Другие породы не рассматриваю. И самое главное, я не знаю. как я буду жить через какое то время. Сейчас кормить и лечить способен, А через несколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...