Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жека, собери мне три-четыре пачки на свой вкус и скажи что стоить будет. Можно приплюсовать к моему заказу Рейнса, а бабло я Денису скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По ДЖАВАСТИКАМ. Вы их чо из червяков сами делаете? По какуням джавастики одно вдовольствие

 

 

Таких тож бы нАда. А какие размеры этих ДЖАВАособей у вас имеются и прайсник на них могем опубликовать!?

 

Да не:smile: Для себя делаем - не на продажу:smile: Там ничего сложного нету. Хули - это ведь силикон. Берёшь червя - хуяришь его на 3 части, берёшь ножницы/скальпель/лезвие/паяльник/выжигатель по дереву - нк чем удобнее, ложиш перед собой оригинального Джава стика и творишь:smile: Выходит иногда не идеально, но работает КАРАШО:smile:

 

Жека, собери мне три-четыре пачки на свой вкус и скажи что стоить будет. Можно приплюсовать к моему заказу Рейнса, а бабло я Денису скину.

Я думаю, на след неделе уже сделаю более-менее нормальный каталог - можно будет выбрать удобно:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не:smile: Для себя делаем - не на продажу:smile: Там ничего сложного нету. Хули - это ведь силикон. Берёшь червя - хуяришь его на 3 части, берёшь ножницы/скальпель/лезвие/паяльник/выжигатель по дереву

Жека, то есть, у вас с джовастиками тоже не так хорошо всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, на след неделе уже сделаю более-менее нормальный каталог - можно будет выбрать удобно:smile:

 

Понятно. Каталог это большой +!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, то есть, у вас с джовастиками тоже не так хорошо всё?

 

Да нет - нормально всё - их духуя в продаже у нас и в цвете и в размере - дорогой Сцуко-13$:smile: И он, если не ошибаюсь, не съедобныйhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

 

Кста.,а кто вооще - то папа с мамой этих ДЖАВАСТИКОВ? Навряд все на "кухне" их ваяют :nm012: ?

 

Imakatsu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет - нормально всё - их духуя в продаже у нас и в цвете и в размере - дорогой Сцуко-13$:smile: И он, если не ошибаюсь, не съедобныйhttp://forum.maxfishing.net/public/

 

Imakatsu

Да, ценник ни разу не гуманный :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз рейнс нихуя не прчный

Рейнс прочнее кейтеча.

А Кейтеч заметно слабее культивы)))

Донской окунь рвет кейтеча в хлам, из-за этого кейтеч у нас массово не приживается..

Рассказывать как и чо мне не надо- я торгую давно и оптом этой шнягой (окромя культивы), оно килограммами проходит через мои руки, и естественно немало в разгрузке оседает)))

Shad Tail 3" - (Бычок) - судак не пропускает.

 

 

вот тут ты прав, тока чутка самонаебался, это называется Shift Tail 3" ))))))

 

Да нет - нормально всё - их духуя в продаже у нас и в цвете и в размере - дорогой Сцуко-13$:smile: И он, если не ошибаюсь, не съедобныйpublic/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

 

 

 

Imakatsu

да бля, у вас же в харькове местные китайцы украинцы наладили выпуск копий имкацу, назвали ДЖОВАСТИК ))))) стоит вродь недорого.. подгони пацанам на тест))) Заню что она чуть жестче чем оригинал но содрана в ноль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по-моему самонаебался тот, кто торгует этой шнягой давно оптом и в розницу:smile: Это 2-е разные приманки

Рассказывать как и чо мне не надо

Хорошо - расскажу другим :smile: или просто выложу фото для наглядности:smile:

 

Это Shift Tail 3" - вроде нихуя на бычка не похож

 

http://s017.radikal.ru/i423/1201/31/f09b8f6c10c9.jpg

 

А это BeTanCo Shad Tail 3" - вроде чуть похож на бычка

http://s018.radikal.ru/i511/1201/0a/504a0bf02a23.jpg

 

PS Слышь, братишшшшшшь, чё за Негатив? ((С)Наркоман Павлик):smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

да бля, у вас же в харькове местные китайцы украинцы наладили выпуск копий имкацу, назвали ДЖОВАСТИК ))))) стоит вродь недорого.. подгони пацанам на тест))) Заню что она чуть жестче чем оригинал но содрана в ноль)))

 

Ну, оочень здравое предложение переходящее в пожелание :rolleyes: А этого ДЖО сальцом смажем хохляцким оно и смягчится :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейнс прочнее кейтеча.

А Кейтеч заметно слабее культивы)))

Донской окунь рвет кейтеча в хлам, из-за этого кейтеч у нас массово не приживается..

Рассказывать как и чо мне не надо- я торгую давно и оптом этой шнягой (окромя культивы), оно килограммами проходит через мои руки, и естественно немало в разгрузке оседает)))

 

Да хоть тоннами. Если не будешь мне указывать, что рассказывать, а что нет, я не буду говорить куда тебе идти.

 

На нашего дамбовского судака и окуня кейтех свинг крепче (вообще охуенная резина) рейнса. Правда у меня всего пара моделей рейнса было. Первая, вторая. Нихуя окуневые поклевки не держат, особенно первая. ВВМ свидетель.

 

А кейтех свинг нормально держит поклевки. Если и убирается, то на зацепах.

 

Свигом и Сыч успешно ловит. Ярославский форумчанин.

 

Если ты толкуешь о твистерах классической формы, то может быть они прочные. Я не ловил.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бычки, сука, прикольные :mrgreen: Жека , где таких взять?

 

смотря куда. если в магазин то у меня можно поискать если для себя то у Жеки- я принципиально не продаю обычным мемберам

Тут по-моему самонаебался тот, кто торгует этой шнягой давно оптом и в розницу:smile: Это 2-е разные приманки

Опа, точно, приношу извинения.

Обе эти приманки могу сфоткать прям щас))) а не с офф сайта тянуть картинки))

просто за шэд тэйла как то я подзабыл, не понравился он мне, и карли тэйл тоже не айс, а вот шифт тейл- очень даже.

но тут опять же, кому хуй погрызть, кому морковку...

Да хоть тоннами. Если не будешь мне указывать, что рассказывать, а что нет, я не буду говорить куда тебе идти.

 

Релакс , мэн тебе никто ничего не указывал... :pisya: иногда банан- это просто хуй банан;)

по темке:

попробуй половить окуня Баббл шейкером 3" алсо сатурном 2.5...

3.5 и 4 дюйма сатурн косит судака (у нас).

Должно понравится....

касаемо твоих ссылок вторая заточена под судака а первая (мелкая) -окунячья и как по мне так они под джиг рассчитаны, на оффсете рвуццо быстрее классического джига...

но вот у меня почему то они держаццо дольше кейтеча (и не тока у меня)

 

ну, на вкус и цвет собутыльника нет)

 

а, забыл.

 

лично у меня дикий вострг у рейнса вызывает Curly Curly, приманка для распизьдяев)) (как я ее называю)

нихуя с ней не надо делать на отводном, тупо закинул и ждешь када клюнет, она играет шопиздец сама по себе + нейтральная плавучесть у нее, а на джиге- масса невъебенных анимаций....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, оочень здравое предложение переходящее в пожелание :rolleyes: А этого ДЖО сальцом смажем хохляцким оно и смягчится :mrgreen:

Да там скорее варить придеццо, они содрали джавастика почти в ноль, но с силиконом не попали, жестковат...

да и еще чей то делали неплохое, но я уже подзабыл если чесно чо, не люблю колхозинг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релакс , мэн тебе никто ничего не указывал... иногда банан- это просто хуй банан

 

Ты еще по фене начни :pisya:

 

Я и спорить не хотел, просто упомянул, что кейтех нравится и прочный он. Рейнс попробую, спасибо за советы. Что такое бабл шейкер? Обычный шейкер или моделька рейнса.

 

 

Жека, а у тебя Curly Curly есть? И вообще, где мой кейтех???? :mrgreen:  Хочу в оттепель на форельку попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и спорить не хотел, просто упомянул, что кейтех нравится и прочный он. Рейнс попробую, спасибо за советы. Что такое бабл шейкер? Обычный шейкер или моделька рейнса.

http://dolomann.pro/...id=39&Itemid=95

 

Жека, а у тебя Curly Curly есть?

да откуда он у него :mrgreen:

 

Я эту позицию еще на подлете к германии выбиваю:mrgreen:

Хотя, если пошукает товар к примеру через ибис а не через оффдилера по хохляндии то может и найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, а у тебя Curly Curly есть? И вообще, где мой кейтех???? :mrgreen: Хочу в оттепель на форельку попробовать.

 

Есть :smile:

Саша, Спайдеры в дороге:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть :smile:

Саша, Спайдеры в дороге:smile:

Жека, порадовал. А Карелий не дождался - улетал в теплые страны и я его понимаю.

 

 

Можешь мне этих Curly Curly отложить - присовокупить к какому либо заказу?  Наверное, Андрюха Еремин бычков захочет. Наверное и я захочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolomann

 

Какая у тебя доменная зона интересная. .pro

Дык я ж с ростова, а ростов город не простой, там даже освещение не нужно по ночам- все и так от понтов сияет:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

:157:

для модеров- данный сайт (мой ) используеццо в основном как справочник, когда возникают какие то вопросы наподобие того что было выше, посему прошу строго не судить если нарушил правила форума посторонней ссылью..

Можешь мне этих Curly Curly отложить - присовокупить к какому либо заказу?

у нас хорошо работает моторное масло пеппер, мясо креветки и арбуз (ватермеллон сид) ну и кислота по мутной воде.Эта, я не матюкался, я цвета назвал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть :smile:

Саша, Спайдеры в дороге:smile:

Поспать спокойно не дадут своими курлыканьями- Curly Curly! :rolleyes: Ростовская про. ни хрена не открывается. Небось сильно блекучая от ХЗ чего. Дозвольте на личико "СС" посмотреть.....интрсно ЖЕ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспать спокойно не дадут своими курлыканьями- Curly Curly! :rolleyes: Ростовская про. ни хрена не открывается. Небось сильно блекучая от ХЗ чего. Дозвольте на личико "СС" посмотреть.....интрсно ЖЕ! :pisya:

у меня все открываеццо..

http://dolomann.pro/index.php?option=com_content&view=article&id=94%3Acurly-curly&catid=39&Itemid=95 вот те СС:rolleyes:

еси не хочет открывацца- попробуй другой бровзер.

В хроме и файрфоксе все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, ты не вкурсе, давно ли цвет упаковки у Swing Impact 2" сменили?

Изначально были рыжинькими вроде?

Надеюсь ничего с самой резиной не поменялось.

Вот тут наглядно: http://www.spinshop.ru/prd.aspx?id=6781

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, ты не вкурсе, давно ли цвет упаковки у Swing Impact 2" сменили?

Изначально были рыжинькими вроде?

Надеюсь ничего с самой резиной не поменялось.

Вот тут наглядно: http://www.spinshop....rd.aspx?id=6781

Тама ничо и не меняли.

Это упаковки от разного товара, производитель такое допускает))

Лив Импакт и Свинг импакт имеют разную пачку (да и модели если чо разные), но ориентироваццо надоть на наклейку на пачке. Нету чОрных- кладуть в красненькую, наклеечку с инфой нужную шлепнули и все дела..

не парься, все норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...