Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я только раскачался. По моему явно не хватает народа (налимов). Может с ПКР пригласить (не, ну если ни кто не против конечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу говорю, никаких больших турниров проводить не буду. Есть возможность-открою, нет-не открою. Охота поиграть в куче-на All Fishing(е) до зелёных соплей наиграться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах ПКР. Играем небольшой своей тусовкой для удовольствия.
скоро лед встанет - и вообще закончим играть на год, как обычно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так, спросил... Леший ты в русский бильярд не рубишься, а  то может в "Велесе" продолжим по соседски?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так, спросил... Леший ты в русский бильярд не рубишься, а  то может в "Велесе" продолжим по соседски?   

 

Я уже спал, когда ты это написал)

 

В русский бильярд играл всего пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже спал, когда ты это написал)

 

В русский бильярд играл всего пару раз.

Да, я уже понял:)  Настрой вчера уж больно боевой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :)

 

А я сегодня на одной из самых нелюбимых своих карт взял первое место.

http://cs421020.vk.me/v421020644/b09b/bH0IbwJCufQ.jpgПравда, пофартило, конечно. Траут за кг + пайк за кг. Но куда же без удачи-то в рыбной ловле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это тебе поздравления я там на 6 месте

Ы. Я не понял сразу) Думал ты выиграл где-то. Однако, спасибо. 

 

Ты что ли ник пиши более понятно с циферками 73 и приставкой МФ, а то не узнать наших-то.

Ща проебал первое место на любимой карте. На 3 сек на финиш не успел. Пожадничал - а напоследок клюнул бонус. пока вытаскивал - проебал все на свете - надо было рвать леску :pisya:

 

И ваще день был не мой :)

На одной карте ебнул 7 кил налима, думал, первым буду, а хуй. Один чел ебнул почти 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы. Я не понял сразу) Думал ты выиграл где-то. Однако, спасибо. 

 

Ты что ли ник пиши более понятно с циферками 73 и приставкой МФ, а то не узнать наших-то.

Ща проебал первое место на любимой карте. На 3 сек на финиш не успел. Пожадничал - а напоследок клюнул бонус. пока вытаскивал - проебал все на свете - надо было рвать леску :pisya:

 

И ваще день был не мой :)

На одной карте ебнул 7 кил налима, думал, первым буду, а хуй. Один чел ебнул почти 10.

я сегодня первый день только играл. насчет налима я вообще не ебу как его ловить. ник подправил. почти 10 я в реале ловил :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня первый день только играл. насчет налима я вообще не ебу как его ловить. ник подправил. почти 10 я в реале ловил :pisya:

Да хуйня его ловить в игре как оказалось, гораздо проще траута. Удочку ставишь третью. Блесну 3-1 или 3-2 и пиздуешь куда Шустов или Макс Бонд или другие правильные игроки. Если на нашем хосте - беги за Капдоком :) или за Сашкентом - он прушник :pisya:

 

А вообще. Насчет в реале это точно. Пропилки - это как баба резиновая или искуственная елка. Хуйнища, короче. Скорей бы ЛЁД!!! - и тогда нахуй пропилки до осени опять :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить щас играет? 

На каком хосте?

 Я закончил уже. Но, в принципе,  могу на пару игр зайти, если скажешь куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...