Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

Серебряный.

да в общем-то тама рекламы не нуно буит...на длинные точно будет спрос у людей, которые ловят Талоном. я отловил день, причем в разных условиях в знакомых местах, рыбу подержал, по рыбке прошолся- чуйка мне оч.понравилась. заброс - отлично....а когда ее выпустят- х.з....конкретно-еси не изменят ее( в угоду рынка- отрыжка), то я ее буду двигать как реальную тему, ибо очень понравилась по чуйке и забросу и главное она легче моего леса....в общем, темка для джигиттов...но тока еси пойдет именно так в серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.на длинные точно будет спрос у людей, которые ловят Талоном.

Вот где пес порыллся, нам сектантам не понять-) Если серьезно, поболее палок "аля ГЛИКС" в массы! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный,

Хе-хе 1141- говоришь...ну-ну:):):)...я уже знаю пару тем, которые будут точно интереснее по жигу...но надо их покатать более серьезно...

 

 

з.ы. и ваще я в ентом длиннотестовом лайте приверженец тока одной палки- 96 Авид до 17 грамм:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я тебя уже не раз пытаю, ШО до 20-ти тыров в розницу,можно купить для лодочного вжига до 10 грамм(не япошки)? и чЁ? Одна надежда на Балу с НРХсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно?...по себе и по щуке с судаком ответ один- Вигор-моща+чуйка по рельефу...но я вот редко народу рекомендую 74 вигор именно из-за его жескости...ща есть палочки(до 12 гр) которые очень хороши, но мне нужна жесткость "басового" вываживания и чуйка... по НРХ- ниче не могу сказать, но на мой взгляд очень уж он конусный- это и хорошо и плохо- надобно на воде...

 

 

з.ы. буду ждать кады Декс очнется по НРХ и кады МИДА выпустит МХ в итоге...тока попробовав(америкосы просто мощью прельщают) их смогу сказать ..ЛЕСы в ентой теме не порадовали...

з.з.ы. по япошкам- прощще- попробую ВИВУ до 12 на воде- расскажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда напрасна. Подводит меня товарищ американский, а я подвожу вас.

 

Миша с авидом как эталоном длинной жиговой палки несколько удивляет. По мне так глуше авида только катана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,

ты пробовал 96 авид, 1141 глх и 96 ЛС Ламика на 7 граммах?- еси нет- даж не спорь-в псевдочуйке всех уделает Авид!!!...там работа бланка правильная на этих весах....далее- Ламик Эсприт, и тока далее 1141 ГЛХ....

все это проверено в 05-07 годах...палки все билдерские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, я тебя уже не раз пытаю, ШО до 20-ти тыров в розницу,можно купить для лодочного вжига до 10 грамм(не япошки)? и чЁ? Одна надежда на Балу с НРХсом.

 

Вова!

Заедь при случае в магазин Рэксперт в гардене который. Посмотри на эту серию как вариант http://www.stcroixro...t-walleye-musky

 

2х частники там были. А тебе одночастник нужен б будет? У Саши кажись 1-частный.

 

Потряси тама-отпишись как самому.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,

ты пробовал 96 авид, 1141 глх и 96 ЛС Ламика на 7 граммах?- еси нет- даж не спорь-в псевдочуйке всех уделает Авид!!!...там работа бланка правильная на этих весах....далее- Ламик Эсприт, и тока далее 1141 ГЛХ....

все это проверено в 05-07 годах...палки все билдерские...

 

 

Что есть правильная работа бланка?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос. Вот эту смолу которую себе Крой залил, теперь уже и Г Луммис (НРХ) доливает и те же талоны новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, одночасник и ШНГ зло, но пойти на жертвы готов. зы невижу пока кому могу отдать 20 и шоб небыло обидно после этого.

Угу такаял же херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, одночасник и ШНГ зло, но пойти на жертвы готов. зы невижу пока кому могу отдать 20 и шоб небыло обидно после этого.

 

Ты с Андреем можете очень даже по двадцатке мне отдать. Я вам взамен билеты)

 

 

 

 

 

Ищите спиннинги лососевые помощнее колебло кидать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

ИМХО на потрях вэллей турнамент- хрень....не наша тема...

А я бы вдумчиво половил. Отторжения не было. Но че-то там с кольцами намудрили.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык на билеты ужо отложенно, но с катаной не поеду-)

Ламилас какой-то, али опять поступишь как мистер Очевидность и возьмешь ГЛ? :pisya:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с Андреем можете очень даже по двадцатке мне отдать. Я вам взамен билеты)

 

 

 

 

 

Ищите спиннинги лососевые помощнее колебло кидать.

Эксенс пойдет? Или чето прикупить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксенс пойдет? Или чето прикупить надо?

Мистиков надо набрать... Нафига Эксенс туда тащить? Сам смотри.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...