Перейти к контенту

Рыбалка НЕ в России


Рекомендуемые сообщения

Я этому кренделю еще вопросы задал, а то инфы пока мало.

Ксанку можно 4 брать, чтобы стоимость поездки удешевить на человека. Ибо все равно 1 катер и 2 двухместных номера.

зы Если все так со скрипом получаться, то можно и отменить все нах. Готовиться нужно к таким вещам заранее, а не в последний момент.

Возможно Коля в понедельник другим вариантом порадует.

Так это довольно заранее - больше месяца впереди. А если щас не поедем - то тогда тока следующий год.

Чует моя жопа, что если поедем щас, то нахуярим:)

 

Ксанка поедет тока если мы третьего найти не сможем. Хули ей там делать то - в номере сидеть? Норвежское телевидение смотреть?... А в катере вчетвером делатьнех тоже. Так что если она поедет, то будет ловить.

 

Но я бы не хотел на самом деле. потому как моя машина к поездке не очень готова, а твоя жрет как сука пароход. Поэтому нужен чел с адекватной машиной легковой, ну или хотя бы умеющий хорошо водить (а не как ты и я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так это довольно заранее - больше месяца впереди. А если щас не поедем - то тогда тока следующий год.

Чует моя жопа, что если поедем щас, то нахуярим:)

 

Ксанка поедет тока если мы третьего найти не сможем. Хули ей там делать то - в номере сидеть? Норвежское телевидение смотреть?... А в катере вчетвером делатьнех тоже. Так что если она поедет, то будет ловить.

 

Но я бы не хотел на самом деле. потому как моя машина к поездке не очень готова, а твоя жрет как сука пароход. Поэтому нужен чел с адекватной машиной легковой, ну или хотя бы умеющий хорошо водить (а не как ты и я)

Люди за полгода-год бронируют пиздатые места. Ты сам видешь с какой скоростью сейчас по базе остатки раскупают уже не оченьпиздатые места.

Если ЩАС поедем то точно трески нахуярим, а если через 40 дней, то будет как в тюмении по окуню. Одна рыба у меня на 23 кг иниибет. :pisya:

Сравнил хер с пальцем. Это я про

умеющий хорошо водить (а не как ты и я)

:pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди за полгода-год бронируют пиздатые места. Ты сам видешь с какой скоростью сейчас по базе остатки раскупают уже не оченьпиздатые места.

Если ЩАС поедем то точно трески нахуярим, а если через 40 дней, то будет как в тюмении по окуню. Одна рыба у меня на 23 кг иниибет. :pisya:

Сравнил хер с пальцем. Это я про :pisya:

Покер. Да не слушай ты Колю про треску:) Я тебя уверяю - будет и треска и зубатка и много и крупная.

 

По поводу езды... - сам же говорил что ночью тебе ехать хуево и ваще дальше 300км ехать теюя вечно ломает. А мне например проехать 1000 вообще не вопрос. Просто авто надо более или менее нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер. Да не слушай ты Колю про треску:) Я тебя уверяю - будет и треска и зубатка и много и крупная.

 

По поводу езды... - сам же говорил что ночью тебе ехать хуево и ваще дальше 300км ехать теюя вечно ломает. А мне например проехать 1000 вообще не вопрос. Просто авто надо более или менее нормальное.

Не вижу пока ключегого слово - ПАЛТУС, ни в твоих словах, не в письмах Антона.

Мне не хуево ехать ночью. Ездить надо когда условия комфортные, основное это видимость, вылетит ночью на трассу лось и пиздец.

Авто нужно какое то среднее, чтобы удобно везти было, бенз нежрало и ежели что запчасти найти в ближайшем населенном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот палтус где. По массе не скажу, но 1,5-2 и больше метров. http://kamles.ru/?page_id=105http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу пока ключегого слово - ПАЛТУС, ни в твоих словах, не в письмах Антона.

Мне не хуево ехать ночью. Ездить надо когда условия комфортные, основное это видимость, вылетит ночью на трассу лось и пиздец.

Авто нужно какое то среднее, чтобы удобно везти было, бенз нежрало и ежели что запчасти найти в ближайшем населенном пункте.

Палтус - это всегда лотарея. Ну то есть можешь попасть а можешь и не попасть. Ну как окунь в Дубно. Дубно место хорошее, но окунь там седня есть а завтра хуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палтус - это всегда лотарея. Ну то есть можешь попасть а можешь и не попасть. Ну как окунь в Дубно. Дубно место хорошее, но окунь там седня есть а завтра хуй.

Ну на синявенском озере тоже можно попробовать палтуса половить, но шансов 0%.

Хотелось бы чтоб какие то шансы были отличные от 0. Ну а далее от нас зависит и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, едь на Камчатку за палтусом - он там самый крупный в мире. Тут статейка

Денис, я уже начинаю желеть что с камчаткой прохуевничал в этом году. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про самого крупного палтуса-это я спиздел, так что не жалей.

А касаемо Камчатки осенней... Пади ниц к участникам, может одобрят твою кандидатуру.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А касаемо Камчатки осенней... Пади ниц к участникам, может одобрят твою кандидатуру.

Не, пусть зам отддувается за двоих и всех медведей распугает в радиусе 20 км навсегда. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорил еще с двумя любителями Норвегии.

Оба говорят что май (вторая половина) лучшее время для рыбалки, по сочетанию погода/рыба. И не только трески...

Место, цена, катер, которые обозначил Антон, мне очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, пусть зам отддувается за двоих и всех медведей распугает в радиусе 20 км навсегда. :pisya:

да я лучше сам, пусть в Спб сидит, ато зайдет горбуша и пизда рыбалке, приехали... Хотя этот паразит может и всю рыбу схлазить :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил ответ от Антона.

Артем! Сейчас выясняю что с паромом. То что вижу , понимаю, что по вторникам не ходит. Надеюсь, что там их несколько. Послал нордам вопрос.

Высылаю картинки по жительству и лодке. Лодки у них новые 23 фунтовые с 100 мотором.

Палтус ловится круглый год. В это время у него праздник живота и он подходит за треской. Так как место очень трудно доступное для немцев и прочего интуриста, то поляна не выбита. Поэтому нужно расчитывать на трофей.

Жаль не могу фотки прихерачить, но я туда хочу.

Для желающих уточню что нужен 3 человек, срок нашей брони истекает завтра.

Мы либо завтра платим либо пролетарии.

зы Коля Гу лохонулся похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил ответ от Антона.

 

Жаль не могу фотки прихерачить, но я туда хочу.

Для желающих уточню что нужен 3 человек, срок нашей брони истекает завтра.

Мы либо завтра платим либо пролетарии.

зы Коля Гу лохонулся похоже.

 

Палтуса продадите, хватит за третьего заплатить и еще на бензин останетсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палтуса продадите, хватит за третьего заплатить и еще на бензин останетсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

А если не поймаем, то можно просто третьего продать. :pisya:

Бензин там недешовый:

http://www.vagante.ru/experts/cost_petrol.htm

Как Турист в 300 евро с машины уложился - хз.

1650*2= 3300 км

пусть расход средний 15 будет, даже если в раше залить бак целиком, то в норвегии придеться брать по 2 евро, т.е. в среднем получиться 1,7 полюбасу.=840евро.

Что бы в 300 уложиться машина должна жрать 5 литров. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, принятие решения переноситься на понедельник.

Непонятки пока с паромом, вроде их там 3 штуки, но ходят они все раз в неделю по расписанию.

А норвеги примерно такие же как финны, дай бох за выходные пришлют расписание парома.

Уточнение по цене.

Цена 1600 евро одинаковая что для 2, что для 3, что для 4.

Вчетвером с 23 футового (7 метров) ловить всеже реально.

Также цена 1600 евро одинакова что на 4 дня, что на 7. Это цена за неделю, можешь приехать хоть на 1 день, хоть на неделю.

В нашем случае мы завязаны будем на расписание парома.

Заинтересовавшимся - пишите в личку, вышлю фото катера и базы. Эти мудаки фотки в вордовский файл вставили и оттуда не могу выложить или сохранить в другой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,

 

перешли файло. Попробую выдернуть фотки (все равно есть официальный час на хуипинание). 

 

kitaev.pavel@gmail.com

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, отправил.

Только ты решай сам открывать или нет.

А то понравиться и попал ты неделю охуенного отпуска за 30-40 т.рублей. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел разговаривать с жАной:)

 

Михаил Светлов, ту-ту:

 

http://s003.radikal.ru/i204/1203/b5/b94435d00167.jpg

 

Хотел Атлантик, двухкуюшные нумера:

 

http://s019.radikal.ru/i605/1203/85/f52dd3c86044.jpg

 

Черная Скала, Белые Камни:

 

http://s019.radikal.ru/i600/1203/16/eca1fea08f94.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што, мне нравится!!! Хочу записаться на июль, срочно!

Похоже там ни заправки рядом, ни магазинов - имейте это ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда Норвегия нравилась. Артём еще подзадорил фото. Но похоже трудный семейный совет закончится фиаско.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палтус - это всегда лотарея. Ну то есть можешь попасть а можешь и не попасть. Ну как окунь в Дубно. Дубно место хорошее, но окунь там седня есть а завтра хуй.

Поговорил с людьми по палтусу отдельно...

Хуйня такая: народ спецом подбирает снасти и проводку под него. Палтус - это тоже хищник. Он приходит к берегу в это время, потому что апрель-май время подхода разной морской рыбы во фьорды. На нерест идет сельдь, за ней треска, за треской палтус. Он будет там, в берегу, его тоже надо учиться ловить, а не только окуня в Дубно. :pisya:

 

Ловить четвером даже с 7 метрового - хуевато. Когда тихо и не глубако, до 60 м, то в отвес нормально. Если клюнет 5-8-10 и выше кг вероятность запутаться очень велика. На сильном ветру и дрейфе та же проблема, если у кого нормальная рыба, при вываживании лодку крутит, а лески у всех на 200 м под углом в 30 градусов к поверхности - это жопа.

Мы ловили четвером, путались часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда Норвегия нравилась. Артём еще подзадорил фото. Но похоже трудный семейный совет закончится фиаско.....

Задушил или отравил? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...