Перейти к контенту

Спирт


Рекомендуемые сообщения

Спирт заябись) Я этот "керосин" уважаю :)

Водичкой как слеза из колодца разбавил 50/50 и ух тема)))

Самая быстрая настойка, которую не надо настаивать.

Берем литр осветленного яблочного сока, выливаем в кастрюлю и доводим до кипения. Но не кипятим...

Потом в сок, литр чистого спирта хуяк и помешать. Остынет, переливаем и бухай)))

Попробуйте. Пить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеть от разных других напитков стал давно. Даже от очень недешевых. И не важно количество - пару рюмок аль пузырь. Башка смертельно раскалывается, тошнота и особенно от рыжья. И вот спасение...)))  Вообщем, беру в хирургии такой уже несколько лет.

 

0_12a6a2_6d3c0d94_XXXL.jpg

 

Не болею, похмелье томное и не навязчивое. Иногда делаю настойки. Чаще клюква и "лимончелло". Пробовал на меду, черносливе, имбире. Вкусно но приторно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеть от разных других напитков стал давно. Даже от очень недешевых. И не важно количество - пару рюмок аль пузырь. Башка смертельно раскалывается, тошнота и особенно от рыжья. И вот спасение...)))  Вообщем, беру в хирургии такой уже несколько лет.Не болею, похмелье томное и не навязчивое. Иногда делаю настойки. Чаще клюква и "лимончелло". Пробовал на меду, черносливе, имбире. Вкусно но приторно. 

Макс, практикую и сегоджня. штук хороша.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болеть от разных других напитков стал давно. Даже от очень недешевых. И не важно количество - пару рюмок аль пузырь. Башка смертельно раскалывается, тошнота и особенно от рыжья. И вот спасение...)))  Вообщем, беру в хирургии такой уже несколько лет.

 

0_12a6a2_6d3c0d94_XXXL.jpg

 

Не болею, похмелье томное и не навязчивое. Иногда делаю настойки. Чаще клюква и "лимончелло". Пробовал на меду, черносливе, имбире. Вкусно но приторно. 

лаборанты  девчонки  снабжают. красавицы мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт заябись)

Берем литр осветленного яблочного сока, выливаем в кастрюлю и доводим до кипения. Но не кипятим...

Потом в сок, литр чистого спирта хуяк и помешать. Остынет, переливаем и бухай)))

Попробуйте. Пить можно...

 

Мой друг, патологоанатом, милейшей души человек, говорит, что правильнее в спирт воду вливать а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг, патологоанатом, милейшей души человек, говорит, что правильнее в спирт воду вливать а не наоборот.

не надо его наливать надо во внутрянку заливать, друже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг, патологоанатом, милейшей души человек, говорит, что правильнее в спирт воду вливать а не наоборот.

А в чем правильность интересно???

От многих слышал, что правильно спирт в воду вливать, иначе реакция и даже бутылка горячая...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем правильность интересно???

От многих слышал, что правильно спирт в воду вливать, иначе реакция и даже бутылка горячая...:)

Я не химик, я сделал так как сказали.

 

Тут стал читать, говорят якобы надо наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не химик, я сделал так как сказали.

 

Тут стал читать, говорят якобы надо наоборот.

Я тоже не химик :)

Был бы спирт, а как мешать его, мне по барабану и разницы не вижу...

Его пить надо, в меру правда, а не голову ломать, что первым лить и что потом вливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два подхода - спирт в воду, чтоб не грелся. Или воду в спирт - чтоб не взбалтывать.

Лучше градус понижать, т.е. воду в спирт, имхо. Наоборот если делать, то при достижении смеси 28° получаем несмешиваемые шарики. Ну то есть смешать-то можно, но надо для этого весьма энергично трясти полупустую емкость. По мне так проще охладить, воды обычно в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще горячую воду вливаю.

 

И ещё вояка один научил. Запиваю алкоголь молоком.

Гораздо приятней пить. Молоко должно быть жирным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В народе раньше говорили-    воды в спирт налить-   спирт испортить )))   А спирта в воду налить- только улучшить её )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...