Перейти к контенту

Пиво


Рекомендуемые сообщения

А я никогда не понимал как можно выпить больше двух литров нашего пива за раз. В меня, вот, не лезет - ну тупо противно становится. Бутылку-максимум 2, и то обильно заедая. Вообще напиваться не умею, не моё это нихуа.

 

От нашего ппива почти отказался. У меня магазин "Идея" под боком, там чешских сортов очень много. Бытулка 70-100 рэ, день и ночь с балтикой. В общаге дегустировали, сравнивали тёмного Козла настоящего и нашего - я просто в ахуе был от разницы. Вопрос: зачем пить балтику, если есть чуть дороже, но удовольствия больше в разы?..

 

Все октоуберфесты и прочие мероприятия в Чехии, где пиво льётся рекой - там пиво в 8 градусов считается слишком крепким. Обычно 4-6%. Поэтому и выпивают они за вечер ведро и САМИ уходят домой :mrgreen:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем кайф, - сидеть и вливать в себя непонятную бурду неизвестного происхождения с гордым названием "Пиво"? Можно понять еще летом, в жару, когда пить хочется, или в бане - это святое, а вот так просто сидеть и наполнять брюхо...:015::pisya:

"Пиво пить - хуй гноить!":D

Я люблю (и пью в данный момент) водку!

Все остальное - баловство.:)

Жека, согласен по водке, но вечер сложился так, что водка уже закончилась, все разошлись, а пить хоцца, ну вобщем так сегодня звёзды сошлись. А в плане пиво или водка, тут ты прав несомненно, водка выигрывает полностью, водка она и есть водка, а пивом не обманешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не понимал как можно выпить больше двух литров нашего пива за раз.

 

 

В общаге дегустировали, сравнивали тёмного Козла настоящего и нашего - я просто в ахуе был от разницы.

Да пиво вобще не нужно(думаю нельзя) в Литры переводить, самый смак это первые 2 длинных или 5 коротких глотков при жажде, жажде именно к пиву, остальное ритуал распития если его аж столько, что в литражах измерение. Это всё привычка или ритуал, к примеру с баней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я водку пил седня. не шлифовал.

А мне пришлось полернуть, так как перед водкой зашёл за Василестровским, а планы смастились))), но тут главное чтоб полировка была не черезмерная и ложилась тоооонким ровным слоем, это с утра даст положительный эффэкт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пиво тоже люблю. изредка устраиваю пивной фкстиваль много пива, много раков-криветок.раз в год наверное. ну два иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, я б и полернул. не нашлось желающих.

Возможно даже и хорошо что не полернул, )))) отпечатка утром небудет))))

А вот по фестивалям хз, если это несколько видов хорошего пива и не в большом кол-ве (4 сорта к прим.), то интересно, хотя вкус пива от сорта к сорту мало раскрывается, при большом возлиянии сложно наверно различать. Вобщем пывко это не вискарь или коньяк конечно, но всёже если это не газировка типа хеникен и балтика, а что то достойное, то этим можно насладиться как и любым фкуснячем напитком, главное наслаждаться а не водопровод из него устраивать ))) , как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень,очень сильно люблю пиво.

Скучаю :blush:

Крепкие напитки не приемлю-только в компании.

Еще 2-3 недельки и упьюсь :rolleyes: ,возьму 3 литрушки живого из окея.(спецом щуки навялил).

С креветками не получается-больше ем,чем пью :pisya: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращяю внимание всех пивных алкоголиков!!!

У нас в магазинах появилась лапеен-культа.

Наши заводы ее не производят, подделок нет пока, финский оригинал.

Если его не хранили несколько дней в помещении где +20% то будет вам счастье. :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пиво вобще не нужно(думаю нельзя) в Литры переводить, самый смак это первые 2 длинных или 5 коротких глотков при жажде, жажде именно к пиву, остальное ритуал распития если его аж столько, что в литражах измерение. Это всё привычка или ритуал, к примеру с баней.

+500, но, по-моему, бОльшим спросом именно у молодёжи сейчас пользуются пластмассовые "сиськи" по 3 литра. Ибо дешевле выходит.

 

Из крепкого только вискарь пью...недавно ещё попробовал бренди - понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже дафно агитирую за совместную пиянку МФ :155:

Ага,и Саня ФМА медленно танцующий :rolleyes: (до сих пор кайфовые эмоции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка без пива — деньги на ветер!

 

«Ёрш» — алкогольный коктейль . Чаще всего под словом «ёрш» понимают смесь водки и пива.

Рецепт:

Классический —

Берётся кружка качественного плотного пива с выраженным хмелевым привкусом, который необходим для «приглушения» водочного вкуса и запаха, и в него (именно в такой последовательности!) доливается 30—60 мл хорошей водки

 

Таким вот напитком баловался с пятницы на субботу :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коктейль "Глубинная бомба":

-берем маленькую стопочку гр. эдак на 30-40 (желательно из толстого стекла - тяжеленькую);

-наливаем в нее ликера (по вкусу);

-опускаем в узкий, высокий стакан 250 мл. ("хайбол");

-аккуратно, чтобы не смешать, заливаем до верха пивом (по вкусу).

Выпить все это следует быстро, зАлпом, так, чтобы в конце "процедуры" рюмка хорошенько ёбнула по зубам.

Предупреждаю! Коктейльчик рассчитан, в основном, на суровых челябинских мужиков.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в медведя играли в студенческие годы?

Или это универская ноу-хау?

 

 

Бурый идет навстречу белому? Если да, то эта известная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурый идет навстречу белому? Если да, то эта известная тема.

Ну что то типа этого.

У нас было "медведь ушел - медведь пришел".

ТОлько обычно вместе с уходом медведя сам уходишь и не возвращаешься уже. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что то типа этого.

У нас было "медведь ушел - медведь пришел".

ТОлько обычно вместе с уходом медведя сам уходишь и не возвращаешься уже. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

 

Сначала "белый медведь вышел", потом "бурый медведь вышел навстречу", потом они идут навстречу, потом встречаются, потом "белый медведь уходит", потом "белый медведь ушел" и так по кругу.

По резалту занимательной зоологии можно и белочку увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://news.mail.ru/economics/7731387/?frommail=1

 

Проснувшись 1 или даже 2 января россияне заметят, что с 8 вечера до 11 утра нигде не купишь ничего крепче полуградуса. Минувшим летом запретили продавать напитки крепостью 5 градусов и выше. В июле 2012-го пивная реклама исчезнет с телевидения, радио и уличных плакатов, а с 1 января 2013 года пиво запретят продавать в ларьках — каждая третья бутылка продавалась именно так.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/7731387/?frommail=1

 

и Чё делать бум на НГ? Куплю ящика два на праздники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Чё делать бум на НГ? Куплю ящика два на праздники...

А чё тут сделаешь, сушат нашего брата)))).

Я обычно затариваюсь примерно за неделю до НГ, причём плотно, т.к. 31-1 сам НГ, 4 янв у половинки и у сеструхи ДР, потом 7 рождество и 13 СНГ. По итогу алкагаль ещё и в остатке быват.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...