Перейти к контенту

Пиво


Рекомендуемые сообщения

Вопрос нашему предводителю с Балтики.

Вот скажите уважаемый сотрудник данного предприятия, какого хуя у балтики разливной не фильтрованной, раньше срок хранения был 2 месяца, а сейчас 4??? Что за хавно туда стали добовлять!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про балтику могу рассказать следующую историю от 2004-2005, когда мы активно сотрудничали с Таймуразом Казбековичем.

Мы для него делали проектики и исполняли некие поручения по акциям Балтики, а он нам после встреч устраивал екскурсии по заводу.

Ну дык вот, запускаеться новая марка пива. По технологиям она имеет сроки изготовления, от начала до розлива в бутылки 1-2 месяца.

Вышла например балтка №9. Алкашам нравиться, все заебись. Продажи пошли и т.д.

Проходит какой то период и вы замечаете, что хуйня какая то происходит с напитком.

А все просто объясняеться, вместо месяца полного цикла по технологии пиво делаеться за 4-7 дней.

зы Я вам этого не говорил. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут всё пездец сложно и всё это под грифом страшной секретности :mrgreen:. Сегодня пообщаюсь с непосредственными пивоварами/технологами (я с ними по вечерам в COD рублюсь) - они мне частенько инфо сливают это пей а это нах... Гы за балтикой пЯтёркой ебанический контроль изготовления пачимута.

 

Зы это значит Покеру надо сказать спасибо за акции эти, как же они заебали :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы это значит Покеру надо сказать спасибо за акции эти, как же они заебали :pisya:

Мы занимались частичным андеррайтингом (размещением на биржи), структурированием некоторых сделок по присоеденению других заводов и в конечном итоге продажей пакета, принадлежащего Балоеву и ко новым владельцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщайся, что ненче лучшее на их взгляд. Разливное потихоньку разочаровывает, здесь пару раз с запахом кошачей мочи попадалось,а у меня на нее аллергия. ненавижу катоф :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался с одним (он нефильтровку не варит), но сказал, скорее всего его фильтровать начали а потом добавляют замутнитель какойто. Ну типа может не сезон и чтоб просрочки в точках не было я хз, но химикатов там нет. Пей короче невское живое :mrgreen: у него как было 2 месяца так и есть, (на самом деле это нефильтрованая тройка :wink: ) он (технолог) тройку кстати и пьёт, на вкус и цвет... - по мне так тройка гавно :pisya:

 

Зы попозже до второго доебусь может он ещё чего скажет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Сильвер, ты мне совсем голову заморочил - у разливногонефильтрованого и так срок был 4 месяца, ты его с невским попутал наверно :pisya:

 

Зы хотя могу ошибиться не ну точно четыре, голова щас другим забита - ввели продажную дистрибъюцию (конец нашему враnew в CRM) сцуки савсем без денюх хотят оставить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью Хейнекен, тока смотрите чтоб дата выпуска не более прошлого месяца была, по крайней мере дерьмового привкуса нету и ни разу прокисшее не попадалось, как "Пятый океан". А Балтика -гавно уже давно :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью Хейнекен, тока смотрите чтоб дата выпуска не более прошлого месяца была, по крайней мере дерьмового привкуса нету и ни разу прокисшее не попадалось, как "Пятый океан". А Балтика -гавно уже давно :pisya:

 

Хайнекен какой, который у нас на Степане Разине делают??? Если да то не пей :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пью Хейнекен, тока смотрите чтоб дата выпуска не более прошлого месяца была, по крайней мере дерьмового привкуса нету и ни разу прокисшее не попадалось, как "Пятый океан". А Балтика -гавно уже давно :pisya:

Хайнекен заебца, сейчас бы холодненького пару батлов. :157:

А балтика 7 по вкусу тоже заебись. Тока если жирануть банок 8-10 то хуево будет, а вот после хайнекена все нормально. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайнекен какой, который у нас на Степане Разине делают??? Если да то не пей :pisya:

Точно не могу сказать, но знаю точно - любой Хейнекен лучше всякой Балтики! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Сильвер, ты мне совсем голову заморочил - у разливногонефильтрованого и так срок был 4 месяца, ты его с невским попутал наверно :pisya:

 

Зы хотя могу ошибиться не ну точно четыре, голова щас другим забита - ввели продажную дистрибъюцию (конец нашему враnew в CRM) сцуки савсем без денюх хотят оставить :angry:

ДВА, что меня очень порадовала в свое время, но примерно около 1-2 месяцев назад, на этикетке появилось ЧЕТЫРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не могу сказать, но знаю точно - любой Хейнекен лучше всякой Балтики! :pisya:

ЛЮБОЙ здесь не уместно т.к. не думаю, что хайнекен будет хорошим если его разливают там же где и "охоту". У них ваще здесь (Питер и обл) дела хуёвые (практически банкроты), а вот в Калининграде заебись (пока) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДВА, что меня очень порадовала в свое время, но примерно около 1-2 месяцев назад, на этикетке появилось ЧЕТЫРЕ!

Лан не парься, у правильного нефильтрованного пива срок хранения 3-4 дня поэтому делай выводы, хорошее пиво может быть только из ближайшей пивоваренки (желательно маленькой) :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выводы, хорошее пиво может быть только из ближайшей пивоваренки (желательно маленькой) :pisya:

 

в "паланине" заебца пивко,котлы прям в зале , тока бля средний чек на четверых к десятке за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России наипут даже в ближайшей пивоварне, тк аренда убивает всю конкуренцию... Вчера видел дом.аппарат пивоваренный, прикольно, но долго-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан не парься, у правильного нефильтрованного пива срок хранения 3-4 дня поэтому делай выводы, хорошее пиво может быть только из ближайшей пивоваренки (желательно маленькой) :pisya:

Истина! +мильён

На данный момет в рассуждениях о пиве, именно о пиве, а не о тех газированных напитках в стеклянноаллюминевых (долгосрочных бутылках), можно сказать именно так: ПИВО(правильное) только в частных пивоварнях, остальное компромис для мозга. Живая разливуха, на данный момент тоже испытывает кризис конкуренции, по этому либо там химибыстросуп либо хороший напиток, но это знает только сам продовец(хозяин) и только тесное общение с ним даст реальную картину. На данный момент живое пиво, в лучшем случае разбавлено, в хужшем - это добавки химии и прочие недосмотры с оборудованием и тарой. Последнее время очень часто слышу от людей критические отзывы про разливуху, то диарея у людей, то вкус пива совсем иной, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Частные пивоварни наше спасение от пивной жажды!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока бля средний чек на четверых к десятке за вечер.

Ну хули, как и в рыбалке - глумисы тож не копейки стОят :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы вот наверно щас кто сидит здесь (в это время суток в этой теме) пЪёт пиво, я ПЪЮЮЮ и пъю василеостровское и уже довольно много и утром мне будет нормально :wink:.

 

Бля не дай боХ ктонить из начальства прочитает - у нас за это расстрел с вазелином :pisya:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы вот наверно щас кто сидит здесь (в это время суток в этой теме) пЪёт пиво, я ПЪЮЮЮ и пъю василеостровское

Ты прав, на данный момент, пью домашнее Василео. Пока что самое достойное на мой вкус, но недавно пробовал чешское бархотное, тоже ничё так на вкус, но почему то пропало, оно хоть и тёмное но по вкусу плотность светлого пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, в чем кайф, - сидеть и вливать в себя непонятную бурду неизвестного происхождения с гордым названием "Пиво"? Можно понять еще летом, в жару, когда пить хочется, или в бане - это святое, а вот так просто сидеть и наполнять брюхо...:015::pisya:

"Пиво пить - хуй гноить!":D

Я люблю (и пью в данный момент) водку!

Все остальное - баловство.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...