Перейти к контенту

Зимняя туса 2010-2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В Псковской все заебись, но бля дороги 6 часов, это охуительно напряжно, особенно если какой-нибудь непогод начнется.

Ближе чё ли не найти? На ту же Ладогу например. Штерн хоть плотву поучится ловить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле смущаеться расстоянием... В пятницу после работы старт. Ехать часов 6. В 12 на месте. Выспался и на лед. Отловил, выпил, попиздел и спать. Утром на лед. Отловил до 4, пожрал и в 12 уже дома.

 

Я ушел туда в пятницу вечером за 5 часов, приехали, с местными попиздели, немного квакнули за их здоровье и спать, утром отбегал весь день на соревнованиях и вечером ушел в Питер. Это в мои-то преклонные годы, а вам-то хули молодым и красивым, да еще и с растяжкой на двое суток, еще и баб запросите под банькуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif. Дорога нормальная для всех видов техники. Я туда в командировке и летом заскакивал, надрючил спиннингом за вечер окуней на уху и щучку двухкилограммовую на жареху.

А насчет Высоцка - место конечно хорошее, но народу зимой там просто дохуя, дрочат судачонка вдоль всего фарватера, шум и гам. И с ночлегом близко от воды проблема - надо или в Выборге, или в Советском в гостинице устраиваться, но тогда ездить бля через ментов до воды. А на озере тишина и благодать, все свои, егерь охраняет.

Озеро, кстати, имеет свою историю, связанную с царями. Рядом там древняя крепость и местный краеведческий музей, заезжал посмотреть, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы до шхер съездил бы если бы дня на 3... а хуле там ни разу не ловил зимой - интересно...

И жерличек наставил бы на мамок =)

 

Илья, мы турне вокруг Ладоги организовывали с ночевкой в Сортавале, места там конечно просто охуительные по красоте, особенно шхеры. Пару мест клевых нашли, точки забиты. Бля, окуня доставали с 10 м. Где-то и фото есть, искать неохота. На новогодние праздники один из вариантов, пока в разработке ( обеспечение местной поддержки насчет ночлега и наличия клевых мест)http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/tongue.gif . Но это другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ушел туда в пятницу вечером за 5 часов,

 

Ну да, ну да...только эти 5 часов, обошлись в пять инфарктов, два микроинсульта и опухшие уши у всех.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да...только эти 5 часов, обошлись в пять инфарктов, два микроинсульта и опухшие уши у всех.)))

 

Средняя по трассе 80 км/час - нормальная скорость, Покер за 4 часа дойдет, Артем, подтвердиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя по трассе 80 км/час - нормальная скорость, Покер за 4 часа дойдет, Артем, подтвердиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

 

Летом. ))

Ну, а с Покером инфарктов будет больше, не исключенны и летальные исходы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом. ))

Ну, а с Покером инфарктов будет больше, не исключенны и летальные исходы.)))

 

чего вы на Покера гоните ?

 

 

Нармальна он ездит . Я с ним летом катался на тусу и обратно. :)

 

И Корсар подтвердит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
На ту же Ладогу например

Ладога ваша - говно полное. Ветер, пурга, за рыбой надо ехать хуй знает куда, толпа народу и сосалово. Искать рыбу заебесси по толпе ходить - удовольствие ниже среднего. Если и ехсть на Ладогу, то чисто отдохнуть, начиная с Кузнечного и выше, где природа красивая, ну уж не на южный уебищный отрывной берегhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего вы на Покера гоните ?

Это все злые языки. :)

зы Заметил тебя на фотках с кубка ФРС. Ты учавствовал/просто ловил/или смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все злые языки. :)

зы Заметил тебя на фотках с кубка ФРС. Ты учавствовал/просто ловил/или смотрел?

 

Учавствовал. Занял почетное 13 место.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты для тусы:

Ближний вариант. База Лена. пос. Лосево. Дом на 23 места - 9000 руб/сутки. http://www.lenatur.ru/tbl.htm

Ловля на Вуоксе.

Дальний вариант. База Лена-Л. Район Лахденпохья. Там же кстати есть еще классная база Микли-Ольгино. только дорога туда еще та. Ловим в ладожских шхерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кстати, база Мечта плюс. Мичуринское. Одна из тус уже ведь там проходила. Половить можно на монетке, а можно рядом на харламповском. И банька там и бильярдик и теннис. Отличный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половить можно на монетке

А там зимой форель то ловиться вообще? Или на 30 человек поймаем в лучшем случае 5 рыбок?

Хотя спортсмены наверное по полосатой пиписне оттянуться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой был на монетке раз пять. Ловил всегда. Ловил дохуя. Сам охуевал - ну полная противоположность лету.

 

Ловилось на все: и на креведко и на кукурузу и даже на балансир (в первую рыбалку). Балансир даже не успел опуститься - на пол пути - хуяк.

 

Причем, я вообще никакой зимник - нихуя ловить не умею.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Ну и кстати, база Мечта плюс. Мичуринское. Одна из тус уже ведь там проходила. Половить можно на монетке, а можно рядом на харламповском. И банька там и бильярдик и теннис. Отличный вариант!

Даешь форел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой был на монетке раз пять. Ловил всегда. Ловил дохуя. Сам охуевал - ну полная противоположность лету.

Там ее столько нет просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ее столько нет просто.

 

Скажи, почему ты мне не веришь? Были прецеденты? Ну за исключением той щуки на 4 кг в дачном озере, да судака на 4 кг в правдинском, да окуней на 4 кг за полчаса на дамбе.

 

На монетке две точки, которые надо знать для успешной ловли зимой. Это садок № 1 и садок № 2. 

 

P.S. А теперь сейъезно (с) ММЖ. Все четыре раза, что ловил на монетке зимой были уловы минимум по 4 кг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, почему ты мне не веришь? Были прецеденты?

Все четыре раза, что ловил на монетке зимой были уловы минимум по 4 кг.

Саня, да почему не верю то? :pisya:

Просто вспомни как в этом году и монетку и охотничье зарыбляли.

Если на рыло по 4 кг а в среднем 25 человек на озере. Получаеться что 100 кг в день. На буднях меньше понятное дело.

Т.е. 300 кг в неделю примерно, эти пидорги летом столько не выпускали.

Кчтати, а в прилове то что нить было кроме форели?

зы Мне монетка то в принципе нравиться, ехать недалеко, ловить не полосатых а пятнистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а ты насчет даты то думал?

Может чтонить в интервале 6-9 января.

Гыгыгы, я тут почитал - 20 лет зимнюю удочку не брал. :) Да и то ловил зимней удочкой только летом с байдарки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто вспомни как в этом году и монетку и охотничье зарыбляли.

Если на рыло по 4 кг а в среднем 25 человек на озере. Получаеться что 100 кг в день. На буднях меньше понятное дело.

Т.е. 300 кг в неделю примерно, эти пидорги летом столько не выпускали.

 

Я думаю, пред зимой хозяева сеточками должны были зачистить озерцо-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, рыбы в этом годе на монетке меньше. Мало рыбы стало. Т.к. не зарыбляется. 

 

А в прилове нихуя не было. У ручейка, что справа, мужики ловили окушка грамм по тридцать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...