Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

кейтех ждём в апреле.

Мейсон-на складе нет некоторых(около 20%) позиций,и как только оно приедет из жапани-сразу получат все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Саша, список создаёте, только по одной позиции, или можно разнообразить, к примеру вот такими http://www.keitech.c...index.php?id=33 ?

 

Дим, я подумаю надо систематизацией заказа.

 

 

Кейтех резина не плохая. Я ловиш свингом - шикарно по судаку. Можно коллективно заказать. Ну а литр спайдер со слов Карелия волшебная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, я подумаю.

Кейтех резина не плохая. Можно коллективно заказать. Ну а литр спайдер со слов Карелия волшебная.

То что резина эта гуд, это я уже распробовал))), по этому и спросил ещё про одну модель(по возможности)

.

На "литр спайдер" тоже поддержу.

 

 

Карелий

Балу

Ст.Константин

Боцман

Keks (на № 2 http://www.tacklewar....html#multiview)

Соrsar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создана соответствующая тема. Пока, пацаны, записываться не стоит, т.к. не понятна форма оформления заказа. Да и магазин выбрать надо. После праздника вернемся к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, съедобка красится? - вот никогда не пробовал, а теперь есть необходимость в один пакет свалить несколько цветов (брали с друзьями дохуя разного - надо деребанить). Имею ввиду Кейтеч, Рейнс и Бэйт бризhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, я бы не стал экспериментировать. Красится, хуйсним, непонятно как она друг с другом уживётся.. Реакции бы какой химической не случилось, там же чего только не намешано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, я понимаю, что разные резины нехуй смешивать. Имею ввиду взяли Рейнса, к примеру, Rockvib Shad 2" в 15-ти цветах. Могу в одну пачку положить цвета 001, 002 и 003? Или просто в отдельные пакетики (не оригинальные упаковки)? Или просто в коробку пиздануть, или посохнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я складываю в отдельные,не оригиналтные.

парни. У меня Кейтеч в кучу свален с разными. Там и атсасин и мансс. Нормально, не сплавил за лето. Щас пойду гляну в коробочку.... Всё нормально- дружит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну полощенные я в общую кидаю конечно. а вот свежие домашние подготовки, т.е. на офсете, джиге ит.п. я в отдельный пакет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, я понимаю, что разные резины нехуй смешивать. Имею ввиду взяли Рейнса, к примеру, Rockvib Shad 2" в 15-ти цветах. Могу в одну пачку положить цвета 001, 002 и 003? Или просто в отдельные пакетики (не оригинальные упаковки)? Или просто в коробку пиздануть, или посохнут?

 

Сьедобка красится еще и как!

 

 

Посему очень рекомендую всю сьедобку держать в оригинальных пакетах, если нет оригинальных то можно пакетики которые на клипсе плотно застегиваются. После рыбалки обратно в пакет (ну это если повезло и не разорвали в хлам или не оторвал).

 

Смешивать резину разных производителей особо не рекомендую, лотерея еще та! Особо крайне желательно держать ото всех отдельно Мегабас, крайне заподлянская резина, однажды спалила мне добрую жменю сьедобки, все расплавилось и спеклось в желе.

 

Не подставлять под солнце находящуюся в коробке сьедобку ни при каких условиях, растекается к ебеням.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьедобка красится еще и как!

 

 

Посему очень рекомендую всю сьедобку держать в оригинальных пакетах, если нет оригинальных то можно пакетики которые на клипсе плотно застегиваются. После рыбалки обратно в пакет (ну это если повезло и не разорвали в хлам или не оторвал).

 

Смешивать резину разных производителей особо не рекомендую, лотерея еще та! Особо крайне желательно держать ото всех отдельно Мегабас, крайне заподлянская резина, однажды спалила мне добрую жменю сьедобки, все расплавилось и спеклось в желе.

 

Не подставлять под солнце находящуюся в коробке сьедобку ни при каких условиях, растекается к ебеням.

+500

Все именно так.

Смешивать нельзя еще и потому, что у каждой своя ароматика.

Нельзя смешивать даже одну фирму - те же спайдеры от Кайтеча с другим Кайтечем.

Еще момент - некоторая резина при смешивании образует такие соединения, которые могут даже инертный пластик растворить. У меня раз 2 вида резины слились и растворили бять коробку, протекли в сумку и разъели перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тор секретно для Сергея Мишина. Серега,беркли гламурные рачки, цвета лазаруса, во время пути -"подлюки смогли подрости"(с)! Взял по десятку, на пока! Это наше ФСЕ!!! :pisya:

 

http://s59.radikal.ru/i164/1201/aa/877d8392100b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...Еще вчера,как увидел - подумал,что таким кто-то и закусить может,если пиво будет с водкой. :mrgreen:

 

 

:mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листаю тут Рыбалку на Руси и что я вижу? Я вижу. что Декс продал моего "Мэйсона" какому-то там Артему Мишину!

Доколе!!??? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листаю тут Рыбалку на Руси и что я вижу? Я вижу. что Декс продал моего "Мэйсона" какому-то там Артему Мишину!

Доколе!!??? :mrgreen:

Бля, присоединяюсь. Набрал заказов (а может и предоплат :) ???) и как в воду канул :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никуда я не канул.

Японы-тормоза,а наши-вообще риггеры,которые дауны.

Поставка будет (вроде как) 10-го февраля. На данный момент есть примерно 30%,что мне не в хуй не упало-формировать,собирать 2 раза. гимор. Правда и 10-го будет не всё,некоторые цвета до сих пор не доступны.

Предоплаты... не,не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, нашелся :) А то я уже запереживал. На выставке будешь? И где?

Буду ходить хуи пинать и мозги ебать. Предположительно 15-го.

 

 

Dex

Серёга, а что скажешь о Zman-овских червях? Тянется Сууука ваще http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif

Не ловил,но набрал. Прикольная. С другой резиной не мешать-жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...