Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Барабуля сказал:

Серёга, прости ещё раз)
С огромным опазданием, но всё же хочу сказать СПАСИБО, от души! Всём рекомендую!!!
668cf2b60933a17c55dc7413fe331722.jpgac42a267e335cde2e64fe4dac86202ea.jpg7441362cf6c2efd0d29a81e8b7fffcad.jpge3ccd6bde0cf18bdc26af8bac7838dfe.jpg7b54c4cf326c6744a2cb88e3100fbbcd.jpg

видел на тусе эту штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Господа товарищи, всем с МФ я всегда делаю хорошую скидку. Но т.к. ники на форуме и в инстаграме очень часто не совпадают, у меня к вам большая просьба - сообщайте мне что вы тутошние. Почему я должен это  выпытывать?)))

Вот кто такой "gradekelt"? Пока я сам не спросил не признался.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Administrators

Приехала ко мне офигенская ключница от Сереги, за что ему совершенно огромное спасибище!

Упаковано в красивую крафтовую коробочку с фирменным знаком, сразу видно высокий уровень. Прям, ухх, если честно!

изображение.png

Упаковано в приятную соломку, коту Якову понравилось

1300759722_.png

Сама распаковка доставляет удовольствие, но когда берешь эту штуку в руки получаешь неожиданно приятную реакцию.

Сразу понятно на ощупь, что это очень надежная вещь, маешь, как говорится.

изображение.png

Все сделано очень аккуратно, надежно и, как мне кажется с любовью к предмету. По размеру большая, даже ключи от сейфа, если у кого есть влезут :0003:

Кожа приятная на ощупь, в развороте 6 штук карабинов для ключей

изображение.png

В общем, еще раз спасибо! Мне очень понравилось!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

О, это особенно приятно :0175:

2 часа назад, Stalin&Lenin сказал:

Пользуйся с удовольствием! Тут самое главное, что именно такой больше ни у кого нет :0011:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, Stern сказал:

Огонь кепка :0109:

Кепки действительно хорошие, заказывал тут Бейсболка Мужская, женская, мужская, хлопковая, высокого качества | Аксессуары для одежды | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)

Эта синяя "городская")), но больше нравится цвет Army green, два года ношу, заказал уже вторую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
19 минут назад, сергоf сказал:

Серый,спасибо за подарок.   "маму" от заклёпки только потерял где то..

Это хольнитены, они продаются (видел в 25-ке, или в 9-ти этажке у минирынка). Положу в машину, будешь рядом звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...