Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. SergO

    Он38

    Из альбома Онега 2014

  2. SergO

    Лодки (часть 5)

    Встреть на улице Александра - мот тебе и аксессуар! ))
  3. SergO

    Лодки (часть 5)

    На обиженных воду возят и болт кладут, так что это не к нашему разговору. Да я и сам знаю, что голову надо всегда включать, но иногда вожжа под хвост как попадет! :nm090:
  4. SergO

    Лодки (часть 5)

    АИ! Это сейчас я готов поржать, но тогда в пелле, когда ее заливало, было не до смеха. )) А Викинг я точно по инструкции обкатывал - теперь можно и тапку в пол. Хотя пора и взрослеть...
  5. SergO

    Лодки (часть 5)

    В июне 95-го поимел проблему с необкатанным мотором, греб от о.Лисий до Киперорта против свежего ветра, думал , что если "советчики" на берегу не разбегутся, то ... А всего-то обкатал моторчик в баке по "совету" 10 минут, поставил на "Пеллу" и в пол-газа покатил. Вскрытие показало: обрыв шатуна, заклинивший поршень. Мотор: Хонда, 4т, 2 л.с. Во Франкарди сказали, что на на гарантийный случай мало похоже, но все ж согласились запчасти привезти, но ремонт за мой счет. С тех пор обкатываю любой мотор по инструкции, чего и всем желаю ))
  6. Да-а, почитал... Если программа "Тусы от БАВа" хоть наполовину исполнится, то впечатления затмят многие события нынешней весны. Жаль не смогу поучаствовать хоть в эпизодах этого феерического действа - запланирована еще с марта поездка в Карелию.
  7. Опубликовано Сегодня, 00:03 Блин что то я запутался :), если куп Опубликовано Сегодня, 07:50 Разобрался, нифига не надо Андрей! Поспать-то удалось? ))
  8. А для контрольного выстрела в ссылке на ФИшере можно было бы сделать приписку- мол все трофейные рыбки были пойманы на оригинальные приманки Pontoon21 прямо из Японии , а не на те подделки, что тут на Фишере рекламируют.
  9. Похоже так, "Владимирский централ - ветер северный"
  10. Эххххх! Вписался бы в эту тему, но пример с отсидкой форумчан останавливает, да и под правилами подписывался. Хотя ......
  11. Присоединяюсь к Паше. "Свободу Юрию Деточкину!" (с)
  12. Илья! Менял в прошлом году в Креницах на базе у Володи. Обошлось в 1000 руб.
  13. Это "не правильные санки", это правильное корыто )
  14. И точки, точки с навигатора не забудь выложить )))
  15. У меня OWNER 0,245 стоит на все случаи жизни. Но это не показатель. Поприставай (в рамках приличия :grin: ) к народу и никто в совете не откажет.
  16. Может конечно и на реального пацана посмотреть, но что-то мне кажется, что все таки из-за колбасы))))))))
  17. А ты в одно лицо вкусную колбаску не жуй! )))))
  18. Вот поэтому и не держу собаку, хотя мечтал с детства. Сейчас дома живет обычная серая в полоску кошка, подобранная котенком на даче. Назвал Жучкой, откликается на свист. Соседи по началу охреневали, когда я на даче звал ее свистом поесть , они год были уверены, что я скрываю собаку.
  19. Андрей! Привет! После вчерашней рыбалки я понял, что то, чем я пытался ловить до этого можно отождествлять только с веником. Полосатый стервец еще только подплывал снизу к балансу, а я уже чувствовал его учащенное дыхание. Чуйка, удобство - на высоте.
  20. Не твою, на нее у меня рука не поднялась бы. Да и у БАВа тоже ))
  21. Жизнь конечно не кончилась на этом позоре, но так наплевать на миллионы болельщиков (((((((((((((((((
×
×
  • Создать...