Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. SergO

    Прошу помощи (часть 9)

    Если Бош отработал 12 лет, то это не Бош))). Мой работает 22 года, но он сделан в Германии, ещё до оптимизации качества
  2. SergO

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Андрей! Не мелочись, вешай "семерку")))
  3. SergO

    Армянская овощная бастурма

    Костя! Основное это чаман, а дальше сделал сборную солянку из видосов от армянских тетушек))). Их на тюбе полно. Люблю поострее, поэтому жгучего перца чуть больше кладу. А так набор специй обычный. Смотри на свой вкус. Муку добавляю когда прийдеться, можно и без нее. На первый раз сделай по конкретному рецепту в ютюбе. Потом сам решишь, что тебе нужно изменить для вкуса. Андрей Конвелл вроде в апреле свой рецепт обмазки выкладывал. Пошукай в теме. А так-то "на вкус и цвет" сам знаешь))))))). И бастурму делаю редко, в основном сыровял и сырокопчение шеи, грудинки , корейки.
  4. SergO

    Армянская овощная бастурма

    Ориентируюсь на вес продукта -на один кг 5 дней посола, на каждые 0,5 кг сверху дополнительно 1-2 дня. Максимум солил со специями 8 дней. Пропорция соли 2-2,5% это из старых советских ГОСТов. Солью в пропорции как у тебя засыпал только говядину на бастурму, но потом часа три еще вымачивать приходилось. На свинину (щею, грудинку, корейку) делаю как писал выше.
  5. SergO

    Армянская овощная бастурма

    Костя! Я второй год делаю сыровял. Соль 20...25 грамм на кг сырья. Из них 10-12 гр нитритки с содержанием нитрита натрия 0,5 %, остальное крупная посолочная соль. Много полезного на сайте "Ем колбаски".
  6. SergO

    Туса бодрых и здоровых 2021

    Эндрю! Жаба-семрка - это святое))))), не поминай всуе))))
  7. Английские ученые установили, что автомобили и деньги передаются половым путем
  8. Андрей! Который Conwell)), На Viking ты хоть и медленно спустишься с горы, но сможешь поиметь все стадо))), да и чинится он с помощью пассатижей и изоленты))
  9. Попасть в кнопку "Нравиться" мешали скупые мужские слезы ))))))))). Близко к шедевру)))))).
  10. Какая то хрень. БАВ! Вот сколько времени потратил)), мог бы спаять блесну, а может и не одну)))
  11. Сегодня День анестезиолога, если не ошибаюсь, то Константина с праздником!!!!
  12. Саш, старайся как нибудь! Это ж ради научных иследований))))))))
  13. Уместно и здесь и в "...кругом одни..." Короткий эротический анекдот: - Нормально, Григорий? - Отлично, Константин!!!
  14. SergO

    Кулинарный флейм (часть два)

    Я тоже видимо до весны отложу это дело, хоть и езжу иногда зимой, но дрова нормальные нужно завезти для тандыра, да и зимой не хочется возиться с этим. Так что, Костя," мы с тобой одинаково небрежны" )))
  15. Постоянно торчать в соцсетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ – всё равно, что сидеть на героине и гордиться тем, что не бухаешь
  16. Похороны преферансиста взявшего восемь на мизере — разволновался, сердце не выдержало. В конце траурной процессии идут двое его недавних оппонента, и горячо обсуждают игру: — а если бы ты с треф зашел, то мы б ему девять повесили — да ладно, так тоже неплохо получилось
  17. SergO

    Кулинарный флейм (часть два)

    То же вариант, на работе такой есть, но хочется "по-изячней" ))))
  18. SergO

    Кулинарный флейм (часть два)

    Да в любой бздильне-гвоздильне можно заказать нормальную, я так и сделаю если что. Эта из прутиков точно не внушает доверия)))
  19. SergO

    Кулинарный флейм (часть два)

    Да, они. Вот пока не остановился на выборе. Буду дальше теорию изучать
  20. SergO

    Кулинарный флейм (часть два)

    В Парголово у Шелловской запрвки торгуют всякой шнягой ( мангалы, тандыры и т.п.), вроде парни адекватные, маленькую лекцию прочитали, там и вживую много чего выставлено.
  21. SergO

    Кулинарный флейм (часть два)

    Пока читаю теорию, тоже в раздумьях))) Костя! Одно осознал, что меньше 100 кг весом брать нет смысла
×
×
  • Создать...