Перейти к контенту

SergO

Старейшины -
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя SergO

  1. Точно! Ни один гад про триппер или геморрой не расскажет!
  2. Вчера сделал вторую прививку "Короной". Никакой побочки не было и нет. Прислали с Госуслуг сертификаты о прививке на русском и английском. в конце мая пойду сдавать на антитела.
  3. Андрей! Ну я же прав! Прицеп уже есть)), ещё пару шагов и счастье будет в гараже)). Место у тебя похоже есть, неплохое. Твою зимнюю резину обязуюсь хранить в теплом ангаре у себя))))
  4. Маленький, но всё-таки шажок к кастрюле)), давай не сбавляй ход)))
  5. Ещё пару лет пандемии и можно объединять новогодние каникулы с майскими праздниками))
  6. Поживи с ползимы в Караулке и полови в Кобоне... У тебя ещё всё спереди)))
  7. Вот тоже были сомнения))))) Вроде попала, на ватке была капелька крови
  8. Вчера был "коронован" пухленькой неразговорчивой медсестрой в своей поликлинике. Вечером температурва 36,5, утром 35,6 ( остывать что ли начал)). Никаких побочных эффектов не замечено. Утром не смог найти место укола, ощупал все плечо, Ни дырки, ни уплотнения. Повторно 5 мая. А пока полет нормальный.
  9. Министр образования РФ посетил Ленинградское шоссе, чтобы выяснить, в каких регионах выпускницы хуже всего подготовлены к поступлению в московские вузы.
  10. Одногруппник политеховский (у него дом в Свирице) в восресенье так же примерно отловился не доходя красного домика. На мормышку очень хорошо в течении дня, на железо нужно искать и ждать выхода.
  11. Эх!... Юноновский мечтатель....))))))
  12. Поищи в районе Пряжки, мож повезёт))))))
  13. https://www.fontanka.ru/2021/03/25/69831461/ Будьте осторожны!(((((
  14. Борис! С Днем рожддения! Здоровья! Остальное приложится))
  15. Искренняя благодарность всем за внимание к моей скромной персоне ))))))))! Спасибо! Как завещал великий Ленин Геодез, так и произошло)))))))). Но хорошая закуска градус крадет, поэтому в 10-30 уже на работе.
  16. Бесполезно объяснять(((((. Кому-то и русская рулетка -развлечение
  17. И с другой стороны тоже не было... По крайней мере в прошлое воскресенье (((.
  18. В красоту нужно верить ))), всегда))
  19. По тактильным ощущениям или по факту?))))))
  20. Ни один японский конструктор не предполагал, что на этом авто будут пытаться гонять по Новоладожскому каналу)). Маркетологи у них, конечно, херня полная.
  21. 30 лет пользую стальные, никаких проблем. Не на себе же его ездить заправлять. Но они у меня как резерв на летней кухне, сказать по расходу не могу. 50-ти литрового хватает ровно на год, при готовке, правда огурчики и варенье и т.п. на 12-ти литровом. Редуктор правда надо брать хороший, я покупал лет 15 назад итальянский.
×
×
  • Создать...