Перейти к контенту

Sergei53

Trusted members
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Sergei53

  • День рождения 19.01.1975

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Новгородская область.

Недавние посетители профиля

2 778 просмотров профиля

Достижения Sergei53

Новичок

Новичок (1/6)

26

Репутация

  1. Добрый вечер, Александр! Может быть конечно и не в тему вопрос, но хотелось бы узнать вот что: Занимаетесь ли вы целенаправленной ловлей щуки, естессно со льда блеснением, на небольших лесных озёрках-реках. Просто ответьте, да или нет.
  2. Sergei53

    Блюдо дня.

    бобр г/к. Отлично получился. Промариновался/просолился как следует.
  3. -6 сегодня на зорьке было, прудик у соседа полностью покрылся ледком.
  4. Sergei53

    Спиннинги общее (часть 4)

    Базио Бак и Савин HG
  5. Sergei53

    3

    мёд! красава!
  6. Sergei53

    Вискарь

    Я не разбираюсь конечно же во всех тонкостях этих напитков, но одно скажу, пошел "на ура"! Ну и конечно же без всяких кощунственных присадок, типа колы, пепси и прочих сладостей.
  7. Sergei53

    Вискарь

    Ребяты, как вам вот такой самагон? вроде не палево, т.к. куплен в Лондоне.
  8. Sergei53

    Рыбалка НЕ в России

    Это точно! По крайней мере количество брэков, на хоть как-то контролируемых инспекцией водоёмах сократилось бы на порядок.
  9. Sergei53

    Рыбалка НЕ в России

    Интересно, а можно ли договориться с буржуинами? думаю, что да. Всё зависит от полноты налитого стакана, как и у нас в рашке.
  10. Sergei53

    Рыбалка НЕ в России

    А есть ускоренные курсы за пять минут? ну чтобы не учить нихуя, а, ну короче, как у нас тута, всё по рабоче-крестьянски? Ну по русски вообщем та? а то ашалеешь учить всю эту ёбань буржуйскую.
  11. Приветствую всех форумчан йод-фишинга! Меня зовут Серёга, я из новгородчины, п.Крестцы (это где пирогами из сабачатины барыжат всякие тётки и ребятишки) вообщем, кто ездил на автомобиле или экарусе в маскву - тот видел. а мот и закусывал даже. Рыбачу у себя на помойках-говнотечках всяку мелкую поебень на джиг, колебло, карасиков весной на поплавок, зимой на жерлицы щючек, немного блесна-балансир. Иногда бываю на Пильмене и его реках. Добрый, толстый, люблю как следует уыпеть в хорошей компании. Вредные привычки: пью, предпочитаю тяжелые напитки. курю.
  12. Sergei53

    Записки начинающего птицевода

    Шыкарный вальер получилсо! оценка пять баллов по пятибальной системе! А сетка-рабица какая изящная, никакой тебе хорь даже близко не подступицца к нежным птичьим грудкам. И даже краска-морилка легла как надо! поздравляю!
  13. Sergei53

    На вкус и на цвет

    ФМА, Александр, скажи пжалста, для чего ты пользуешь такие крючки? (тока без штопора) с обычным оффсетным загибоном, какие ты на нов.форуме выкладывал. Хотелось бы опробовать такие с 4-5 дюймовыми твистерами по щуке в борще. Как считаешь?
  14. Sergei53

    Спиннинги Badger (Часть 3)

    Привет Алексей! У меня знакомец ловит им, нахваливает. Но пока сам не половишь как следует и не поймёшь же ничего.
×
×
  • Создать...