Перейти к контенту

Дикарь 66

Trusted members
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда:
    Санкт-Петербург-Екатеринбург
  • Интересы
    Рыбалка летом, рыбалка зимой, рыбалка в межсезонье

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Дикарь 66

Новичок

Новичок (1/6)

26

Репутация

  1. Всем доброго дня! Напишу, как новичок тусы - чистым незамутнённым взглядом, так как сравнивать просто не с чем. 1. Место - хороший подъезд, много места, идти не далеко, рыба прямо у порога. Красиво, лес , природа тут всё на высоте. 2. Комфорт - неожиданно удивило наличие душа, посудомойки и биде))) За свои деньги и для таких целей вполне себе база, не ушатаная, не раздолбанная, относительно просторная. Не хватило бани, это безусловный минус, вообще не понятно как в таком месте её может не быть))) Еда вполне себе съедобная, без изжоги и с избытком, с учётом привезённого с собой её было с избытком. 3. Люди - форумы отжили своё и туса это подтверждает, молодых людей нет, все такие уже пожившие, повидавшие)) Огромный плюс и это видно сразу, что люди притёртые, нет каких то "торчащих" вбок уродливых отростков) Все давно устаканилось, ненужные элементы были отсечены или отвалились сами. Как обычно, меня удивляет Питерское радушие и доброта, люди всё таки здесь намного приятнее, добрее, интеллигентней, терпимее! Очень приятно и интересно было пообщаться с людьми из дальнего зарубежья, послушать, как там жильё-быльё) Никто не нажрался в хлам(ну почти), а нажравшиеся цитировали Бродского и Мандельштама - Питер, ёпта! Вежливость это наше всё)))) Но все разные, не простые, индивидуальности - это прямо бросается в глаза))) Мастер выглядел очень уставшим, прямо как то вот всеобъемлюще, только вечер субботы распалил его ненадолго на занимательные истории о приключениях, было любопытно))) 4. Организация - вот тут прямо нечего сказать, это бывает редко, но всё было идеально! Имел опыт организаторской работы и понимаю, как это не просто!!! Всё прям, как надо - авторитаризм не терпящий возражений, чёткие и громкие команды, волшебные пиздюли(почти не применялись)) весь спектр правильной организации) Отдельный низкий поклон)) В общем неожиданно для себя посетил очень душевное, ламповое мероприятие, познакомился с интересными людьми, послушал умных, посмеялся с весёлыми, поучился у мастеровитых( у всех). Спокойно, не напряжно, душевно - очень доволен, что позволили прикоснуться к прекрасному! До новых встреч и совместных рыбалок!!!!
  2. ПТ - свёкла/плов СБ - мимоза/солянка/шашлык/картофель по деревенски
  3. Я вместе с алкоголем ещё и жрать бросил. Похудел на 30 кг. за полгода) Так что возраст и в обратку может сыграть))))
  4. Поверь, я видел дно, хватит)))
  5. Так и есть) Старый мой дружище и партнер по экипажу. В ЕКБ жили в соседних домах, ловили в одной лодке, спали в одной палатке😄Теперь тут пролжаем)
  6. Да я понимаю, что все люди взрослые и все заняты своими делами. Общаться на форумах, как то уже не сильно горит, это время прошло лет 15 назад) Встретиться, с единомышленниками это всегда интересно и приятно. Вживую) А так зайти на форум, что бы просто что то написать, только что бы написать, не моё) Конечно волюсь со временем, освоюсь)
  7. Ага. Зовут меня Дима, я живу в Санкт-Петербурге. Люблю ловить рыбу. Ловлю летом на спининг, а зимой на блесну. Не пью, не курю, гетеросексуален.
  8. Добрый день! Сюда послали. Что делать? О чем писать? Кому анкеты заполнять?
  9. А можно ещё поехать на тусу? Познакомиться с рыболовами, узнать методы ловли рыбы, познакомится с тактикой и стратегией опытных спортсменов. Пить не буду, барогозить то же))
×
×
  • Создать...